ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2007, 23:25     #541
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Жанна привет! Вот наконец то я и приехала. Хотелось бы с тобой встретиться (можно там, где в прошлый раз) - денежку передать для детишек. Вообщем жду от тебя вестей.
Старый 27-08-2007, 10:57     #542
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Люда, с приездом! А почему сама не хочешь в ДР? О тбе Вал.Ник. все время спрашивает: куда ты пропала. Я ее заверила, что ты не пропала, что тебя просто нет в городе. Так что тебя там ждут!
Относительно встречи, давай на следующей неделе уже. На этой - запарка, дети в школу не собраны.
Старый 30-08-2007, 12:43     #543
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Сегодня отвезла в ДР шампуни, кремы, ватные палочки, фрукты, каши, пюрешки, пряники, вафли, лекарства. Спасибо Жене за финансы на эти цели.
В ДР идет ремонт коридора на первом этаже и, похоже, старшей группы (это я с улицы увидела, что там рабочие тусуются, а спросить забыла).

Очень-очень нужны детские фруктовые пюрешки. Ирина Игоревна прямо засветилась вся и тут-же стала раздавать пюрешки в группы.
Как обычно, полностью закончилась гигиена (в этот раз я вроде привезла много, но все время забываю спросить каков примерно расход шампуней, ватных палочек, кремов на месяц. Может это для меня много, а им на неделю-другую).
Каши пока не надо, их привезла много, а кормят ими только нескольких детей, остальные едят обычные каши с добавлением фруктового пюре.
Фруктов у них не было вообще! А я привезла только киви и бананы, т.к. грушы и персики мне не понравились в Ленте.
Пряников и вафель тоже много привезла.

Кто может купить и отвезти фруктовые пюрешки, шампуни, влажные салфетки - сделайте доброе дело

Еще, меня попросили купить деревянные шпатели, но я их нигде не нашла, в аптеке мне сказали, что их у них не бывает. Где их можно взять?
Старый 30-08-2007, 13:47     #544
MamAni
Активный участник
 
Профиль MamAni
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 368
MamAni отсутствует


Кто может купить и отвезти фруктовые пюрешки, шампуни, влажные салфетки - сделайте доброе дело



Боюсь наобещать и не выпонить быстро - улетаю в командировку в воскресенье,
а потом сразу в отпуск на две недели, но постараюсь заехать.
Подскажите, какие лучше фрукт. пюре купить?
Старый 30-08-2007, 13:58     #545
monif
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки
Сообщения: 294
monif отсутствует


Девочки, давайте я куплю что нужно. Напишите пожалуйста в личку. а то я уже в темах путаюсь..
Старый 30-08-2007, 14:39     #546
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Пюре я покупала наши Фруто-няня (к отечественным продуктам у врачей доверия больше
Я покупала "Неженку", "яблоко с грушей" и "Яблоко с абрикосом". Это то, что было в Ленте. Возможны другие сочетания фруктов.

MamAni - отвезти можно и в субботу днем. Адрес: Детский пер., 4 (самое последнее здание по переулку с левой стороны)


monif, пишу в личку.
Старый 30-08-2007, 18:38     #547
MamAni
Активный участник
 
Профиль MamAni
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 368
MamAni отсутствует


[quote=JannaS;6602129]Пюре я покупала наши Фруто-няня (к отечественным продуктам у врачей доверия больше
Я покупала "Неженку", "яблоко с грушей" и "Яблоко с абрикосом". Это то, что было в Ленте. Возможны другие сочетания фруктов.

MamAni - отвезти можно и в субботу днем. Адрес: Детский пер., 4 (самое последнее здание по переулку с левой стороны)


Да, я знаю где это
Мы неоднократно туда ездили с подругой, отвозили подгузники и детскую космет. средства.
Я постараюсь!
Старый 31-08-2007, 11:48     #548
Sacha0912
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 210
Sacha0912 отсутствует


Девушки у меня есть 3 отличных осенних комбенезона размер где то от 6 мес до 1,3 и 1 зимний от 0 до 2 лет на овчине, штаны на лямках непромокаемые до 1 г,и зимнии ботиночки на нат меху разм 20 все импортное и практически в идеальном сост., и еще по мелочи вешички до 1,5 лет.скажите как мне это все передать?и кому?
Старый 31-08-2007, 12:03     #549
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


александра21, можно самим отвезти в ДР, можно передать мне на Техноложке.
Старый 31-08-2007, 14:23     #550
Sacha0912
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 210
Sacha0912 отсутствует


Жанна я просто с мама с ребенком дома сижу поэтому счас невыездная,может есть кто нибудь с ветеранов?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.