МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Памяти Алисы. - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 23:13     #541
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


здесь
Старый 23-07-2008, 00:54     #542
anomalija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 366
anomalija отсутствует


Сестры! Давайте помолимся о Наташе Пылковой (вот ссылка на ее топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=584194) . Наташа уже взрослая, у нее самой есть ребенок. Страдания взрослых не так трогают душу, как страдания малышей... Время идет, Наташе нужна помощь, ведь если она умрет, ее маленький сынишка останется сиротой! Давайте помолимся, чтобы Господь все устроил, чтобы Наташа поправилась!

Последние несколько дней меня трясет. Буквально трясет, бьет какой-то ледяной озноб. Я в УЖАСЕ от того, насколько зачерствели наши сердца, насколько непробиваемой коркой они покрылись, что для того, чтобы достучаться до них нужны такие меры - смерть наших детей... Честно говоря, настоящий вопль, слезы, боль сердца и даже какое-то дерзновение в молитве у меня появилось только сейчас... Сейчас, когда уже поздно... Прости, Господи!!!
Плачу... Плачу вместе со всеми... Не только об ушедшей Алисе-Александре, но и о себе...
Старый 23-07-2008, 00:55     #543
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Как ни грустно, многое бы отдала чтобы вообще не было этого топика...Снова и снова здесь...
Старый 23-07-2008, 00:59     #544
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
насколько зачерствели наши сердца, насколько непробиваемой коркой они покрылись, что для того, чтобы достучаться до них нужны такие меры - смерть наших детей...
Да уж.
Старый 23-07-2008, 09:53     #545
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от pampkinpie Посмотреть сообщение
Не знаю,поддержите вы меня или нет.Алисочки с нами нет,НО осталась ее любимая сестричка Калиночка.Часто о ней думаю.Может надо добавить ее в молитву, ведь ей тоже нелегко и ей тоже нужны наши молитвы.Может спросить у Ольги и Оксаны разрешения?
Девочки, попрошу Ольгу спросить Оксану. Мысль правильная.
Старый 23-07-2008, 09:54     #546
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Сестры! Давайте помолимся о Наташе Пылковой (вот ссылка на ее топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=584194) . Наташа уже взрослая, у нее самой есть ребенок. Страдания взрослых не так трогают душу, как страдания малышей... Время идет, Наташе нужна помощь, ведь если она умрет, ее маленький сынишка останется сиротой! Давайте помолимся, чтобы Господь все устроил, чтобы Наташа поправилась!

Последние несколько дней меня трясет. Буквально трясет, бьет какой-то ледяной озноб. Я в УЖАСЕ от того, насколько зачерствели наши сердца, насколько непробиваемой коркой они покрылись, что для того, чтобы достучаться до них нужны такие меры - смерть наших детей... Честно говоря, настоящий вопль, слезы, боль сердца и даже какое-то дерзновение в молитве у меня появилось только сейчас... Сейчас, когда уже поздно... Прости, Господи!!!
Плачу... Плачу вместе со всеми... Не только об ушедшей Алисе-Александре, но и о себе...
Сделаем. Помоги Господи. Спасибо Вам!
Старый 23-07-2008, 09:56     #547
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Как ни грустно, многое бы отдала чтобы вообще не было этого топика...Снова и снова здесь...
Хорошо было бы, чтобы НЕ БЫЛО ДРУГИХ топиков - в се бы детки пошли на поправку и разьехались по домам, а мы бы только и благодарили Господа и молились об укреплении их здоровья.
Старый 23-07-2008, 11:18     #548
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Сегодня мы добавили в молитву еще двоих - Настеньку Канунову и Наталью Пылкову.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих
Анну, Людмилу, Ирину, Елену, Наталию, Иулию, Анну, Татиану, Елену, Ольгу, Анну, Ирину, Ксению, Анну, Анну, Фотину, Татиану, Иулию, Наталию, Ростислава, Елену, Елену, Мариамну, Ольгу, Марию, Екатерину, Екатерину, Ольгу, Ирину, Наталию, Ирину, Ольгу, Елену, Екатерину, Ирину, Кристину, Фотину, Ольгу, Елену, Елену, Татиану, Ольгу, Анастасию, Наталию, Иулию, Римму, Наталию, Ольгу, Наталию, Анастасию, Татиану, Иулию, Елену, Ирину, Евгению, Ксению, Иулию, Татиану, Елену,Галину, Анну, Ксению, Наталию, Екатерину, Александру, Марину, Вадима, Надежду, Александру, Ольгу, Инну, Иулию,Марину, Александру,Татиану, Германа, Татиану, Дионисия, а также всех, кто молится с нами этой молитвой, их же имена Ты веси, согласившихся смиренно просить Тебя- о болящей младенице Евгении - да подаждь ей избавление от страданий, боли и страха, и о скорбящих Иулии, Александре, Ларисе и Александре -даруй им утешение и облегчение их скорби.
Еще молимся о болящих младенцах Богдане, Николае, Кирилле, Александре, младеницах Ксении,Татиане, Анастасии и об отроках Ярославе и Андрее - да подаждь им исцеление и боли утишение, а также молимся о скорбящих Андрее и Анастасии, Надежде, Алексее и Наталии, Евгении и Вере, Татиане и Александре - даруй им силу, веру и надежду.
Еще молимся о болящем младенце Гаврииле - подай ему исцеление и сподоби его принять Святое Крещение.
Господи, молимся также о рабах Твоей болящих Фотине и Наталии - подаждь им исцеление и надежду .
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь

Старый 23-07-2008, 12:36     #549
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


ГОСПОДИ, У ТЕБЯ НЕТ МЕРТВЫХ. В ЦАРСТВИИ ТВОЕМ ВСЕ ЖИВЫ.

Помяни, Господи, во Царствии Твоем новопреставленную младеницу Александру!
Господи, помилуй ее скорбящих родных Ксению, Сергия, Ольгу, Николая, Тамару, Павла, Елизавету, облегчи и их страдания и скорбь!

Господи Иисусе Христе, Боже наш, Владыко живота и смерти. Утешителю скорбящих! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти: помяни, Господи, во Царствии Твоем усопшего рабу Твою, чадо младеницу Александру, и сотвори ей вечную память. Ты, Владыко живота и смерти, даровал еси чадо сие. Твоей же благой и премудрой воле изволися и отьяти ее. Буди благословенно Имя Твое, Господи. Прости, Милостиве, наша родительская согрешения, да не пребудут они на чадах наших: вем, яко множицею согрешихом пред Тобою, множицею не соблюдохом, не сотворихом, якоже заповедал еси нам. Ты воскресил еси дщерь Иаира по вере и молитве отца ея. Ты исцелил еси дщерь жены-хананеянки по вере и прошению матери ея: услыши убо и молитву мою, не презри и моления моего о младенице Александре. Всели, Господи, ю со всеми святыми Твоими, от века благоугодившими Тебе, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная. Ты Един кроме греха: да егда имаши судити мирови, услышит младеница Александра превожделенный глас Твой: приидите, благословении Отца Моего, и наследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира. Яко Ты еси Отец милостей и щедрот, Ты живот и воскрешение наше, и Тебе славу возсылаем со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Старый 23-07-2008, 16:12     #550
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Во Владимирском Соборе будут молиться за упокой души мл.Александры


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.