Хвасталка колясками - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2008, 17:41     #541
sverchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 599
sverchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
А вот мы купили Геоби новенькую, очень довольна!
Красивенькая, а подскажите модель какая?
Старый 03-05-2008, 20:23
ответ для pоison на сообщение "в здоровом малыше видела."
    #542
БУТУСЕНА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 106
БУТУСЕНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
в здоровом малыше видела.
ой спасибочки. Посмотрим...
Старый 05-05-2008, 19:16     #543
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Похвастаюсь своей колясой.Долго рыскала по инету в поисках подходящей,так и ничего не приглянулось.А зашла в обычный магаз,первую коляску что увидела-поняла,что это именно то,что я хотела,как ни странно.Всем моим требованиям соответствует.Удобная,лёкгая(ок.6кг),легко складывается одной рукой,жёская спинка в неск.положения переводится и в лежачее,съёмный бампер(или как там называется та перекладина,что удерживает ребёнка от выпадения?),-это очень важный фактор для меня(с первым ребёнком замучилась через верх сажать его),удобная корзина снизу,капюшон,который может полностью закрывать,чехол на ноги,колёса-ни маленькие и не большие-что надо,и по снегу хорошо ехать будут,удобный тормоз,удобно в машину помещается,всё снимаетмя и стирается,ну и обалденно понравилась расцветка,мои любимые тона.В общем,вот,расхвалила.Единственный минус,это то,что теперь много будет таких в городе.
А,ну и цена смешная.По карте брали,где-то 2900 или 2700 что-то.
Старый 05-05-2008, 20:30     #544
nadjastar
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Кировский район,метро Ветеранов
Сообщения: 241
nadjastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Похвастаюсь своей колясой.Долго рыскала по инету в поисках подходящей,так и ничего не приглянулось.А зашла в обычный магаз,первую коляску что увидела-поняла,что это именно то,что я хотела,как ни странно.Всем моим требованиям соответствует.Удобная,лёкгая(ок.6кг),легко складывается одной рукой,жёская спинка в неск.положения переводится и в лежачее,съёмный бампер(или как там называется та перекладина,что удерживает ребёнка от выпадения?),-это очень важный фактор для меня(с первым ребёнком замучилась через верх сажать его),удобная корзина снизу,капюшон,который может полностью закрывать,чехол на ноги,колёса-ни маленькие и не большие-что надо,и по снегу хорошо ехать будут,удобный тормоз,удобно в машину помещается,всё снимаетмя и стирается,ну и обалденно понравилась расцветка,мои любимые тона.В общем,вот,расхвалила.Единственный минус,это то,что теперь много будет таких в городе.
А,ну и цена смешная.По карте брали,где-то 2900 или 2700 что-то.
Скажите, пожайлуста, а где вы купили это чудо??? И есть ли другие расцветки??? Потому что у меня девочка и хочется чего-то девчачьего. А колясочка очень прикольное, а самое главное легкая!!!!
Старый 05-05-2008, 21:27     #545
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Красивенькая, а подскажите модель какая?

моделька С705-Х.
В принципе в ней есть все что мне было нужно от коляски - перекидная ручка, хорошие колеса, можно сделать практически горизонтальной спинку и есть на ножки накидка. Минус 1 - вес, 13кг... но все коляски с большими колесами тяжеловаты.
Старый 05-05-2008, 21:39     #546
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарРуськина мамка Посмотреть сообщение
Похвастаюсь своей колясой.Долго рыскала по инету в поисках подходящей,так и ничего не приглянулось.А зашла в обычный магаз,первую коляску что увидела-поняла,что это именно то,что я хотела,как ни странно.Всем моим требованиям соответствует.Удобная,лёкгая(ок.6кг),легко складывается одной рукой,жёская спинка в неск.положения переводится и в лежачее,съёмный бампер(или как там называется та перекладина,что удерживает ребёнка от выпадения?),-это очень важный фактор для меня(с первым ребёнком замучилась через верх сажать его),удобная корзина снизу,капюшон,который может полностью закрывать,чехол на ноги,колёса-ни маленькие и не большие-что надо,и по снегу хорошо ехать будут,удобный тормоз,удобно в машину помещается,всё снимаетмя и стирается,ну и обалденно понравилась расцветка,мои любимые тона.В общем,вот,расхвалила.Единственный минус,это то,что теперь много будет таких в городе.
А,ну и цена смешная.По карте брали,где-то 2900 или 2700 что-то.
не вижу вашей чудо-колесницы... интересное взгялнуть и что за фирма?
Старый 05-05-2008, 22:35     #547
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от kola Посмотреть сообщение
хочу тоже хвастануться новой Эммочкой

http://i040.radikal.ru/0805/80/c16121a778ac.jp
И у меня такая же, только цвет другой! Как-нибудь выложу фотки. ОФФ.у Вас боковинка в кармашек не заправлена.
Старый 05-05-2008, 23:05     #548
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена+Бобренок Посмотреть сообщение
Xplory STOKKE, прогулка выглядит так:
Не хочу обижать владельцев этой коляски ,выглядит она конечно суперррр,но есть она у моих знакомых,очень недовольны амортизации никакой,и при ветре колбасит ее в разные стороны,говорят денег выкинули считай только за дизайн и все!!! Не для наших дорог и климатаЕще раз извиняюсь перед владельцами,это только субьективное мнение знакомых
Старый 05-05-2008, 23:22     #549
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантенок Посмотреть сообщение
Честно говоря я бы не сказала, что она хлипкая (модель точно та - с передним сдвоенным колесом?)

Впринципе очень не люблю фирму Чикко, в т.ч. и потому, что она почти у каждого второго
ой, да ладна. если чикко у каждого второго, то что насчет всяких польских??
Старый 05-05-2008, 23:25     #550
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
ой, да ладна. если чикко у каждого второго, то что насчет всяких польских??
через "польшу" прошли почти все хоть раз))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.