Я люблю его. - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 01:26     #541
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Пойду постою в сторонке, подожду пока у автора появится воображение закрутить новый виток этой истории
Старый 01-11-2007, 01:27
ответ для KatyaM на сообщение "Я люблю его."
    #542
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


Я вас спрашивала, он вам предложения сделал??? Он ищет себе работу в другом городе, куда вы хотели переехать???
Старый 01-11-2007, 01:30     #543
KatyaM
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 84
KatyaM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinn Посмотреть сообщение
Я вас спрашивала, он вам предложения сделал??? Он ищет себе работу в другом городе, куда вы хотели переехать???
Зачем вы так строги к нам? Мы постараемся уладить нашу жизнь. Как делать предложение, если, человек женат еще?! Но я знаю, он хочет женится на мне. И я хочу за него выйти замуж. Когда люди любят они этого хотят. С работой не так легко. Разве я хочу его срывать?! Если только будет очень необходимо! А сейчас мы думаем найти компромисс!
Старый 01-11-2007, 01:40
ответ для KatyaM на сообщение "Я люблю его."
    #544
KatyaM
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 84
KatyaM отсутствует


Извините, но, я не могу пока больше отвечать - нужно идти. Спокойной ночи всем. Спасибо, что, переживаете.
Старый 01-11-2007, 02:00     #545
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Зачем вы так строги к нам? Мы постараемся уладить нашу жизнь. Как делать предложение, если, человек женат еще?! Но я знаю, он хочет женится на мне. И я хочу за него выйти замуж. Когда люди любят они этого хотят. С работой не так легко. Разве я хочу его срывать?! Если только будет очень необходимо! А сейчас мы думаем найти компромисс!
А он-то знает,что он этого хочет?
Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
И я попорчу статистику. Вчера подруга (2 года в любовницах женатого) вышла за него замуж.
Так 2 года!Интересно,сколько лет Автор ждет?
Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Вот здесь важное слово будет! А он уже есть! И не хочется терять!

Спрашивали ,что, за статус? В своем кругу общения. Он уважаемый, она как жена, тоже уважаемая рядом с ним. Я знаю что, в их кругу разводится плохой тон. Тем более скандал, который, жена закатит. Думаете это неочень романтично думать обо всем таком?! Какже недумать? Ему работа важна. Этого лишать его? Нужно время обдумать.
Он слишком занят,чтоб думать о разводе...Детей нет,друг друга ТАК любят - фигли думать?!Там,все-таки,похоже ЖЕНА рулит процессом
Цитата:
Сообщение от Katrinn Посмотреть сообщение
Я еще знаю! Католики, не разводяться! Нет ну наверное бывает, но там все же сицилийская мафия и все такое
Могут развестись,но ОЧЕНЬ сложный у них это процесс...
Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
Да, автор, Вы уж простите меня, старую, но вот есть такое дурацкое правило - запятая ставиться ПЕРЕД если, чтобы, что, кто и т.д. Не обижайтесь
Ага!А после - НЕ ставится...
Старый 01-11-2007, 02:11     #546
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Непринято скандалить. Всем нравиться работать и дружить, если, успешный человек. Если трудности, скандалы, развод, огласка - не так приятно.
Это не главная причина, что мы не вместе. Это все будет решатся, но не сразу. Сразу не бывает. Надо с женой находить общее условие. Он думает, что, если ей обещать деньги - можно договорится.
А раньше-то что - не сообразили?Ежели СТАТУС - значит,не дурак,мог бы и подумать о таком варианте...
Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Мне очень приятно, что, Вы переживаете. Я говорю еще раз - надо время. Устаканить надо все. Я так резко свою жизнь менять не умею тоже. Люблю основательно подойти.
Я так понимаю,Вы с ним не первый месяц встречаетесь...Сколько ж еще нужно,чтоб ЕМУ решиться на развод,а Вам - на замужество?
Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Творчески надо подойти к работе. К жизни надо подойти с умом!
Когда "С УМОМ" - выходят замуж за холостых мужчин,а не пытаются мужчину из семьи увести,ИМХО...У него 10 лет брака за спиной,да еще без детейНаверное,не просто так не уходит от жены-стервы
Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Где мои слова, что, он так крут?! Я только говорю, что, хороший специалист и уважаемый в своейм круге человек! Охотницы есть, это не только Вы знаете.
Хороший человек превлекает женщин - это очень понятно.
Они тоже разводятся,поверьте!Его знания и уважение к нему у людей не уменьшатся от развода - чай не 37-й год!Сейчас СПЕЦИАЛИСТ не обязательно должен быть женатым...
ЗЫ:Все-таки интересно - сколько вы с ним уже вместе(точнее - ждете)?
Старый 01-11-2007, 02:21
ответ для KatyaM на сообщение "Я люблю его."
    #547
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


А еще интересно, сколько лет автору?
Старый 01-11-2007, 04:05
ответ для KatyaM на сообщение "Я люблю его."
    #548
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Катрин, еще держитесь?

А почуяли, как Автор тактику сменила? В предыдущих строчила как Анка-пулеметчица 25 часов в сутки за станком, а сейчас она ужО работАет сильно и даже дома, быстро утомляется..спатки рано укладывается...да, и цитировать прально стала... Ну и приоритеты до кучи сменила.Теперь все больше о любви вздыхает
Хотя, в основном - это тоже самое, что присесть попИсать в чистом поле в надежде, что тебя никто не увидит. Были робкие попытки сменить стиль на иноземный, но не прокатило. У Автора нашего многоликого стиль фирменный, ничем его не прикрыть. Все равно наружу лезет, словно ослиные уши.
Старый 01-11-2007, 07:54     #549
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


дошло Топик навеян предстоящим разводом президента Франции Николя Саркази А я то голову ломаю

Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Я скажу для того чтобы, кто то узнал его?
Действительно !!! Не повар, ведь !!!

Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Сразу не бывает. Надо с женой находить общее условие. Он думает, что, если ей обещать деньги - можно договорится.
Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Вы нехотите прочитать простую вещь! Скандалит жена!!! Надо договариваться с ней, вот и все. Это не один день!
Да !! ЗОЛОТЫЕ слова мудрой женщины 10 лет - еще слишком малый срок, чтоб "договорится" ... У Вас еще вся жизнь впереди (мечтательный смайлик ... )

Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Я Вас очень поражу, что, мне не интересны работа мужа и любовника Жучки. С меня достаточно их очереди.
Это уже автору спатки было пора

Цитата:
Сообщение от Katrinn Посмотреть сообщение
А еще интересно, сколько лет автору?
какая разница - сколько лет, главное - чуЙства
Старый 01-11-2007, 08:33     #550
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaM Посмотреть сообщение
Нет! Не из телевизора не политик! Не шоумен! Еще этого мне не хватало!
Но все так любопытно спрашивают, как будто, правда охотяться!
А мне вот интересно ГДЕ это автор умудрился познакомиться с ТАКИМ статусным. Автор, раскройте секрет, просто на данный момент вакансия любовника свободна, и уж если заводить, так СТАТУСНОГО. Клятвенно обещаю - ВАШЕГО трогать не буду (надеюсь он не единственный в своем КРУГУ музчина?)!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.