Очень нужно помочь 2-х годовалому Диме - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 21:25
ответ для форелька на сообщение "Дима"
    #541
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
Последние новости. Прооперировали сына Светы Андрея. Мальчик температурит уже 6 дней и поэтому Света находится у него все эти дни. так что Дима был пока на попечении бабушки. С ним случилась неприятность-выпала кишка, пришлось в срочном порядке везти его в больницу и вставлять обратно. Натерпелся он из-за этого много страха, плакал постоянно. А врачи опять отложили операцию до 20 сентября. Складывается впечатление, что хотят денег, только что напрямую не говорят. Поэтому у Светы появилась мысль перевести его в больницу, где оперировали сына. Вот так.
А сколько нужно денег? Может будем собирать понемножку на операцию? Я в свете последних событий, связанных с моим болячками, вообще перестала верить в бесплатную медицину...Извините, что пропала, у меня семейные проблемы- папа от нас ушел...но меня по-прежнему волнует судьба Димы!!!
Старый 21-10-2008, 21:26     #542
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Ну что, девочки. Поправиться Оскар и я потихоньку начну собирать передачки для Димы. Мы никуда не поедем. Взяли путевки, должны были улетать 10.10., но у Оскара температура под сорок, уже неделю, сопли зеленые. Вообщем, заплачу неустойку и в четверг заберу деньги.
М-да... А на другие даты путевок нет, да и цены такие стали... а еще говорят , что дефолта не будет! Обидно, что мы ехали лечться, а не просто отдыхать... а теперь, э-эх...\
Так что, когда Света будет с Димой в б-це, мы здесь. Будем по адресам ездить.
Алена, терпения Вам и Вашему малышу! Терпение-это самое главное...
Старый 22-10-2008, 00:10     #543
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оэлун Посмотреть сообщение
А сколько нужно денег? Может будем собирать понемножку на операцию? Я в свете последних событий, связанных с моим болячками, вообще перестала верить в бесплатную медицину...Извините, что пропала, у меня семейные проблемы- папа от нас ушел...но меня по-прежнему волнует судьба Димы!!!

Скоро Алена (мама Оскара)появится, я смотрю разбанили ее, и она нам расскажет как там у Светы дела по-подробнее. Может Света Диму перевела в другую больницу уже. Ну а по-поводу денег.....у Димы скоро День рождения и было бы неплохо собрать денежку на карточку, хоть немного, а там Света сама решит, что с ними делать.

P.S. Оэлун. Не болейте и не переживайте сильно. Пусть у вас все наладится
Старый 22-10-2008, 00:57     #544
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


И снова здравствуйте!!! Только что из бана вышла! Вот-с, написала комментарий на ДО ( похвалила массажистку Оскара), хотела как лучше- результат- бан на две недели!
По- поводу Димы. Завтра буду звонить Свете и узнавать свежие новости. Как только будет возможность- сразу все напишу!
Для Конфети: не успела вам отписаться- посылку сначала передали Светиной маме, а она передала Светлане. Света вас очень благодарит! Но испугалась ценников на одежке!!! Она мне благоговейно прошептала, что вы все купили за бешеные доллары! Вы там чего ей, "Гуччи"ев накупили?! Вообщем вам огромная благодарность !
Клер: в личке вам ответила, все тоже , что и здесь. Спасибо за желание помочь!
Форельке: Юля, спасибо за то, что написала информацию, а то я испереживалась вся за топик!
Все, девоньки! Утро вечера мудренее. Пойду спать- завтра опять, с маниакальным упорством, будем чапать в ясли! Надолго ли? Так что писать буду ближе к вечеру, когда поговорю со Светой и свои дела сделаю. Одно радует- одного ее парня уже прооперировали! Теперь только Диму надо...
Старый 22-10-2008, 18:54     #545
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Диму опять выписывают. Завтра утром. Он шмыгает носом и операцию опять отменили. Все анализы зданы, все рентгены готовы и т.д. и опять все отложили!!! Ему так тяжело все эти обследования даются! И опять облом. Света договорилась, что через две недели они лягут в б-цу, но только за 2 дня до операции, а не за неделю- две! И анализов сколько можно делать по-новой?! Если опять сорвется, в эту б-цу они больше не лягут. Поедут с кипой анализов в педиатричку. По крайней мере, попробуют! Девочки, Свете завтра ехать домой с Димой, в Вырице не всегда можно найти крем "абуцел" и "бепантен". Кто-нибудь может привезти ей пару тюбиков, завтра в 6 б-цу до 15-00? Клер, если вы там рядышком, может сможите? Если вам не трудно, конечно. А так пока ничего не надо. Потом, если лягут через две недели , Можно будет им привезти несколько баночек пюре ( Только картошку с мясом, не кусочками, а именно жидкое детское пюре), последняя кормежка в б-це в половине пятого и конечно, Дима хочет есть. Самой Свете ничего не надо, стесняется , видимо. Такие дела.
Старый 23-10-2008, 00:16     #546
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


все анализы для прелоперационного обследованя годны в течение месяца-надо успеть,и можно не пересдавать
Старый 23-10-2008, 01:02     #547
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
все анализы для прелоперационного обследованя годны в течение месяца-надо успеть,и можно не пересдавать
Я знаю, Лен! Но там везде очередь!!! Пока стоишь на рентген бесплатный- профукаешь все остальное!
Старый 23-10-2008, 12:33     #548
клер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 42
клер отсутствует


только прочитала сообщение к сожалению я сейчас на работе не успею до 15.00 а потом пож-ста сообщите как игрушки и вещи передать или что то еще
Старый 23-10-2008, 15:14     #549
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от клер Посмотреть сообщение
только прочитала сообщение к сожалению я сейчас на работе не успею до 15.00 а потом пож-ста сообщите как игрушки и вещи передать или что то еще
Ну что же сделать... А передать еще успеете. Они опять в б-цу недели через 2-3 поедут. Я напишу, когда точно.
Старый 28-10-2008, 01:40     #550
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Андрею очень плохо после операции, их опять положили в бцу. Света с ним. Была т-ра под сорок. В почках сгустки, промывают под наркозом. Пока так себе. Говорят, такое бывает. Света беспокоится за Диму, он опять надолго у бабушки, а в это время он ЗАБЫВАЕТ Свету. Говорят, мало времени еще в семье, родную бы маму не забыл, а так - бывает такое. Побыл 2 недели с бабушкой- Света опять чужая почти. Потом был дома, но сейчас опять у бабушки. Света за него переживает не меньше чем за Андрея. Ведь страшно, если Дима перестанет ей верить, он у них только оттаивать начал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.