Няни спешат на помощь! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2007, 21:49     #541
ЖАНИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 633
ЖАНИ отсутствует


Здравствуйте, уважаемые мамы и папы! Я, как и Вы, не из праздного любопытства оказалась в этом топике. Возникла необходимость пополнения семейного бюджета. Встал и передо мной вопрос "с кем оставить ребенка?" Нанять профессиональную няню-гувернантку на 10 часов пятидневки для многих (и для меня в том числе) не по карману. Я в настоящее время и мама и няня (у себя дома) по совместительству. И открыла я в себе то, что у меня это «няньское дело» неплохо получается + НРАВИТСЯяяяяя! Был печальный опыт посещения моим сыном ясельной группы очень приличного государственного сада. Увы, малыш болел так сильно и часто, что от яслей мы отказались. Кроме того, меня очень не устраивали некоторые моменты, касающиеся питания и соблюдения правил элементарной гигиены в саду. Но при всем этом я очень хорошо понимаю, что деткам в возрасте 2.5-3 лет крайне необходимо общение с другими детками, приобретение навыков общения в группе. И тут уж 2-х посещений в неделю групп-развивалок маловато... Частный сад (по моим маркетинговым исследованиям) стоит в месяц для «ясельников» от 500 евро, да и группы там по 15 человек. Вот и задумалась я о создании маленького "идеального садика на дому «для 6 ребятишек». Поскольку, как показывает жизнь, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Вот как я вижу такой сад.
1. Мини-сад работает с 7-8 утра и до 19 (обсуждается с родителями). Если необходимо более длительное пребывание ребенка в саду, то + 50 р в час. Возможность оставить малыша на сутки , или привести на несколько часов в выходной (по доп. договоренности)
2. В группу приводят не более 6 деток без малейшего проявления признаков нездоровья. Если детка заболела, то родители сами решают этот вопрос с бабушками или экстренными нянями.
3. 4-х разовое питание только свежеприготовленной пищей. Полное отсутствие полуфабрикатов типа порошкового пюре, сосисок и прочей бяки в детском меню.
4. Занятия с приходящим из детского центра педагогом (методики раннего развития, ритмика) 2 раза в неделю по 1 часу+ ежедневные занятия (со мной) лепкой, рисованием, аппликацией, играми.
5. Детки спят только в детских кроватках, а не на раскладушках
6. Малыши постоянно находятся под присмотром 2-х взрослых
7. Ежедневные прогулки (если погода позволяет)
8. Все помещения мини сада оборудуются видеокамерами, подключенными к Интернету, что дает родителям возможность в режиме реального времени видеть, что и как с их чадом.
9. Стоимость - 10 тысяч в месяц + на первых порах Ваша небольшая помощь в вопросах организации.
На данный момент – это просто задумка, краткое описание некоторых пунктов проекта. Предлагаю сотрудничество для реализации этого маленького проекта. Возможно, это будет небезынтересно для тех, у кого есть детки в возрасте 2.5-3 лет. Для мам-пап, готовых объединиться для создания такого сада в Кировском, Красносельском р-нах. Для тех, кто может сдать на длительный срок 2-3 комнатную квартиру (на 1-м или 2-м этаже) в р-не ст. метро Ленинский пр. или пр. Ветеранов.
Может, у кого-то есть свое видение такого мини-сада, может, кто подкинет еще какие-нибудь идеи по данной теме?
С вопросами и предложениями по сотрудничеству, если таковые будут, пожалуйста, пишите в личку
Старый 03-02-2007, 23:01     #542
alexa&
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 779
alexa& отсутствует


предлагаю услуги няни, в Купчино, моложавая женщина 68 лет,аккуратная, без вредных привычек, выростила 2 своих детей, внука. Желательно Купчино, московский р-н.
776-00-83 Галина Петровна.
Старый 04-02-2007, 11:23     #543
Мама Димки
Элита
 
Профиль Мама Димки
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово - Кировский з-д
Сообщения: 2 046
Мама Димки отсутствует


