Перезагрузка в Доме2, опять Собчак и Борода... - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 11:55     #1
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Старый 04-09-2007, 11:59     #2
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


видно?
Старый 04-09-2007, 12:00     #3
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


http://www.mpp3.net/photo1/kssobchak5.jpg
Старый 04-09-2007, 12:00     #4
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует



http://www.mpp3.net/photo1/kssobchak15.jpg
Старый 04-09-2007, 12:01     #5
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


видно!
Старый 04-09-2007, 12:05     #6
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует




http://www.mpp3.net/photo1/kssobchak16.jpg
Старый 04-09-2007, 12:07     #7
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Дурацкие фото знаменитостей...
не могу вам не дать ссылку..много фото...
http://comedy.ru/2007/07/03/samye_du...nitostejj.html
Старый 04-09-2007, 23:36     #8
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Дурацкие фото знаменитостей...
не могу вам не дать ссылку..много фото...
http://comedy.ru/2007/07/03/samye_du...nitostejj.html
так смешно,не могу прямо
Старый 04-09-2007, 13:47     #9
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Гламур

Мерилин Монро Сегодня, 13:21

Источник сомнителен, но все же....

Возвращение Весеннего Героя на проект

На телепроекте Дом-2 после ухода таких ярких личностей как Алена Водонаева и Май Абрикосов (Тертишный) страсти улеглись. Но как оказалось, не на долго... Организаторы пытались позиционировать Юлию Балкан как достойную замену Алене Водонаевой, в плане неординарности и привлекательности, но для новой участницы из Владивостока эта ноша оказалась непосильной. Карина Красавина и Надежда Скороходова уже успели заявить себя как скандальные участницы, но, как говорят в периметре, «движения» создать им не удалось.
Ходили слухи о возврате Мая на проект, который должен был состояться в одноименном месяце 2007 года, но по неизвестным причинам не состоялся.
Зритель, ликуй! Май все-таки вернется на Дом-2, и произойдет это в первых числах декабря.. Маю будет предложен испытательный срок до 1 января 2008 года, и если он сможет убедить ведущих в необходимости своего пребывания на телепроекте, то его оставят жить в периметре с ребятами. Как сообщает Май: «Возможно мое возвращение на проект кому-то покажется бессмысленным, многие считают, что я исчерпал свои силы и больше не смогу быть сильным игроком. Но это не так, я набрался сил и терпения, я много думал о своей жизни, и теперь у меня есть свои определенные цели, которые я преследую, и развитие им я вижу на Доме-2, и это отчасти связано с человеком, который сейчас находится в периметре и который мне очень дорог. Жаль, что я понял это только сейчас».
Имел ли в виду Май свою бывшую девушку Солнце, для нас осталось загадкой, остается только наблюдать за развитием событий на ТНТ в 21.00.
Старый 04-09-2007, 13:52     #10
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Наде Скороходовой заплатили за беременность в Доме2
01 2 3 4 5 0.00 (0)
Ее родители уверены, что это выдумка организаторов проекта
Сюжет о том, что владивостокская парочка на «Доме-2» ждет ребенка, показали в воскресном выпуске программы. Напомним, что Надя Скороходова, участвует в проекте полтора месяца, а ровно месяц назад за ней пришел ее парень Миша Подоров, тоже наш земляк. Он хотел забрать девушку из шоу, но в итоге сам остался строить любовь. «Комсомолка» уже писала об этом (см. номера за 18 июля, 1 августа, 4 августа).
И вот на днях стало известно, что Надя беременна.
- Я решила сделать аборт, - призналась наша землячка ведущей Ксюше Бородиной. – Миша со мной согласен. Мы оба сейчас не готовы завести ребенка.

Несмотря на уговоры ведущей и обещание поддержать молодую семью материально, Надя пока твердо стоит на своем. Тем не менее далеко не все участники проекта порадовались за парочку. В кулуарах ходят слухи, что отец ребенка вовсе не Миша, а Андрей Чуев, бывший участник «Дома-2», с которым Надя крутила роман.

Тем временем родители Нади не верят в реальность происходящего. Папа девушки Валерий Васильевич уверен, что все это происки организаторов проекта.

- Мы уже свыклись с тем, что дочь участвует в этом шоу, - говорит Валерий Васильевич. – Надеялись, что она вернется во Владивосток к началу учебного года (Надя – студентка ДВГТУ. - Прим. авт.), но она, похоже, решила там задержаться надолго. И уже договорилась в университете, что приедет только на сессию.

От уже выбывших участников нам стало известно, что большинство интересных моментов в «Доме-2» придуманы сценаристами.

- Нам предлагают разыграть ту или иную ситуацию обычно втайне от остальных «домовых», - рассказали нашему корреспонденту бывшие участники проекта. – Причем съемки в шоу хорошо оплачиваются. Если участник продержался на проекте два месяца, с третьего ему начинают платить по двадцать тысяч рублей в месяц. А за интересные фишки доплачивают еще. Зарплата старичков исчисляется тысячами долларов.

Так что беременность нашей землячки вполне может оказаться хитроумной выдумкой сценаристов. За развитием событий следите ежедневно в 21.00 на ТНТ.
Евгения Полуяктова 4 сентября 2007
Источник КП"


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.