Загранмамы есть тут? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2006, 14:07
ответ для TiZiAnA GattA на сообщение "Поздравляю Полину с Днём..."
    #541
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Цитата:
Сообщение от GATTINA Посмотреть сообщение
Поздравляю Полину с Днём Рождения !
Аня mkattu вчера в 5 вечера родила девочку (3,960 кг, 55 см), прочитала сообщение её мужа. Всё хорошо! УРРРААА ! ПОЗДРАВЛЯЮ !
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ mkattu С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!

Старый 15-10-2006, 14:08     #542
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninja Посмотреть сообщение
Привет всем "загранмамам"!
Мы уже год как обитаем на Бостонщине (США, Массачусетс).
Весь топик пока не осилила, пока кратко о нас:
Мне здесь очень даже нравится, мужу и сыну тоже, дочка здесь родилась, поэтому ей тоже будем считать, что нравится. Мы с мужем оба питерские, он приехал по рабочей визе, а я с детьми - в нагрузку . Сын с января этого года ходит в садик, освоил английский, подружился с детишками в группе. Я сижу дома с малышкой-Каришкой, чтобы не расслабляться занимаюсь бэбиситтерством по чуть-чуть. Папа работает, не разгибая спины 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (почти не утрирую).
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
П.с. весь топик уже никто не осилит!
Старый 15-10-2006, 15:11     #543
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


большое спасибо за позравление!,просто замотались(путешествуем).вот фотку повешу, торт выбираем на день рождения.
Изображения
 
Старый 15-10-2006, 16:11     #544
Зоя
Старожил
 
Профиль Зоя
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 084
Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareluna Посмотреть сообщение
Из Вены никого у нас на ЛВ нет случайно?
Кто-то был из Зальцбурга, но в топик пока не заходил.
Ну и я из Линца - 2 часа до Вены на машине.
Больше из Австрии пока никого
Старый 15-10-2006, 16:16
ответ для dina_glen на сообщение "Загранмамы есть тут?"
    #545
Зоя
Старожил
 
Профиль Зоя
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 084
Зоя отсутствует


Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Старый 15-10-2006, 16:22
ответ для dina_glen на сообщение "Загранмамы есть тут?"
    #546
Зоя
Старожил
 
Профиль Зоя
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 084
Зоя отсутствует


Gattina, думаю у вас все же теплей - у нас уже давно не купаются, хотя в сентябре еще ездили на озеро загорать. И зимой у вас, наверное, совсем тепло? У нас до -5 днем и снега нет почти.

Кто-то писал, что немецкий сам учил - я тоже поначалу с самоучителем сидела, потом интерес пропал.
Хотя выучить самой реально и не сложно - но лень же.
Старый 15-10-2006, 16:52     #547
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Gattina, думаю у вас все же теплей - у нас уже давно не купаются, хотя в сентябре еще ездили на озеро загорать. И зимой у вас, наверное, совсем тепло? У нас до -5 днем и снега нет почти.
Может и потеплей слегка, но погода со вчерашнего вечера изменилась, всё затянуло облаками, хмуро, хмуро . Только что разговаривала с подругой, она около Милана живёт, говорит у них солнце и тепло. Снега здесь не бывает вообще, максимум град, зимой температура ночью может упасть до 0°, днём +5°+10°. А мы с утра встали, вроде ничего погода, поехали в порт на яхте прокатиться. Вышли из порта, ветер сильный и даже пара капель упала. Сделали небольшой круг, муж поразвлекался запусканием воздушного змея и вернулись обратно в порт. Когда возвращались сфоткала заход огромного морского контейнеровоза под разгрузку. Зрелище потрясающее, рядом с ним себя меньше муравья ощущаешь . Если хотите покажу .
Старый 15-10-2006, 17:10
ответ для dina_glen на сообщение "Загранмамы есть тут?"
    #548
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Ой девочки как я завидую тем кто живет в Европе. И в гости к друг другу можете ездить и в Питер когда хотите. Все же далековато я забралась. Но зато у нас +35 вчера было , видимо это лето будет жарким.
А еще у меня вопрос, только не смейтесь. У моего мужа идея фикс старшую дочь начать выводить в "общество", т.к австралийцев он считает не достойными для нее. А может вынашивает таким образом коварные планы переезда в Европу. Так вот,на каких курортах или местах обычно в Европе собирается и отдыхает ап-класс-нужны явки, пароли?


Для таблички-жили на м. Московская, папа-Рассел, уехали 2002
Старый 15-10-2006, 17:39     #549
LMR
Старожил
 
Профиль LMR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Wien
Сообщения: 1 437
LMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Ой девочки как я завидую тем кто живет в Европе. И в гости к друг другу можете ездить и в Питер когда хотите. Все же далековато я забралась. Но зато у нас +35 вчера было , видимо это лето будет жарким.
А еще у меня вопрос, только не смейтесь. У моего мужа идея фикс старшую дочь начать выводить в "общество", т.к австралийцев он считает не достойными для нее. А может вынашивает таким образом коварные планы переезда в Европу. Так вот,на каких курортах или местах обычно в Европе собирается и отдыхает ап-класс-нужны явки, пароли?


Для таблички-жили на м. Московская, папа-Рассел, уехали 2002
Ой, а Вы про ап-класс серьезно?
Старый 15-10-2006, 17:49     #550
LMR
Старожил
 
Профиль LMR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Wien
Сообщения: 1 437
LMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Gattina, думаю у вас все же теплей - у нас уже давно не купаются, хотя в сентябре еще ездили на озеро загорать. И зимой у вас, наверное, совсем тепло? У нас до -5 днем и снега нет почти.

Кто-то писал, что немецкий сам учил - я тоже поначалу с самоучителем сидела, потом интерес пропал.
Хотя выучить самой реально и не сложно - но лень же.
Зоя, у меня немецкого - 2 месяца Венского университета прошлым летом, с нуля
Все объяснялось на немецком, даже не знаю, как получилось все понимать.
На 2м месяце даже приз отвхватить удалось на пополам с подружкой из Израиля.
Вообще, было очень интересно. В классе народ - в основном студенты - со всего света.
Были даже япошки и девушка из Мехико. Правда, в перерывах и когда вместе собирались мы в основном на английском общались. Но с некоторыми индивидууами приходилось на немецком. Например, с япошками и ребятами из Братиславы. А хорватский яхык оказался вообще как украинский - почти все понятно, когда между собой они говорили. Я аж радовалась, словно русский слышала.
Еще у нас были даже 2 католических монаха из Италии
С итальянцами, испанцы, израильтяне, ну и американочка одна до кучи мы старались тоже на немецком, но надолго его не хватало, потому что было так интересно все-все узнать! А самой учить - скуууучно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.