Зубные импланты - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 08:11
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #541
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Я ставила имплант в Стоме, протезироваться буду там же. Стоимость коронки с абатментом (циркониевой) 42900. Качество пока не знаю, где-то в апреле буду делать.Но ортопед мне понравилась, как и вообще весь персонал. Так что не говорят не от нежелания, а просто мало нас здесь. Я думаю надо специальные сайты стоматологические смотреть.
Старый 20-03-2008, 23:25
ответ для lenulka на сообщение "Я ставила имплант в Стоме,..."
    #542
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от NevaReka Посмотреть сообщение
В Меди не были, а вот после лечения в Стоме и Веронике пришлось теперь имплантаты ставить. Ставили и протезировали в КДС. Ничего лучше не знаю и больше никуда не пойду. Единственное место, где смотрят в рот и в глаза, а не в карман.
Ставить диагноз всей клинике по работе одного безрукого врача не совсем этично. В каждой клинике рядом с великим профессионалом может сидеть безрукий сынок главного врача или просто врач, который работать во рту не может, зато умело лижет другие части тела. Просто в разных местах их процент сильно отличается. Но в целом персонал всегда подбирается под конкретного руководителя или владельца, поэтому всегда есть некая тенденция. В одном месте врачи больше думают о выполнении плана (иначе зарплату урежут, где уж тут думать о нуждах пациента), а в другом месте как приоритет перед врачами ставится задача качества и репутации фирмы. В одной клинике врачей учат "продавать услуги", а в другом месте учат "лечить людей". Это абсолютно разные задачи!
Но вывод все равно один - не ищите клинику, ищите врача в клинике, т.к. если даже в этой клинике 99% гениальных врачей, а Вы попадете к тому, кто составляет случайный 1 процент, то Вам от этого легче не будет!
Старый 20-03-2008, 23:42     #543
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от NevaReka Посмотреть сообщение
Я не такая дура, чтобы судить по одному человеку. Со мной работало три человека, с мужем четыре - терапевт, хирург, протезист и даже парадантолог. Большинство зубов и коронок развалились сразу по истечении гарантийного срока. Тоже скажете случайность?
Прошу прощения, если невольно обидел. Ни в коем случае не хотел подвергать сомнению Ваши умственные способности.
К сожалению никак не могу прокомментировать Ваш случай, т.к. комментировать можно только имея на руках полную медицинскую документацию или хотя бы рентгеновские снимки ДО и ПОСЛЕ лечения.
Старый 22-03-2008, 18:19     #544
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от NevaReka Посмотреть сообщение
Это сразу подкупило в докторе. С тех пор ни разу не пожалели, что туда пошли и всем рекомендуем.
Так имя доктора в студию.
Старый 22-03-2008, 23:45     #545
Sandrasm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 415
Sandrasm отсутствует


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Сегодня - однозначно диоксид циркония, стабилизированный Иттрием. Какой-то внутренний голос подсказывает мне, что это надолго. В крайнем случае керамика на золоте.
Мне сказали, что оксид циркония, стабилизированный Иттрием = диоксид циркония. И коронки из диоксида циркония делают в зуботехнических лабораториях здесь, а не за границей
Старый 23-03-2008, 13:36
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #546
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Почитала инфу и наш топик и решила ставить диоксид циркония. Зубы у меня жевательные - и будет нагрузка. Но вот сомнения: говорят, что со временем цирконий будет дешеветь... Может, подождать?
Старый 23-03-2008, 14:47
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #547
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Весь топик не осилила, поэтому рискую повториться. У меня вопрос для знатоков: это только в России гарантию не дают?
Старый 23-03-2008, 23:38
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #548
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Гарантию на что???

Daran, специально для Вас - анекдот в студию:
Аптека. Вваливается тетка: "А у вас есть бананы?"
- Нет, мы ими не торгуем! - Бабка уходит.
Открывается дверь, мужик: "Бананы есть?"
- Нет бананов, и не было. Это же А П Т Е К А!
И так - полдня. Надоело, провизоры повесили на дверь табличку: "Бананов НЕТ!!!"
Пяти минут не проходит, ковыляет бабка: "А что, были бананы?"
Старый 23-03-2008, 23:46     #549
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тануки Посмотреть сообщение
Мне сказали, что оксид циркония, стабилизированный Иттрием = диоксид циркония. И коронки из диоксида циркония делают в зуботехнических лабораториях здесь, а не за границей
Конечно! Разве за границей могут что-то делать?! Россия родина слонов и коронок из диоксида циркония.
Я уже писал, что есть куча разных вариантов. Некоторые из них (пока что самые лучшие) в России вообще не изготавливаются. Система Лава, например, на сегодняшний день одна из самых (если не самая лучшая) изготавливается пока только в Германии. В Россию пока не завезли ни одной установки. Система Процера сканируется в России и отправляется на изготовление в Швецию. Там ЕДИНСТВЕННЫЙ на всю Европу завод по изготовлению Процеры, который в Россию завозить никто и не планирует, ибо у них идеология такая, что нельзя давать это делать людям, все должны делать автоматы, иначе человеческий фактор обязательно сведет на нет все усилия. Ну а так, можно считать, что все делается в России. Попросите Вашего врача показать Вам установку Лава или Процера. Кроме Процеровского сканера он Вам не сможет показать вообще ничего. Да и сканер не покажет, я думаю, ибо у него его нет. Иначе бы знал что и где изготавливается.
Старый 23-03-2008, 23:50     #550
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daran Посмотреть сообщение
Весь топик не осилила, поэтому рискую повториться. У меня вопрос для знатоков: это только в России гарантию не дают?
А кто сказал, что в России гарантии не дают? Гарантия положена Вам по закону о защите прав потребителей. Только не путайте гарантию и срок службы. На телевизор Сони гарантия год, максимум три года при специальной доплате. А срок службы у него 25 лет. Усекли разницу? Точно так же и на стоматологию. В среднем везде гарантия один год. Но хорошая работа может и должна простоять 10-20 лет, не меньше.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.