А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 19:45     #541
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Нет в жизни счастья
полдня на работе мечтала, грезила о том, что приду домой и буду есть вареное яйцо (это мое самое большое лакомство), пришла, почистила - а оно тухлое !!!!! ну как жить дальше?! Ужас!
Ну и ладно, нарезала огромадную тарелищу салата из всех овощей холодильника, заправила йогуртом и слопала. Живот полный, урчит... Но яйцо я хочу все равно! поставила варить ТАк что вечером будет у меня все таки праздник.
Кстати, попробовала активию йогурт без добавок - в баночке 125 г - ну сметана по вкусу! для салата - само-то! Советую.
И еще по поводу яиц - мне нравятся яйца у которых белок крутой, а желток чуть не доварен - у меня никогда так не получается. В чем секрет, может кто поделится?
Старый 16-03-2007, 21:35
ответ для Cougar на сообщение "Да уж, это не просто чудо! это..."
    #542
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Да уж, это не просто чудо! это ЧУДО_ЧУДО_ЧУДО! особенно тем кто на первых двух неделях!) даже не верится что когда то и нам можно будет
Akka, а сыр какой? я болею сыром! ну нету сыра 5%! вот сегодня прикупила себе сыр 7%, но его ж много нельзя только в какчестве лакомства а так хочется "твердой" пищи! еще и ценник на этот обезжиренный сыр - КУСАЕтся аки собака!
А как сыр 7% называется? И где покупали?
Я вот ем 28%, т.к. меньше не нашла.

Вес пока стоит на месте
Старый 16-03-2007, 22:11     #543
Marlaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Парк Победы - Московская
Сообщения: 1 050
Marlaka отсутствует


Нет, вас все-таки побольше - у меня, например, тоже 4 неделя заканчивается
Старый 16-03-2007, 22:53     #544
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Ну значит нас тут трое - Inn, Lapka и я?
А я? Забыли
По поводу тыквы - вкус у нее (для меня, лично) не особо выдающийся. Трава травой. А вот аромат.... Я ее в салат из-за одного запаха пихала. Надо будет прикупить.

А на весы становится страшновато У меня пока меньше кг сползло, только объемы уходят - пузо сдулось В воскресенье официальный результат доложу.
Старый 16-03-2007, 23:21
ответ для Lapka на сообщение "А как сыр 7% называется? И где..."
    #545
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
А как сыр 7% называется? И где покупали?
Я вот ем 28%, т.к. меньше не нашла.

Вес пока стоит на месте
Куда только голод нас не забросит покупала сегодня в рамсторе на Боровой 47 я работаю недалеко (мин.15 идти до туда), вот и сходила. А вообще видела похожие сыры в Патерсоне и в ЛеЛенде. В суперах поменьше такого нет вот и приходится бегать черт знает куда Но ценник кусачий - 107 рублей упаковка 150 грамм. На безрыбье так сказать и рак - рыба, одним творогом сыт не будешь - приедается очень. Вот завтра еще хочу попробовать сама сделать сыр, потом расскажу как получилось. Народ говорил неплохо выходит.
Эх скорее бы завтра утро наступило - интересен результат первой недели.
вообще у меня сегодня жор, я все время что-то жую. Но только разрешенные продукты Чего и вам желаю!
Старый 16-03-2007, 23:25     #546
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Девочки, а табличка то будет? Я уж запуталась сколько нас тут! Оказывается полк то огромен, просто все в засаде были
Старый 16-03-2007, 23:54     #547
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Девочки, не уверена что здесь можно размещать ссылки на ресурсы сети, но я не могу не поделится с вами (надеюсь никто сильно ругаться не будет, я думаю такие вещи поднимут настроение нам, борящимся):
"молитва" для худеющих
http://community.livejournal.com/dev...e/2013676.html
ЗЭ БЭСТ!
Старый 17-03-2007, 00:12
ответ для Cougar на сообщение "Да уж, это не просто чудо! это..."
    #548
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Да уж, это не просто чудо! это ЧУДО_ЧУДО_ЧУДО! особенно тем кто на первых двух неделях!) даже не верится что когда то и нам можно будет
Akka, а сыр какой? я болею сыром! ну нету сыра 5%! вот сегодня прикупила себе сыр 7%, но его ж много нельзя только в какчестве лакомства а так хочется "твердой" пищи! еще и ценник на этот обезжиренный сыр - КУСАЕтся аки собака!

сыр "Олтермани" 17 %....нет в огруге другого... но учитывая что я уже на финишной прямой, в среду конец пятой недели, думаю это не критично...
Мне повезло, когда я села на диету Полар ещё был
Старый 17-03-2007, 08:53     #549
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Молитва - просто прелесть! Мне не только пластырь на рот надо, но и смирительную рубашку. Готовить люблю, хлеб печь.... Мрак полный
А минус кг я все-таки из весов выдавила. Yessss!
Старый 17-03-2007, 09:18     #550
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Доброе утро!
Пришла отчитываться. Сегодня первый день второй недели. утром весы показали - 62,100, минус составляет -2,500!!!
Спасибо всем за поддержку, вы мне очень помогали! Это такая победа над собой и своим желудком!
Я рада, очень рада!
Настроение отличное, полет нормальный! Чего и вам желаю!

А готовить я то же люблю, особенно печь... И зачем я так вкусно готовлю? Всю неделю мужу готовила, очень хотелось хоть ложечку попробовать, но я держалась! И сегодня еще буду воспитывать себя - буду жарить мужу оладушки! Я - кремень!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.