### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна все-таки будет !!!!!!!! ### - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 14:09
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #541
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Что-то я какая-то страшная на второй фотке
Старый 17-04-2006, 14:09
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #542
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Мы спим только в памперсе,обязательно писаемся сразу по просыпании,а я этот момент не успеваю поймать,чтобы схватить и на горшок.
Маша-Ромашка,я смотрю,у вас тоже розовые ботинки.Это кожа или замша? А под кчелями огрооомная лужа...
Мне ты любая нравишься-и блондинкой,и брунэткой ,не страшная,бледноватая просто многое зависит от освещения.

Последний раз редактировалось Джулиана, 17-04-2006 в 14:12.
Старый 17-04-2006, 14:12
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #543
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Приветик всем! Несколько дней не заглядывала сюда, а такое ощущение что так долго... Надеюсь что все здоровы
Маш-Овечка, ходили мы в бассейн, Кирилл конечно там душу отвёл , особенно на разминке, а вот у меня после похода начались неприятности с глазами... выяснилось что это аллергия на хлорку, я уже и на весну и на пыль грешила, но когда мы снова пошли и я только зашла в помещение у меня начались слезиться глаза, сразу захотелось почесать ресницы. Сейчас не знаю что делать, у папы нашего совсем нет времени, да и в эту среду он улетает, а водить Кирилла и самой потом болеть мне совсем не хочется .
Гуляем мы сейчас много, хорошо на улице, я как раз вовремя довязала шапку для весеннего гардероба. Сейчас всё в тон. Модничаем на площадке.
Пойду почитаю предыдущие страницы
Старый 17-04-2006, 14:14
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #544
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


А мы вообще все время в памперсе... Кто проведет нам ликбез по отучению от подгузников???
Единственное, что я придумала - это ходить просто без них (т.к.Варя не просится на горшок ни под каким соусом). НО!!! Это ж сколько босоножек надо??? А если без них - вроде холодно ногам...

Юля - угу, розовые... Замша... Уделали вдрызг сегодня. Я-то думала, мы чинно погуляем по асфальту (т.к. сейчас с насморком - гуляем по полчаса). Фигушки. Рванула на площадку - только так.... Завтра резинки одену.
Спасибо
Старый 17-04-2006, 14:20     #545
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Camomile
Кстати, тоже сегодня не смогли найти совок, все остальное на месте - совка нет...

Мне вот еще что не нравится - Варя убегает на улице и совсем не смотрит, иду я за ней или нет. Ну, изредка обернется и все... Ужас У кого такое есть и что делаете?
Хм, зафиксировано уже 2 случая странного исчезновения совков... К чему бы это? У нас, кстати, еще тарелка глубокая исчезла с кухни... Интересно, не из той же оперы?!

А Лизка тоже убегает. Я зову, зову - бесполезняк.... Остается только за ней вприпрыжку нестись, иногда еще и с коляской!
Старый 17-04-2006, 14:25
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #546
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Маша-Ромашка, мы тоже пока с горшком НИКАК.
Я придумала себе оправдание - дождусь, пока отключат отопление, и после этого ОПЯТЬ станет тепло в квартире - тогда пупс будет ходить без штанов вообще, в трусах и носках (нам дома сказали без обуви). Потому что если сажать его на горшок снимая предварительно штаны - ору будет...
А если начинать сейчас - на период после отключения отопления надо будет прерываться, т.к. холодно... Прерываться я как раз не хотела бы, если уж начну, лучше начну попозже.
Старый 17-04-2006, 14:28     #547
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Camomile
А мы вообще все время в памперсе... Кто проведет нам ликбез по отучению от подгузников???
Единственное, что я придумала - это ходить просто без них (т.к.Варя не просится на горшок ни под каким соусом). НО!!! Это ж сколько босоножек надо??? А если без них - вроде холодно ногам...
Мне вот ликбез никто не проводил, я сама, так сказать методом тыка. Первая попытка была прошлым летом, т.е. в Лизин год. Все тщетно. Сейчас у нас попытка №2. И что самое интересное, я начала чувствовать, когда пора: деть ноет и суетится не по делу, значит иду за горшком. Проситься Лизка тоже не просится, но пару раз подходила ко мне, держась ручкой за то самое место. Я сажала, все ОК.
Ну, и обясняю ей регулярно, показывая на мокрые трусы, что это такое и куда это надо делать. Сегодня пошел 5ый день нашей жизни без памперса. Если не брать в расчет дневной сон, то проколов практически не было (1 раз кажется). А вчера у нас вообще был семейный праздник - первый покак в горшок!
Старый 17-04-2006, 14:32
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #548
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Кстати, мной лично замечено, что пописы до обуви и носок доходят не так часто, как я боялась. Это если ходить в штанишках с носками или просто трусиках, с колготками, думаю, будет хуже. Но этот факт, наверное, можно распространить только на девочек...
Старый 17-04-2006, 14:41
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #549
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


У нас тоже иногда странным образом пропадают вещи,особенно почему-то игрушки из ванной
Кто-то здесь уже писАл,как защитить обувь от намокания-подкладывать марлю в штаны.Все,конечно,будет мокрое,но до босоножек не дойдет Не знаю,не пробовала,мы пока обходимся двумя парами босоножек.Думаю,Саша быстро вытащила бы эту марлю.
Старый 17-04-2006, 14:41     #550
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
Маша-Ромашка, мы тоже пока с горшком НИКАК.
Я придумала себе оправдание - дождусь, пока отключат отопление, и после этого ОПЯТЬ станет тепло в квартире - тогда пупс будет ходить без штанов вообще, в трусах и носках (нам дома сказали без обуви). Потому что если сажать его на горшок снимая предварительно штаны - ору будет...
А если начинать сейчас - на период после отключения отопления надо будет прерываться, т.к. холодно... Прерываться я как раз не хотела бы, если уж начну, лучше начну попозже.
У меня один в один те же мысли Именно "придумала себе оправдание"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.