Где провести детский день рождения? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 21:29     #541
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Люди! У дочки день рождения завтра, отмечать будем в выходные - скажите, еще реально найти помещение и клоунов или можно уже не заморачиваться? А то в квартире совсем как-то не хочется... по некоторым причинам

Я, конечно, прохлопала ушами, но вдруг...
Старый 18-01-2009, 22:16     #542
ЮЛиК@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки-пр.Просвещения
Сообщения: 30
ЮЛиК@ отсутствует


Попробуйте обратиться в "Малиновую кошк"! www.m-koshka.ru.На сайте есть телефон.Я их несколько раз приглашала.Детям и родителям нравилось.Один раз и помещение они мне предлагали ,где-то Светлановский-Тихорецкий.Но нам не пригодилось.
Старый 19-01-2009, 10:27     #543
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


Только что отметили десятилетие. Начиналось все очень сложно: дочка попросила, чтобы не было клоунов и кафе, как пожелание - аттракционы. Но в Варшавском экспрессе мы уже были, а Дино-парк, Гранд Каньон, Гулливер и пр. ИМХО не подходят для празднования десятилетия. В результате была придумана такая программа: катание по городу на лимузине с заездом на картинг и в кафе.
Лимузин - Хаммер - заказала в Лимо Карз - за 4 часа 4000 рублей
В лимузине была аниматор - замечательная девушка КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ (которая присутствует у нас на форуме). Она организовала программу специально для лимузина, с учетом того, что детки будут сидеть. По деньгам - лучше с ней обсуждать, но недорого.
Картинг - был выбран электрокартинг в Меркурии. У них чисто, выглядит все нарядно, на детей одевают защиту, т.е. все достаточно надежно и безопасно. Полчаса катания 6800 руб - это 4 заезда
Кафе - Балтийский хлеб на ПС - заказали заранее, из лимузина позвонили, сказали что едем. Они сдвинули для нас столы на подиуме, подготовили торт и коктейли. В кафе нам помогала Ксения - организовывала детей, выносила торт.
После кафе - домой. Весь праздник длился почти 4 часа. Впечатлений море, дочке очень понравилось. (Гостям, вроде, тоже )
Старый 19-01-2009, 12:12     #544
andreeva-darya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
andreeva-darya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Люди! У дочки день рождения завтра, отмечать будем в выходные - скажите, еще реально найти помещение и клоунов или можно уже не заморачиваться? А то в квартире совсем как-то не хочется... по некоторым причинам

Я, конечно, прохлопала ушами, но вдруг...
Наша Компания может Вам предложить снять помещение для проведения праздника.
Находимся мы на Таврической ул., д.11, это станция метро Чернышевская, 10 минут пешком.
Помещение детского развивающего центра, 100 кв.м. Детская мебель, маленькая кухня, музыкальный центр и т.п. имеется.
Стоимость 500 руб/час. Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните по тел. 400-2413.

Администратор Центра "Инфант", Дарья
Старый 19-01-2009, 12:52     #545
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от andreeva-darya Посмотреть сообщение
Наша Компания может Вам предложить снять помещение для проведения праздника.
Находимся мы на Таврической ул., д.11, это станция метро Чернышевская, 10 минут пешком.
Помещение детского развивающего центра, 100 кв.м. Детская мебель, маленькая кухня, музыкальный центр и т.п. имеется.
Стоимость 500 руб/час. Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните по тел. 400-2413.

Администратор Центра "Инфант", Дарья
Дарья, спасибо большое! Я звонила по этому телефону сегодня утром (в 11), никто не отвечал
Сейчас вроде уже нарисовался вариант, сегодня буду обсуждать подробности, если там что-то не устроит - обращусь к вам.
Старый 19-01-2009, 13:01     #546
andreeva-darya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
andreeva-darya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Дарья, спасибо большое! Я звонила по этому телефону сегодня утром (в 11), никто не отвечал
Сейчас вроде уже нарисовался вариант, сегодня буду обсуждать подробности, если там что-то не устроит - обращусь к вам.
Возможно телефон был занят. ок, если что, звоните.
Старый 19-01-2009, 13:28     #547
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от andreeva-darya Посмотреть сообщение
Возможно телефон был занят
Нет, именно длинные гудки Ну, не буду спорить. Занесла вас в записную книжечку
Старый 23-01-2009, 22:27     #548
Пазолина
Гость
 
Профиль Пазолина
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Пазолина отсутствует


Цитата:
Сообщение от andreeva-darya Посмотреть сообщение
Наша Компания может Вам предложить снять помещение для проведения праздника.
Находимся мы на Таврической ул., д.11, это станция метро Чернышевская, 10 минут пешком.
Помещение детского развивающего центра, 100 кв.м. Детская мебель, маленькая кухня, музыкальный центр и т.п. имеется.
Стоимость 500 руб/час. Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните по тел. 400-2413.

Администратор Центра "Инфант", Дарья
Здравствуйте, Дарья! Я живу рядом с вашим центром, занимаюсь проведением праздников по умеренным ценам, профессионально, может быть есть смысл объединиться?!:007
Старый 23-01-2009, 22:48     #549
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от orangina Посмотреть сообщение
Только что отметили десятилетие. Начиналось все очень сложно: дочка попросила, чтобы не было клоунов и кафе, как пожелание - аттракционы. Но в Варшавском экспрессе мы уже были, а Дино-парк, Гранд Каньон, Гулливер и пр. ИМХО не подходят для празднования десятилетия. В результате была придумана такая программа: катание по городу на лимузине с заездом на картинг и в кафе.
Лимузин - Хаммер - заказала в Лимо Карз - за 4 часа 4000 рублей
В лимузине была аниматор - замечательная девушка КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ (которая присутствует у нас на форуме). Она организовала программу специально для лимузина, с учетом того, что детки будут сидеть. По деньгам - лучше с ней обсуждать, но недорого.
Картинг - был выбран электрокартинг в Меркурии. У них чисто, выглядит все нарядно, на детей одевают защиту, т.е. все достаточно надежно и безопасно. Полчаса катания 6800 руб - это 4 заезда
Кафе - Балтийский хлеб на ПС - заказали заранее, из лимузина позвонили, сказали что едем. Они сдвинули для нас столы на подиуме, подготовили торт и коктейли. В кафе нам помогала Ксения - организовывала детей, выносила торт.
После кафе - домой. Весь праздник длился почти 4 часа. Впечатлений море, дочке очень понравилось. (Гостям, вроде, тоже )

О! КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Старый 26-01-2009, 12:04     #550
andreeva-darya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
andreeva-darya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пазолина Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дарья! Я живу рядом с вашим центром, занимаюсь проведением праздников по умеренным ценам, профессионально, может быть есть смысл объединиться?!:007
Заходите на собеседование..... с 10 до 18 я в центре, пообщаемся.....
захватите с собой фото с праздников если есть....

С уважением Администратор Центра "Инфант", Андреева Дарья





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.