Ну почему во всех топиках советуют МАТИЗ??? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 10:45     #541
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
ЗчЭм молотком? Есть же станки специальные для прокатки.
Я у нас на Караваевской прокатывала все четыре диска. Взяли по 50 р. за диск, но может с мая у них цены поднялись... но явно не до 1000.

ЗЫ. А где вы умудряетесь так диски "испоганить"? Сколько лет машинке? И как себя чувствуют её амартизаторы? (не праздное любопытство)
мафынка молодая, просто колеса спортивные амортизаторы в прекрасном состоянии
Старый 06-07-2008, 10:46     #542
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ага , а еще была некая дама, которой муж все время внушал, что БМВ это круто, а потом решил, что отстойной машины Опель Корса ей хватит, что бы бить и не жалеть, набираться опыта......дык она со слезами в глазах умоляла ее успокоить....а потом чудесным образом за полдня она успела и в Опеле поездить, и назвать его тазиком не способным обогнать трактор, и муж успел сразу БЭХУ ей купить......но правда муж оказался потом автослесарем и купил битый на смерть практически авто, а пафоса то было сначала , пафоса

правда ссылку дать не могу, все присходило в топике корсаводов и женсчина потом потерла все свои сообщения и даже сменила ник...хотя страна все равно узнала своих героев
Да, повеселились знатноОбожаю такие топикиАвтор пишите еще! Расскажите нам про свою машину, какая она крутая и большая

А если серьезно, то автору, видимо, не приходит в голову, что не у всех людей средства позволяют ездить на джипе и отпускать такие замечания по крайней мере нетактично...Матиз вполне себе бюджетная машина-тоже рассматривала как вариант, пока я не влюбилась с первого взгляда Не в джип ессно
Старый 06-07-2008, 10:58     #543
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Да, повеселились знатноОбожаю такие топикиАвтор пишите еще! Расскажите нам про свою машину, какая она крутая и большая

А если серьезно, то автору, видимо, не приходит в голову, что не у всех людей средства позволяют ездить на джипе и отпускать такие замечания по крайней мере нетактично...Матиз вполне себе бюджетная машина-тоже рассматривала как вариант, пока я не влюбилась с первого взгляда Не в джип ессно
Да не о том речь, что всем надо на Хэ пятых и лехухах ездить. И так понятно, что не у всех есть возможность покупать крутые тачки. А о том, что какой топег не заведи, везде тебе посоветуют мотисс приобрести, и тут же сообщат, что в него влезет 7 человек и 5 чумаданофф, и что на нём можно крутые виражи по каду делать на 150 в левом ряду, везя внутри этой консервной банки тех самых 7 человек и 5 чумаданофф....

И опять таки, дело вкуса. Я бы например, также как и куча моих знакомых, в основном мужЕского пола,(вот спецом вчера затронула тему мотисофф в своём личном кругу) предпочли бы этой табуретке те же новые ВАЗ 2115, 2112, или десятилетних ипонцев, если бы речь шла о покупке машины по стоимости не дороже мотисса...
Но маленькую страшную узбекскую консервную банку всё равно бы не приобрели, как бы её здесь не расхваливали и не пиарили. И дорогие большие крутые Жыпы тут не при чём.
Старый 06-07-2008, 11:07     #544
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Я бы например, а так же куча моих знакомых в основном мужЕского пола,(вот спецом вчера затронула тему мотисофф в своём личном кругу) предпочли бы этой табуретке те же новые ВАЗ 2115, 2112, или десятилетних ипонцев
Ну и что Вы этим сказать хотели? Это просто характеристика Вашего круга знакомств и не более того. Да, я тоже знаю таких зашоренных закомплексованных лиц мужЕского пола и дальше что?
Старый 06-07-2008, 11:08     #545
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
И опять таки, дело вкуса. Я бы например, а так же куча моих знакомых в основном мужЕского пола,(вот спецом вчера затронула тему мотисофф в своём личном кругу) предпочли бы этой табуретке те же новые ВАЗ 2115, 2112, или десятилетних ипонцев. (Ещё поспорьте, что по деньгам эти машины стоят дороже мотисофф).
Но страшную узбекскую консервную банку всё равно бы не приобрели, как бы её здесь не расхваливали и не пиарили. И дорогие большие крутые Жыпы тут не при чём.
Согласна, о вкусах не спорят...Матиз не тестила, но сидела в нем-просторно, так же как в Пежо 107, например. А ценовая категория разная

