๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:16     #541
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Доброе-доброе!!!
Кажися у нас тоже шевелюшки начались Вчера вечером поела, лежу, ручки на животике сложила. И тут БАЦ в ладонь! Очччень удивилась))) А пригляделась и даже показалось, что на поверхности живота видно, что шевелится пупсик Не смейтесь, но мы с мужем даже статаскопом обзавелись (или как там это называется - сердце, лёгкие слушать). Теперь похожи на саперов
Вооот...у меня такое же странное (но не грустное, пожалуй) чувство - как это перестать ходить на работу на долгий срок А как же моё рабочее место, мои вещи, меня забуууууудут
Отравление - штука неприятная Пусть муж поправляется!!! На УЗИ надо идти вместе [/size]
Поздравляю с шевелюшками!
И унас тоже статаскоп естьОн у нас в романтичном красном мешочке у кровати лежит, самое смешное, что как только его купили, малышастик стал такие буги-вуги выделывать, что незаметить просто невозможно!

кста, я тож боюсь, что меня забудут и боюсь, что сама английский подзабуду... а у нас без него никак

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
[color="Red"][size="4"]
Врачи говорят, что на больших сроках живот своей тяжестью пережимает артерию какую-то, и малышу начинает не хватать пит. веществ и кислорода. Но в этом случае ребенок всегда даст знать своими активными шевелениями. Так что если ты лежишь на спине, и внутри все спокойно, значит и ребенку комфортно.
вообще у меня малышастик вечно чет копошится, стоит мне прилечь, но я ему сказочку почитаю и нормуль! затихает наверное, пока все же можно спать на спине

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ну девочки не знаю, я вот жду-недождусь когда уже уйду в декрет, мотивация теперь другая
да и поднадоело за 2 года...
девочки, у кого кошаки скажите как вы в них таблетки засовываете?у меня что-то не очень получается, а нам их столько прописали
ты знаешь, у меня кошандра ваще нерельно вредная и таблетки ей только муж может впихнуть... у меня не получается... но и то иногда моя зараза умудрялась их выплевывать, и мы стали таблетки в порошок превращать, а потом уже в нее запихивать.
Старый 04-03-2009, 10:22     #542
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
они знаю пдм у меня было 15.03.2007 таблички для пдр слонов нигде нету


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

ИРИША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Желаю счастья, здоровья тебе и пузику
и семейного благополучия
Присоединяюся!!! С днём рожденья!!!! Всех благ!!!
Старый 04-03-2009, 10:23     #543
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Я своего переворачиваю на спину и кладу на колени (иногда особо импульсивные вырываются - тогда надо в одеяло завернуть оставив токо голову) - а дальше открываешь ему рот - можно карандашом если кусается - вопчим должна получиться щелочка через которую реально просунуть таблетку - и если у тебя есть напарник еще проще - он кладет таблетку на корень (поглубже) языка - если напарника нет, то надо изловчиться и самой положить - главное тут чтобы поглубже - тогда не выплюнет и для котика так комфортней.
Читаю и понимаю, что какую-то жуткую историю написала - надеюсь не страшно - просто у меня у родителей 3 кота и 2 собаки и сейчас у меня кот - так что за всю жизнь стоко таблеток скормила, что с закрытыми глазами могу Главное его в эту минуту не жалеть - это ведь на его благо делается, вздохнуть поглубже и быстро все сделать - а потом они сами привыкают, что это не страшно. Удачи!
ага я ей запихиваю, рот держу, та делает вид что глотает, а как только её отпускаю она таблетку выплёвывает! паразитка
Старый 04-03-2009, 10:29     #544
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девочки, всем доброго дня!
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девы, всем приветы от Юлечки-Душеньки Она умничка - огурцом держится если все хорошо (ттт) - завтра, возможно, выпишут ее домой ... еще со швами, конечно, но домой @@@@@@


Брат вчера в обед приехал все ок весь простуженный назад ему в понедельник к 21.00 так что, хоть подлечится маленько да отоспится
Ей тоже огромный привет от нас передавай, пусть по быстрее выздоравливает.
И брату тоже здоровья

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Приветики!
Девочки, расскажите, как у вас малыши шевелятся? Часто, редко? Регулярно? Просто у меня такое впечатление, что мой постоянно активничает. С первым такого не помню, а сейчас как будто и не отдыхает совсем. К сердцебиению вроде у врача никаких претензий не было, а я начиталась в нете, что повышенная активность, также как и пониженная - не очень хороший признак.



