˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 00:09     #541
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Оль, может глупость спрошу, а нельзя типа на второй год остаться в одной группе или потом в обычный сад перевестись на годик?



Хосанка, Я думала, я вообще потерялась, голова не варит уже совсем. Значит все нормально, жду марта.
У нас кстати тоже запись через заведущих, с я сельками садов маловато и все не хвалят савсем! А в тех садах где нет ясельных групп нас тоже брать не хотят тока с трёх и усё! Но мы в марте всё равно пойдём и настойчиво так будем просить! Хочу тут в сад один но туда ооооооооочень сложно попасть но я надеюсь Мужка посторается и договорится
Старый 13-11-2008, 00:10     #542
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом, если есть сейчас тут кто-нибудь. Подружки(ну полуподружки) зовут в Ригу ехать на НГ, на 5 дней, кончно, без Никитки(он будет со всей родней здесь). Вот и думаю ехать с ними или остаться и по-семейному здесь отметить? Что скажете?
Если полуподружки хорошие, то почему бы и нет. Никитка еще маленький, ему все равно НГ или не НГ...
Старый 13-11-2008, 00:12     #543
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом, если есть сейчас тут кто-нибудь. Подружки(ну полуподружки) зовут в Ригу ехать на НГ, на 5 дней, кончно, без Никитки(он будет со всей родней здесь). Вот и думаю ехать с ними или остаться и по-семейному здесь отметить? Что скажете?
Я не советчик, но у меня клин, хочу НГ с Никиткой рядом отметить.
Старый 13-11-2008, 00:13     #544
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Я больше переживаю, что вот я уеду и не увижу как он праздновать будет, как подарки полезет искат, буду скучать и совестью мучиться. Все он уже понимает, на кртинках деда мороза показывает. И вообще плохо стал меня отпускать - все время "Хочу маму" говорит, особенно, если я уходить собираюсь
Старый 13-11-2008, 00:15     #545
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Гы.. Мне же садик не в этом месяце нужен, а через год, когда я ни фига уже не многодетная буду . Счас она поставила меня конечно вроде в льготную очередь, но похоже это не поможет
даже для льготников нет мест? из очереди то вас не вычеркнут через месяц?!
Старый 13-11-2008, 00:18     #546
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Я больше переживаю, что вот я уеду и не увижу как он праздновать будет, как подарки полезет искат, буду скучать и совестью мучиться. Все он уже понимает, на кртинках деда мороза показывает. И вообще плохо стал меня отпускать - все время "Хочу маму" говорит, особенно, если я уходить собираюсь
Вот именно поэтому я б и не уехала. Тоже всегда думаю об этом. Хотя наверное это не правильно...
Старый 13-11-2008, 00:19     #547
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Я больше переживаю, что вот я уеду и не увижу как он праздновать будет, как подарки полезет искат, буду скучать и совестью мучиться. Все он уже понимает, на кртинках деда мороза показывает. И вообще плохо стал меня отпускать - все время "Хочу маму" говорит, особенно, если я уходить собираюсь
Оль, ну вот не будет ему без тебя хуже чем обычно именно в новогоднюю ночь. Дед мороза показывает как и киску и собачку... А вот тебе без него может и грустно быть.
Старый 13-11-2008, 00:22     #548
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Я больше переживаю, что вот я уеду и не увижу как он праздновать будет, как подарки полезет искат, буду скучать и совестью мучиться. Все он уже понимает, на кртинках деда мороза показывает. И вообще плохо стал меня отпускать - все время "Хочу маму" говорит, особенно, если я уходить собираюсь
Оль, ну мне кажется ты тут сама для себя должна решить, что тебе важнее Хотя да, Наташа в чем то права - пока им наверно еще нет такой сильной разницы это в НГ мамы нет рядом или просто так её нет
Старый 13-11-2008, 00:26     #549
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Наташ, кстати, вы мегаблокс то, те 2 набора еще Тоньке не дарили? Мы трассу отдали на растерзание - вроде как нравится! уже сам пытается собирать! и катает машинки по ней. я кстати, поэтому про паркинг в подарок и подумала.....
Старый 13-11-2008, 00:37     #550
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Наташ, кстати, вы мегаблокс то, те 2 набора еще Тоньке не дарили? Мы трассу отдали на растерзание - вроде как нравится! уже сам пытается собирать! и катает машинки по ней. я кстати, поэтому про паркинг в подарок и подумала.....
Нет, хотя соблазн большой был

Я купила на пробу паркинг маленький дешевый. Тонька 2 недели с ним играл постоянно, пока не сломал окончательно
Тоже хочу паркинг, только надо выбрать какой. У нас был с гаражем и лифтом, ну очень занимательно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.