Есть женщины(я отношусь к их числу), которые принципиально не собираются ни ездить на механике, ни чинить машину самостоятельно. Им что посоветуете? Классика отпадает сразу, сильно поддержанные авто тоже...

В общем ИМХО-все упирается в бюджетУ любого автолюбителя есть машина "реальная" и "идеальная". Едина только любовь к авто И Матиз для многих лишь начало пути в череде автомобилей...
Старый 06-07-2008, 11:10     #546
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну и что Вы этим сказать хотели? Это просто характеристика Вашего круга знакомств и не более того. Да, я тоже знаю таких зашоренных закомплексованных лиц мужЕского пола и дальше что?
Только то, Дмитрий, что о вкусах не спорят. И нефик всем впаривать разноцветные табуретки. (Претензия не к вам лично).
Комплексы - мож и есть, но и ведь и дядька на мотиссе - это ужасно смешно... Фу... Ну если тока затонировацо наглухо, и парковаться за 2 квартала от дома и работы....
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
В общем ИМХО-все упирается в бюджетУ любого автолюбителя есть машина "реальная" и "идеальная". Едина только любовь к авто И Матиз для многих лишь начало пути в череде автомобилей...
Нафик такое начало...
Старый 06-07-2008, 11:22     #547
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
но и ведь и дядька на мотиссе - это ужасно смешно
Дядька на пацаномобиле "Фокус" не менее смешно Тетька особенно Это машина для парня лет 20-23-х, без семьи, без детей. Эти "Фокусы" покупают по той же причине, что и Матизы - дешево.
Старый 06-07-2008, 11:29     #548
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Дядька на пацаномобиле "Фокус" не менее смешно Тетька особенно Это машина для парня лет 20-23-х, без семьи, без детей. Эти "Фокусы" покупают по той же причине, что и Матизы - дешево.
Я и не спорю, и ни в коем случае неутверждаю, что фокус - это машина нашей мечты. Фокус - это, как правильно выразилась Ulala, наше начало пути автомобилистов. У каждого оно своё, но к счастью не у всех через мотисс, гыыы)))))))))
Но вот о том, что фокус, это не менее смешно, чем мотисс, готова поспорить. По крайней мере, Фокус - это полноценная Машина, похожая на автомобиль, седан короче, класса B или даже С. И мужчина за рулём фокуса не выглядит глупо.
ЗЫ: Топег о мотиссах, а о не фокусах. Дался вам всем мой многострадальный зайка.
Старый 06-07-2008, 11:35     #549
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Кстати немного ОФФ: у меня вызывают искреннее уважение мужчины на Матизе. Наверное, мне симпатичны люди, которые не обращают внимание на общественное мнение, ездят на той машине, на которой считают нужной и не делают из авто культ. Это средство передвижения!

Кста, в Москве подняли транспортный налог на авто с объемом двигателя больше 1,2 л. Будут бороться таким оригинальным способом с загазованностью и пробками. Вся Европа ездит на малоллитражках и только российская любоФФ к танкам неистребима
Старый 06-07-2008, 11:39     #550
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Кстати немного ОФФ: у меня вызывают искреннее уважение мужчины на Матизе.
А у меня ржач и сочувствие.
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вся Европа ездит на малоллитражках и только российская любоФФ к танкам неистребима
Неужели на мотиссах? "Не верю" (с)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.