Анапа 2008 - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 23:03     #541
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Тааак, ругань мне не нравится....видно плохие отзывы от тех, кто сам не понял зачем туда приехал...
А На Морском, какие условия проживания? Какие номера? Кормление? У вас есть ссылочка?
Если я правильно поняла, то можно ходить на территорию к другим пансионатам?
В "На морской" вряд ли что осталось из номеров.
И девочки, повторюсь, это совсем др. весовая категория в отличии от Феи 2.
Это просто я бы сказала мнокомнатный гостевой дом. Не более.
Частный сектор, коих в Джемете тьма тьмущая.
Сами хозяева живут на первом этаже и сдают 14 номеров расположенных в этом же доме.
Ни территории и тем более бассейна там нет. Это просто частный дом для проживания.
Есть масюпусенькая песочница, качели и домик пластиковый, вот и всё.

Но нам больше и не надо было. Это ж не Турция, где за пределы гостиницы и не выйдешь.
Горячая вода постоянно, номер с удобствами и холодильником, и возможность приготовить еду самим (там есть общая кухня, хотя плита стоит одна, но всем хватало).
Можно и по меню питаться, там девочки готовят, но нам не понравилось. Мы сами готовили.
Хотя др. жильцы многие хвалили. Ну тут дело вкуса.
А погулять можно куда угодно сходить. На территорию к др. пансионатам ходить можно (хотя и не во все). В Фею можно ходить и не спрашивать разрешения.
Старый 26-03-2008, 23:08     #542
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
В "На морской" вряд ли что осталось из номеров.
И девочки, повторюсь, это совсем др. весовая категория в отличии от Феи 2.
Это просто я бы сказала мнокомнатный гостевой дом. Не более.
Частный сектор, коих в Джемете тьма тьмущая.
Сами хозяева живут на первом этаже и сдают 14 номеров расположенных в этом же доме.
Ни территории и тем более бассейна там нет. Это просто частный дом для проживания.
Есть масюпусенькая песочница, качели и домик пластиковый, вот и всё.

Но нам больше и не надо было. Это ж не Турция, где за пределы гостиницы и не выйдешь.
Горячая вода постоянно, номер с удобствами и холодильником, и возможность приготовить еду самим (там есть общая кухня, хотя плита стоит одна, но всем хватало).
Можно и по меню питаться, там девочки готовят, но нам не понравилось. Мы сами готовили.
Хотя др. жильцы многие хвалили. Ну тут дело вкуса.
А погулять можно куда угодно сходить. На территорию к др. пансионатам ходить можно (хотя и не во все). В Фею можно ходить и не спрашивать разрешения.
Да, ничего свободного нет. Только что смотрела на странице дома....
Старый 26-03-2008, 23:17     #543
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Ну уж Таня расписала про ругань...
Если по финансовым соображениям тянете Фею, то езжайте и ничего не бойтесь! Все там ОК!
В На Морской не лучше, а даже хуже условия, ввиду разных весовых категорий (с этим согласна) - все-таки На Морской это частный пансионат, не более - территории своей вообще нет.
Фея-2 - это аналог турецких, египетских и прочих отелей все включено - отдаленно напоминает их (нет того самого все включено - все за доп.плату ) Но пытаются приблизиться к этому формату (хотя в России это малораспространено).
Старый 26-03-2008, 23:21     #544
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
... Но пытаются приблизиться к этому формату (хотя в России это малораспространено).
Им до этого формата...еще лет 50 идти.
Ты их номера видела? Я в прошлом году подробненько так инет перелопатила.
Дешевая сантехника и т.д. и т.п. что то на формат не тянет.
Снаружи красиво, а внутри как в частном...
Старый 26-03-2008, 23:26     #545
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
Им до этого формата...еще лет 50 идти.
Ты их номера видела? Я в прошлом году подробненько так инет перелопатила.
Дешевая сантехника и т.д. и т.п. что то на формат не тянет.
Снаружи красиво, а внутри как в частном...
Тань, так я и говорю, что пытаются приблизиться.
Но дело то как раз не в номерах (в Турции номера тоже далеко не ах в большинстве отелях) - дело в принципе в организации всего процесса отдыха в целом, ну и в нашем менталитете.
В любом случае Фею-2 считаю очнеь неплохим отелем в Джемете и особенно мне нравится его месторасположение
Старый 27-03-2008, 00:26     #546
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Тань, так я и говорю, что пытаются приблизиться.
Но дело то как раз не в номерах (в Турции номера тоже далеко не ах в большинстве отелях) - дело в принципе в организации всего процесса отдыха в целом, ну и в нашем менталитете.
В любом случае Фею-2 считаю очнеь неплохим отелем в Джемете и особенно мне нравится его месторасположение
Согласна, снаружи все вроде симпатишно, но внутри...
Почитай на досуге. Такими отзывами весь инет кишит.
http://anapatour.com.ru/opinions_933.html
http://story.travel.********/?mod=story&story_id=136669
Может не так все красиво покажется.
Хотя тут каждому свое. Кому что нужно, тот то и выбирает.
Хорошие отели водятся в др. местах. Но у них тож свои недостатки и достоинства есть.
Я не против Феи, я за нее. Просто не хочется, чтоб люди тешили себя надеждой, что там евро обслуживание и т.п., а на месте потом разочаровывались.
Старый 27-03-2008, 10:04     #547
Батиста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ОзеркиПросвет
Сообщения: 428
Батиста отсутствует


