ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 11:13     #541
musenka_77
Участник
 
Профиль musenka_77
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино,Звездная
Сообщения: 123
musenka_77 отсутствует


Девочки ,купила ДМ из пластика,которого можно прилепить на стену как украшение в группу,высотой где-то 1,5 метра и всего за 160 р (126 р. -оптом).Воспитательница была в восторге от размеров и от цены.(в прошлом году не достался,на 1 декабря их уже не было в продаже,в смысле такого большого размера.) В Апрахе ,если по схеме то с цифрой 2 ,между корпусами 40 и 44)))
Старый 15-11-2008, 11:43     #542
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


http://www.ozon.ru/context/detail/id/4152226/
Нашла кое-что необычное на диске. Там можно 5 минут прослушать запись. По мне-полная чушатина, а ребенок воодушевился, требует продолжения банкета. Вообще Усачев у нас был на кассете. Купила, послушала, мне не понравилось, а ребенку очень понравилось, заслушала кассету до дыр.
Вот думаю, может купить один диск и на всю группу перекопировать. Или может кто видел подешевле где можно купить.
Старый 15-11-2008, 14:06
ответ для Ленусичек на сообщение "http://www.ozon.ru/context/detail/id/415..."
    #543
веселая марфочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщения: 1 614
веселая марфочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Апраксин двор, корпус 49.
Спасибо!
Старый 15-11-2008, 15:25
ответ для веселая марфочка на сообщение "Спасибо!:)"
    #544
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasy Посмотреть сообщение
Тоже хотим такие рюкзачки купить, а в них книжку положить.
У меня два вопроса -
1. Какого размера рюкзаки? Потому что завтра утром едем покупать книги в Крупскую, чтобы не промахнуться с размером.
2. А они еще есть в наличии? Может кто недавно брал - много там еще было?
3. Как найти этот павильон? Последний раз в Апрашке была лет 10 назад...
К сожалению, размер не подскажу - рюкзачки уже в группе... Книга влезет, правда смотря какая... Выбор рюкзаков там большой - от маленьких, до великих... Можно рюкзак и по размеру книги подобрать! На тот момент, когда я там была, эти рюкзачки в наличии еще были.

Цитата:
Сообщение от веселая марфочка Посмотреть сообщение
Спасибо!
Не за что!
Старый 15-11-2008, 18:35
ответ для Ленусичек на сообщение "http://www.ozon.ru/context/detail/id/415..."
    #545
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4152226/
Нашла кое-что необычное на диске. Там можно 5 минут прослушать запись. По мне-полная чушатина, а ребенок воодушевился, требует продолжения банкета. Вообще Усачев у нас был на кассете. Купила, послушала, мне не понравилось, а ребенку очень понравилось, заслушала кассету до дыр.
Вот думаю, может купить один диск и на всю группу перекопировать. Или может кто видел подешевле где можно купить.

Мы купили аудиокниги " подарок Деда Мороза " по 60р за диск. Там сначала дед мороз поздравляет, потом три сказки про зиму, не могу найти координаты дядечки , если надо могу поинтенсивней поискать.
Старый 15-11-2008, 20:03     #546
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Мы купили аудиокниги " подарок Деда Мороза " по 60р за диск. Там сначала дед мороз поздравляет, потом три сказки про зиму, не могу найти координаты дядечки , если надо могу поинтенсивней поискать.
поищите, пож-та
Старый 16-11-2008, 20:20     #547
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Вот выкладываю , тот который мы взяли))) Кстати про него раньше и рассказывалось, и купила я их там-же все в том-же 17 корпусе)))
Были сегодня в Апражке, прикупили рюкзачки, и тоже хотели купить конструктор, а нас мказали они у нас год лежали никто не брал а тут за месяц все смели вчера последнии 20 забрали. И что теперь делать может кто-то еще их где-то видел?
Старый 16-11-2008, 20:24     #548
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


девочки, вот вариант сладостей для садика, только бы организовать азкупку:
http://2006-2009.littleone.ru/showth...5#post18097045
Старый 16-11-2008, 20:27     #549
Аннушка&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 480
Аннушка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Мы купили аудиокниги " подарок Деда Мороза " по 60р за диск. Там сначала дед мороз поздравляет, потом три сказки про зиму, не могу найти координаты дядечки , если надо могу поинтенсивней поискать.
А какие именно сказки?
Старый 16-11-2008, 20:31     #550
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Были сегодня в Апражке, прикупили рюкзачки, и тоже хотели купить конструктор, а нас мказали они у нас год лежали никто не брал а тут за месяц все смели вчера последнии 20 забрали. И что теперь делать может кто-то еще их где-то видел?
Угу В Детском мире подобные, в три-четыре раза дороже. Я в городе их уже года полтора как разыскивала. И сообщение про них я и написала, когда нашла. Девочки адрес сайта давали, где можно их купить. Попробуйте там.
Причем, на упаковках иногда бывает адрес фирмы-постащика, которая в Питере находится. Так постельное нашли где подешевле взять в свое время, и песочные наборы детям. А тут на коробке вообще ничего не было.
А в магазине еще можно было заказ оставить и координаты свои. Мне продавцы так объясняли. Онина базы по два раза в неделю ездят. Если уж нет , то звонят Вам, увы, с отказом в поставке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.