46 размер - неужели это так ужасно!!!!??? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 13:58
ответ для Caribа на сообщение "уже давным-давно не такие..."
    #541
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
уже давным-давно не такие размеры)))всмысле не делят на 2)))
у меня европейский 32
но ориентироваться проще именно так... объем пополам)
Старый 12-10-2008, 15:19     #542
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Да ладно, девочки, меня с моим 42-м, а юбки 40-м посылают ваще в подростковый отдел Типа, на таких не шьют стильное. При этом тоже делают огромные глаза, и говорят таких размеров у нас нет
ага, или в детский магазин посылают.....
а еще у меня попа 92, а талия 59 - брюки, юбку, платье подобрать нереально, потому разница попа-талия большая.... в одном магазине мне сказали: Да вы посмотрите на себя, вещи шьют на нормальных людей, а не на таких изгибистых.....
Я вообще то всегда считала, что это красиво, когда тонкая талия, фигура как гитара... а оказывается
Старый 12-10-2008, 15:51     #543
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
ага, или в детский магазин посылают.....
а еще у меня попа 92, а талия 59 - брюки, юбку, платье подобрать нереально, потому разница попа-талия большая.... в одном магазине мне сказали: Да вы посмотрите на себя, вещи шьют на нормальных людей, а не на таких изгибистых.....
Я вообще то всегда считала, что это красиво, когда тонкая талия, фигура как гитара... а оказывается
Помню, знакомая жаловалась... У нее действительно 90-60-90. Фигурка - сказка (грудь, талия, попка).
Не могла подобрать себе одежду в магазинах (сейчас - не знаю как... разговаривали с ней давно, лет 5 назад).
Так вот ей либо снизу сидит хорошо, а сверху мало, либо наоборот: сверху хорошо, а снизу - никак.
Часто она слышала от продавцов - "Ну что Вы хотите? У Вас нестандартная фигура".
Старый 12-10-2008, 16:10
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "46 размер - неужели это так..."
    #544
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Не про размеры, но про продавцов. Искала себе сумку и в одном сумочном отделе наблюдаю такую сцену.
Женщина подбирает себе сумку под тот наряд, который на ней в данный момент: основной и почти единственный тон - леопардово, рыжевато-коричневый. А продавщица изо всех сил уламывает её купить черно-белую сумку а-ля зебра (реально подходящей просто нет, но надо же что-то продать). Смотриться этот комплект отвратно, а зеркала толкового нет.
Женщина отбивается как может, приводит разные доводы, но... Она чуть ли не сдалась.
Я не выдержала и высказала своё мнение, продавщица ТАК на меня зыркнула, будто я у неё ВСЕХ клиентов отбила.

Ну неужели не понятно, что может она ради разовой выгоды постоянного клиента теряет. Тётя ведь придёт домой с такой сумочкой и проклянёт продавщицу, ещё и всем своим подругам расскажет.
Старый 12-10-2008, 16:24     #545
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Не про размеры, но про продавцов. Искала себе сумку и в одном сумочном отделе наблюдаю такую сцену.
Женщина подбирает себе сумку под тот наряд, который на ней в данный момент: основной и почти единственный тон - леопардово, рыжевато-коричневый. А продавщица изо всех сил уламывает её купить черно-белую сумку а-ля зебра (реально подходящей просто нет, но надо же что-то продать). Смотриться этот комплект отвратно, а зеркала толкового нет.
Женщина отбивается как может, приводит разные доводы, но... Она чуть ли не сдалась.
Я не выдержала и высказала своё мнение, продавщица ТАК на меня зыркнула, будто я у неё ВСЕХ клиентов отбила.

Ну неужели не понятно, что может она ради разовой выгоды постоянного клиента теряет. Тётя ведь придёт домой с такой сумочкой и проклянёт продавщицу, ещё и всем своим подругам расскажет.
а что разве не подходит)))?? леопард со своей добычей зеброй))))
(шучу конечно)
Старый 12-10-2008, 16:26     #546
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
а что разве не подходит)))?? леопард со своей добычей зеброй))))
(шучу конечно)
Вот именно так это и смотрелось: в мире животных какое-то
Старый 12-10-2008, 18:02     #547
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
Так...
Наконец есть время продемонстрировать..
50 размер - это прекрасно!
Это 50??? Стройная женщина на фото!
Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
да, 50, грудь и бедра 99 см.
Бедра 99 - это 46, а то и 44 (российские)
а грудь - 48, наверное
Российские размеры идут (объем груди)пополам.
Старый 12-10-2008, 21:55
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "46 размер - неужели это так..."
    #548
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Ох уже эти продавцы...Помнится в юности, когда весу во мне было кг.50 на 165 см.роста, мне в магазине сказали, что на таких крупненьких и полненьких у них ничего нет .
А по факту, после родов была около 50 - в сопрт.магазине было ничего не купить . Грустное было время
Старый 12-10-2008, 21:58     #549
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Ох уже эти продавцы...Помнится в юности, когда весу во мне было кг.50 на 165 см.роста, мне в магазине сказали, что на таких крупненьких и полненьких у них ничего нет .
А по факту, после родов была около 50 - в сопрт.магазине было ничего не купить . Грустное было время
последний раз покупала в рокланде-найковские штанишки-без проблем)
Старый 12-10-2008, 22:14
ответ для pоison на сообщение "последний раз покупала в..."
    #550
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
последний раз покупала в рокланде-найковские штанишки-без проблем)
Вот в Финляндии раздолье. В финских спортивных магазинах почему-то даже очень большие размеры встречаются . Моя подруга, дама 58 (русского) размера, утверждает, что там на нее даже лосины есть, коротенькие топики и пр., а уж классических спортивных костюмов... горы
Она же утверждает, что там можно купить на нее за разумные деньги элегантное белье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.