НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 10:02     #541
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


согласна
и позитивные мысли вынимаются из глубин с трудом
Старый 11-11-2008, 10:10     #542
Novella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино- Чернышевская
Сообщения: 61
Novella отсутствует


Девочки, ну вот вы-то ходите все же, хоть с опасениями, а я не могу ! У меня страх безумный просто.Вот недавно пульпит долечивали без укола. Один зуб удалять надо...
Старый 11-11-2008, 10:22     #543
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


я удаляла недели 2-3 назад зуб. нашла для себя выход - просто отдала себя в руки доктора и выключила все эмоции. сказала себе, что это безвыходная ситуация, в крайнем случае буду умирать, а что делать...
помогло не прошло и часа как я шла домой без зуба и в хорошем настроении
Старый 11-11-2008, 11:30     #544
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


тааааааааак вчера температура поднялась... простыла...горло там ..нос заложен...НО
у меня ж почки хронические.... и каааааааак только температура поднимается, она очень плохо уходит...даже такая как 37,4
И вот лежу я в кровати...и вдруг мысли в голове...А ВДРУГ ЭТО СНОВА ПОЧКИ...а вдруг что-то серьёзное...и причем не просто стала думать...а именно грузить себя этим...ИСКАТЬ СТАЛА где болит и колет.Где ломит...куда отдает...
Ну ничего...подумала, подумала, решила для себя...ну если простыла..значит пройдет...а если почки снова...то лягу в больницу, пусть лечат...И УСНУЛА.
Старый 11-11-2008, 11:40     #545
Фугетта
Частый гость
 
Профиль Фугетта
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 58
Фугетта отсутствует


Бедные мы, бедные... Как мы живем-то, если любая мелочь заставляет нас волноваться и паниковать? Здорово, если можно взять себя в руки и успокоиться. Я тоже заметила, что все плохие мысли относительно здоровья проходят, стоит только всерьез подумать "а, плевать". Но вот как быть с мыслями про близких? У меня тут дочка уезжала на два дня с бабушкой, так я прямо вся извелась, чушь всякая лезет в голову. Одно знаю, озвучивать эти мысли нельзя, страхами ни с кем делиться тоже. Единственное, чем я встряхивала свою дурацкую голову, было: "ну, ладно, я дура, я про себя плохое думаю и сама буду с этим разбираться. Ну а ребенок-то тут при чем? Мысль материальна, нельзя пускать ее в реальность, дочка моя не виновата, что мамаша у нее с приветом"....
Старый 11-11-2008, 12:06     #546
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Девочки подскажите где купить книги Курпатова?
Старый 11-11-2008, 12:16     #547
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


http://book-read.ru/libbook_102793.html может скачать лучше?
Старый 11-11-2008, 12:24
ответ для ЛЮБЛЮ на сообщение "http://book-read.ru/libbook_102793.html..."
    #548
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena A Посмотреть сообщение
Бедные мы, бедные... Как мы живем-то, если любая мелочь заставляет нас волноваться и паниковать? Здорово, если можно взять себя в руки и успокоиться. Я тоже заметила, что все плохие мысли относительно здоровья проходят, стоит только всерьез подумать "а, плевать". Но вот как быть с мыслями про близких? У меня тут дочка уезжала на два дня с бабушкой, так я прямо вся извелась, чушь всякая лезет в голову. Одно знаю, озвучивать эти мысли нельзя, страхами ни с кем делиться тоже. Единственное, чем я встряхивала свою дурацкую голову, было: "ну, ладно, я дура, я про себя плохое думаю и сама буду с этим разбираться. Ну а ребенок-то тут при чем? Мысль материальна, нельзя пускать ее в реальность, дочка моя не виновата, что мамаша у нее с приветом"....

точно!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я вот вчера иду домой с работы...плохо..знобит...но увидела в своих окнах свет и думаю "Боже! Как приятно возвращаться туда, где тебе рады и ждут тебя..не важно в каком ты состоянии.Дома дочка сейчас играет, муж на кухне сидит) работает и смотрит телик одним глазом...так здорово..."
Только вот потом что-то накатило , НО Я быыстренько эти мысли угомонила и уснула.
Старый 11-11-2008, 14:01     #549
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Эх, иногда и этого мало Какой-то сбой химический, иначе не объяснить
Бывает мало, сама уже почти 10 лет мучаюсь, то так то сяк, то совсем едет планка, то вроде жизнь прекрасной кажется...
Старый 11-11-2008, 15:07     #550
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
тааааааааак вчера температура поднялась... простыла...горло там ..нос заложен...НО
у меня ж почки хронические.... и каааааааак только температура поднимается, она очень плохо уходит...даже такая как 37,4
И вот лежу я в кровати...и вдруг мысли в голове...А ВДРУГ ЭТО СНОВА ПОЧКИ...а вдруг что-то серьёзное...и причем не просто стала думать...а именно грузить себя этим...ИСКАТЬ СТАЛА где болит и колет.Где ломит...куда отдает...
Ну ничего...подумала, подумала, решила для себя...ну если простыла..значит пройдет...а если почки снова...то лягу в больницу, пусть лечат...И УСНУЛА.
Молодчина!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.