Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 11:46     #541
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Девочки, а кто делал у Гусевой УЗИ недавно?
Меня к ней записали, вот теперь и волнуюсь, отзывов мало о ней очень и то не совсем хорошие, да и странно как-то я вчера звонила - к ней номерки были свободные, и сегодня - опять только к ней свободно. Может никто идти не хочет к ней???
Старый 16-05-2008, 14:19     #542
katrin1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 115
katrin1984 отсутствует


Делали в среду УЗИ у Семенова. Нам 22\23 недельки. Первое плановое тоже делали у него. Очень смешной, но милый дядечка - разговорчивый. Тоже обвел нам достоинство нашего сыночки со словами - у вас мальчик - видите воооот этот краник. Честно сказать - не думала, что у мальчиков на таком сроке уже такое внушительное достоинство Первое плановое стоило нам 2 600. Второе 1800.
Старый 16-05-2008, 14:28     #543
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin1984 Посмотреть сообщение
Делали в среду УЗИ у Семенова. Нам 22\23 недельки. Первое плановое тоже делали у него. Очень смешной, но милый дядечка - разговорчивый. Тоже обвел нам достоинство нашего сыночки со словами - у вас мальчик - видите воооот этот краник. Честно сказать - не думала, что у мальчиков на таком сроке уже такое внушительное достоинство Первое плановое стоило нам 2 600. Второе 1800.
Время идет, а слова у него не меняются
Старый 16-05-2008, 14:29     #544
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Девочки, вопрос ко всем, кто делал первое плановое УЗИ в 12 недель: что там смотрят? Замеряют ли там косточки малышу и т.п.? Можете подробно описать-что смотрят на этом УЗИ в МПЦ?
Старый 16-05-2008, 14:31     #545
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос ко всем, кто делал первое плановое УЗИ в 12 недель: что там смотрят? Замеряют ли там косточки малышу и т.п.? Можете подробно описать-что смотрят на этом УЗИ в МПЦ?
Зайчена залезь подальше в топик, там есть описания
Старый 16-05-2008, 14:32     #546
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Зайчена залезь подальше в топик, там есть описания
Спасибо, сейчас покопаюсь! А что же мы тогда там спорим и строим догадки, если тут все можно прочитать?
Старый 17-05-2008, 11:43
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #547
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Делала вчера у С.Ю.Гаевской.
Оказалась, слишком рано пришла, потому что по размерам плода нам всего 10 недель - "додиагностический срок", как сказала Гаевская. Пойду к ней же через 10 дней делать узи снова (это называется анатомический мониторинг, делают бесплатно), когда всё будет лучше видно.
Сама врач понравилась, производит впечатление профессионала.
Старый 19-05-2008, 13:30
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #548
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Присоединяюсь к просьбе Olik7. Девочки, кто делал узи у Гусевой? меня тоже к ней записали, хотелось бы понять - перезаписаться к другому специалисту или не надо.....
Старый 19-05-2008, 23:30     #549
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к просьбе Olik7. Девочки, кто делал узи у Гусевой? меня тоже к ней записали, хотелось бы понять - перезаписаться к другому специалисту или не надо.....
я делала первое узи у гусевой,у меня срок тоже был додиагностический,т.е. маленький,она сказала прийти через 2 нед.,но я уже записалась к своему Макееву,к которому ходила всю первую бере-ть.Он дядечка просто супер.А тогда не было к нему места,а у Гусевой было как всегда все свободно.Она нормально сделала узи,объяснила,но какая-то она никакая,не душевная,не оставила впечатления чтобы еще к ней прийти. Запишитесь к Макееву,не пожалееете.
Старый 20-05-2008, 10:32     #550
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
Она нормально сделала узи,объяснила,но какая-то она никакая,не душевная,не оставила впечатления чтобы еще к ней прийти. Запишитесь к Макееву,не пожалееете.
Вот так одним махом создаются репутации!
А сколько человек прочитают такой отзыв - вот и выстроится очередь к Макееву, а у нее будет свободно. Одно дело, когда врач проявил некомпетентность и это подтвердилось (не
дай Бог никому), другое дело, врач не очень понравился...
Мне кажется, что в МПЦ плохих специалистов нет.
Покажется вам человек душевным или нет - неизвестно. Мне в ЖК подошла врач, отзывы о которой здесь не ахти какие.
Понравится или нет - согласитесь,
это совершенно неважно для выявления патологий, а именно это явл. целью 12-недельного
узи, о котором спросила Olik7.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.