!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый Годик июлят - поздравляем всех ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2006, 11:34     #541
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Машуля, Полька молодца!!! Поздравляю вас с папиным отпуском. Может погода наладится - так хоть отдохнете на природе.. А наш папа приедет к нам на денек. Проездом из Смоленска - в Выборг.. Отметим годик и дальше поедет. А я все маюсь - что бы Данечке подарить. Думаю про прыгающее животное. Не знаю - надо оно нам, или нет..
Старый 21-07-2006, 12:24     #542
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Поздравляем именинников! Ресторан - это совсем по взрослому.
А мы дома будем. Уже через 10 дней и нам ДР.

Сходили сегодня на УЗИ. Печень у нас в норме, ничего не увеличено, но зато у нас увеличена правая лоханка почки! Пока повода для беспокойства нет, но нефролога приставят к нам и анализами теперь замучают, эт точно.
Старый 21-07-2006, 13:03     #543
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Разговаривала с Галей. Всем привет! Два раза они всего купались, море холодное. В Сочи жудкие пробки!!!!!!!!!!!!!
Поля научилась вставать очень уверенно, но обдуманно, так что на преодоление 2 ступенек крыльца ползком уходит полчаса - деть занят, маме легче!

А мы все с едой эксперементировали - вчера давала бутербродики с сыром, потом - пюре с индейкой на молоке, сегодня омлетик съели. Поле все очень нравится, кроме сыра... Выкидывает его.
Старый 21-07-2006, 13:05     #544
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Настя, да нефрологи - фигня! Мы тужа каждые 2-3 месяца ходим на УЗИ... Ужо привыкли!
Старый 21-07-2006, 13:13     #545
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok
А мы все с едой эксперементировали - вчера давала бутербродики с сыром, потом - пюре с индейкой на молоке, сегодня омлетик съели. Поле все очень нравится, кроме сыра... Выкидывает его.
Надо же, а Глеб сыр обожает. Если предложить ему на выбор клубнику и сыр - выберет сыр (весь в маму )))))
Старый 21-07-2006, 13:17     #546
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok
Доброе всем утро!

Любаша, Иришка беременная? Так что ж она работает-то? Нужно, да? Бедненькая... Хотя , наверное, немного переключиться с малыша нужно, а то такое де-жа-вю... Поздравляем ее!

Девочки, какие же все любвеобильные... Вторых умудряетесь зачать...
Привет вам, девочки, огромный!!!!

Ничего я не бедная, очень даже счастливая. Хотя конечно рановато, мы планировали попозже и девочку, а получилось то, что получилось
А на работу пошла потому-что, во-первых надоел напряг с деньгами, а во-вторых, просто сил не было уже дома сидеть. ТЕМ более, что в одной квартире со свекровью, и я все время чувствовала, что бездельничаю. А так все при деле
Старый 21-07-2006, 13:18     #547
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


А я давала Глебке кабачок, потушенный с луком и оливковым маслом и заправленный сметаной и свежей зеленью - ел с огромным удовольствием!
А творожок с фруктами давала - всё слопал и расплакался, когда вкуснота закончилась и мисочку унесли )))
Картошечку молодую с зеленью ел...
В-общем, мальчик у меня покушать не дурак )) Что ни дай - всё съест ))) Только фрукты как-то не очень (кроме банана и яблока)
Старый 21-07-2006, 13:23
ответ для IrishkaR на сообщение "Привет вам, девочки,..."
    #548
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaR
Привет вам, девочки, огромный!!!!

Ничего я не бедная, очень даже счастливая. Хотя конечно рановато, мы планировали попозже и девочку, а получилось то, что получилось
А на работу пошла потому-что, во-первых надоел напряг с деньгами, а во-вторых, просто сил не было уже дома сидеть. ТЕМ более, что в одной квартире со свекровью, и я все время чувствовала, что бездельничаю. А так все при деле
Здорово! Молодец!
Старый 21-07-2006, 13:25     #549
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


ЛЮЮЮДИИ!У кого есть Асин телефон,скиньте,пожалуйста,в личку.У меня есть ее тел,который 911-935 ...... Он отключен.Мне очень нужно у нее про врача спросить.
Старый 21-07-2006, 15:02     #550
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Ника меня нашла, спасибо! К вопросу о еде.. Сыр Даня брезгливо выплевывает, ровно как и огурец, помидор, картошку, макароны.. Мясо любит очень - днем забрал у меня из тарелки кусочек баранины и все съел ) И ягодки любит все, кроме абрикоса и сливы. Клубника, карина, черешня, малина, сморода, жимолость, яблоко - только давай
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.