Да, у меня сын родился небольшой совсем, 50см. и 2950 весу, но потом очень быстро прибавлял, так что одежду 56 размера почти не носили. Советую покупать сразу 62, пусть сначала она будет чуть-чуть великовата, это не надолго.
У меня перодически шебуршиться, когда больше, когда меньше. Когда узи на двадцатой неделе делала, так он у меня два дня сума сходил так кувыркался и пинался. А потом на Узи оказалось что он себе пуповину на шею повесил. Но врач сказала, что на таких сроках это нормальное явление, возможно скинет ее обратно. Вот теперь переживаю все равно. У меня с первой дочерью было обвитие при родах. Вооьще тоже слышала,что через чур буйная активность тоже не есть гуд. Блина, успокоила. Но что правда, то правда. Лучше сразу обратить на этот факт внимание

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да тесты фигня )))
и не психуй ))


всё, дамочки, спокойной ночи всем! мне завтра к Алексею Михалычу. Это шифровка, мы её в офисе используем, когда говорим о том что мне надо сдать Анализ Мочи и я приду попозже ))) ну чтобы не вслух, о моче то да и не все посвещённые ещё в мою тайну )))))
Прикольно, Алексей Михалыч. Вроде я не совсем из темного лесу, но такое чет первый раз слышу

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
а у меня одно расстройство мужа попала в боткинскую с отравлением
так что теперь и не увидиться даже, как же я без него
а если до узи не выпустят......................................
Ну вот, не расстраивайся сильно, все будет хорошо, мужу - скорейшего выздоровления и кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 10:35     #545
xxxmiraclexxx
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
xxxmiraclexxx отсутствует


девчонки кто-нибудь болел во время беременности?я кажется отравилась или вирусняк подхватила,один день темпиратура была и 3-ий день живу в туалете....это не отразиться на ребенке???
Старый 04-03-2009, 10:43     #546
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Ириночка! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!! Желаю тебе всего-всего самого наилучшего, счастья, здоровья тебе, малышастику и всем твоим близким.:00 7:
Старый 04-03-2009, 10:46     #547
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxmiraclexxx Посмотреть сообщение
это не отразиться на ребенке???
все вопросы - К ВРАЧУ хотя бы позвонить !!!! а не на форуме .... может и отравилась ...... может и простуда ... фиг знает, мы ж не доктора и не телепаты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


много кто болеет во время беременности, но, поверьте, все разными болезнями и лечат каждого по разному ......


а заниматься самолечением и форумолечением во время беременности не есть хорошо
Старый 04-03-2009, 10:47     #548
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Прикольно, Алексей Михалыч. Вроде я не совсем из темного лесу, но такое чет первый раз слышу
да это просто я в календаре на работе ставлю себе отметки: АМ, ЖК и прочие, девочки спросили что за АМ, мол Алексей Михалыч какой-то? я грю, анализ мочи вообще-то
теперь если опаздываю на работу они начальнице говорят, она к Алексею Михалычу пошла. Нас тут семеро сидит, мальчики в танке, а кому надо, тот понял ))
Старый 04-03-2009, 10:52     #549
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ИРИШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!



Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
А мы только что чуть не загремели в больницу. Подхватили что-то очень похожее на ротавирус. Сначала муж, через день Ванька. Ужас! Я уж и вещи собрала. Но вроде бы (ТТТ), стало полегче.
И мы всей семьей переболели этой бякой. По-моему это какой-то грипп кишечный. Нам всем очень Бактисубтилл помог. Сыну начала давать его сразу как поднялась температура, потому что он был третьим и я уже понимала что это. У него кроме температуры никаких последствий и не было.


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
И я к Лебедеву в четверг. в 11. ты когда?
И я в четверг к Лебедеву в 16.50. Но не на УЗИ, а на цервикометрию. У меня за 2 месяца цервикальный канал на 6 мм сократился (в последний раз был 32 мм). Лебедев сказал, что это много и этот процесс надо отслеживать. критическая точка 25 мм.

Зато порадовала врач в ЖК, когда я ее по этому поводу САМА спросила, она ответила, что да, конечно 32 мм маловато, надо следить за выделениями - если будут кровянистые или живот заболит - сразу в больницу. Как быдто я сама этого не знаю. А вот последить за динамикой, чтобы контролировать этот процесс ей даже в голову не пришло!!! Вот она наша медицина
Старый 04-03-2009, 10:56     #550
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Вот я пока терзаюсь в сомнениях по поводу коляски.... Только что общалась с молодой мамочкой (ребенку 2,5 мес), она сказала, что 56р-р стали носить только через 2 недели после роддома, были большеваты вещички. Так что все детки разные!


Ну ты меня успокоила а то я ужо так расстроилась

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
По поводу врача, пока склоняюсь к Серовой, но лично с ней ещё не встречалась? А ты?

Девулечка у тебя Как замечательно
Я тоже к ней склоняюсь, блин жалко что уних так поздно договор...я почему то так нервничаю....вот девочки в 9-ке уже и врачей знают и с акушерками познакомились...и сразу спокойствие наступает если врачу доверяешь

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
А ты в какой спортивный центр ходила?

Наоборот выбирала коляску сначала по отзывам прошлась, потом съездили в магазин проконсультировались с продавцом, а ко всему прочему цвет обалденный и стиль. Так что нам с малышом вдвоём должно быть с этой колясочкой хорошо
У меня абонемент в Физкульт на ваське, так на какой коляске ты остановилась?

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Мне очень понравились вещи в Киаби и в Смик. Больше пока ни где ничего не купили.

Я все вещички в СМИКЕ купила, там до сих пор скидки
Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
а у меня одно расстройство мужа попала в боткинскую с отравлением
так что теперь и не увидиться даже, как же я без него
а если до узи не выпустят......................................

Не плакай, если только отравдление, то быстро должны отпустить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.