Хочу найти работу няни в районе м.Автово или Кировский з-д, так как в данное время не работаю, потому что воспитываю ребенка-инвалида.
Могу отводить вашего ребенка в детский сад/школу, на различные занятия и кружки.
Меня бы устроила з/п 60-70 руб в час.
тел.8-921-443-09-88 Марина
Старый 04-02-2007, 12:34     #544
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Мы ещё не родились, но в мини-яслях-саде в нашем районе очень-очень будем заинтересованы. Когда родимся, можно будет подумать, чем сможем реально помочь, кроме как ходить к вам.
А также ещё нужна будет няня на полный день, т.к. мне уже летом на работу выходить, но это опять же чуть попозже, чтоб не сгазить (тьфу-тьфу-тьфу).
Старый 04-02-2007, 18:02     #545
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Очень нужна НЯНЯ! Не дорогая (понимаю, что таких цен уже нету... но 50-60р/час + дорога)! Можно какую-нить бабушку (но чтоб в бодром состоянии )... Для того что бы в понедельник забирать ребёнка из сада - отводить его в школу рядом - через 2 часа его забирать оттуда - и везти домой на маршрутке, а в четверг 3 часа во второй половине дня сидеть с младшей (1,10) дома, пока я буду проделывать то же самое (очень хочется хоть как-то учавствовать в процессе посещения ребёнком школы). А так же в будние дни забирать сына из садика.
Нужна СРОЧНО! т.к наша няня в любой момент (может, даже на следующей неделе) не сможет нам больше помогать... Живём не далеко от м.Большевиков, садик и школа рядом друг с другом.
Старый 04-02-2007, 19:27     #546
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Ищем няню к девочке 1г и 3 мес на 2 дня в неделю- понедельник и четверг с 10 до 19, возможно и в другие дни по договоренности. Приморский р-н, ул.Долгоозерная Оплата 80 руб\час + проезд (если нужен), питание по договоренности
Требования:
опыт от 5 лет,
пед образование и/или знание методик по раннему развитию
мед справка -обязательно
рекомендации
работа по договору
Обязанности- занятия с ребенокм по плану, игры и пр., прогулка 2-3 часа (сон на улице), кормить и возможно иногда приготовить ребенку еду. Работа чаще в присутствии мамы, необходимо умело заинтересовать малышку, чтобы мама могла заниматься делами. После августа возможна работа на простоянной основе.
Пишите в личку или тел 8906-277-95-66 Лена
Старый 04-02-2007, 19:30     #547
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


а в Приморском районе есть такие садики , водила бы малышку, если пешком не далее, чем 15 минут. Думаю, что развозка меня не очень устроит
Старый 04-02-2007, 20:44     #548
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Наталья Полева супер, пример достойный подражанию.

Мы тоже открываемся с сентября. Беру всего 4 деток в возрасте от 1,5 до 2,5 лет. Ясли-сад будет работать с 8.00 до 20.00 по рабочим дням. Четырехразовое питание, два раза в день прогулки, игры, занятия, вообщем все, как положено.
Но я пока в стадии ремонта и закупки всего необходимого
Находиться будем на Ленской. Кто хочет - милости просим!
Старый 05-02-2007, 00:26     #549
Родинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 512
Родинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Работать могу в любом районе
Юлия, я живу на Солидарности, мне нужна няня по вечерам с 17:30, примерно, не на каждый день (раза 3-4 в неделю). Сыну 4,5. Звоните +89219777161, меня зовут Юля
Старый 05-02-2007, 11:32
ответ для natulyas на сообщение "Няня ищет работу"
    #550
кнопа
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 286
кнопа отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
НЯНЯ ИЩЕТ РАБОТУ

Девочки, всем привет!
А я нашла себе няню!!! месяц нервов и вопрос решен (надеюсь). Нашла в итоге через агенство, а вообще смотрела на форуме, давала объявление в газету.
Я хочу вам предложить женщину, которую мы не взяли. В итоге, мы выбирали между нашей няней и ней:
Ей 52 года, живет в р-не м.Чернышевская. Образование ср.медицинское, основная профессия - фармацевт. В последнее время работала под Пушкиным в деревне для больных детей (на форуме есть ссылки на эту деревню). Поскольку работа няней ее единственный заработок, то желательно работать не меньше 7-8 часов, в т.ч. она свободна по вечерам, выходным, может выезжать на дачу, готова немедленно приступить к работе.
К нам она пришла через агенство. По характеру добрая, спокойная, ответственная женщина, деликатная, любящая детей, милая, приятная в общении.
Думаю, что это идеальный вариант для детей с рождения и до 5-6 лет, помощь по хозяйству считает естесственной.
А отказались мы от нее вот почему: моя дочь (3 года) по состоянию здоровья не будет ходить в садик, а также и в развивающие кружки, то есть с ней надо систематически заниматься дома. А в этом вопросе она слабовата. Лепка, рисование, аппликации и проч. - это пожалуйста, а обучение чтению-счету-письму - такого опыта у нее еще не было. Хотя она готова осваивать методики, вести занятия, но я решила все-таки выбрать женщину у которой такой опыт уже есть.
Вот такие характеристики. Кого заинтересовало, п ишите в личку, еще прокоментирую, скину координаты.
А какова ее оплата и может ли она с грудным ребенком быть?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.