А я думаю, от отдыхающих тоже многое зависит. Мы сразу оговорили с горничной, в какое время она будет убираться, чтобы нам было удобнее. И в столовке, к счастью, такого беспредела не было.
У нас тоже были кадры с " растопыренными" пальцами, очень хотелось спросить - а чего это вы такие крутые прикатили в Анапу?
А есть еще одна страшилка- воруют ключи у тех кто не здает, а потом тырят все из номера.
При мне как-то отдыхающий кричал, что здесь все заодно и он в такое г...,где так воруют -больше ни нагой, ни денег, ни билетов.
Хотя у администраторов есть сейфовые ячейки и при въезде, именно по-причине воровства просят ключи сдавать, чтобы не украли.
И конечно наш сервис - это наш сервис. Со всеми своими прелестями.
Но еще нужно самому человеку знать-зачем он едет.
Если нужны пьянки-гулянки, официант который будет стоять за спиной и подавать новую вилку взамен упавшей ( был при мне такой случай), то Фея-конечно не подойдет.
А все остальное решаемо, и даже не за деньги.Поверьте.
Старый 27-03-2008, 14:47     #548
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Девочки!
Что-то я еще одним вопросом озадачилась:
приедем мы , вероятно, рано утром к ВП, а как мне лялю кормить? С собой сразу каши-молоко тащить? Или сходить в ФЕю?
Когда в Фее надо договориться про завтраки- обеды? Заранее или можно прямо пойти так к 9 утра и покушать. Что-то кормешный вопрос у меня проснулся
Как это организовать?
Старый 27-03-2008, 14:59
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #549
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Девочки! У меня к вам опять вопрос. Расскажите подробно ,чем кормят в Феи? Прочитала, что там сплошные макароны и еда из консервов. Так ли это? Пишут, что ставят маленькуя супницу на несколько столов и на последние столы не хватает. Порции маленькие. А я думала на двухлетнего ребенка не оформлять питание. Думала что двух порций хватит на троих:меня и двух деток...
Старый 27-03-2008, 16:57
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #550
Батиста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ОзеркиПросвет
Сообщения: 428
Батиста отсутствует


Чушь.... Сколько раз была, супницы были на каждом столе, и чайники тоже.
Моя дочка достаточно разборчивая в еде, сама очень переживала когда первый раз ехала. Но в итоге ей все нравилось. Да и еды из консервов нам не попадалось. Порции для нас были большие, но это уже кому как, у нас оставалось.
Утром там кашки, вар.яйца, сосиски + сыр, масло. Кладут кофе, но для деток если попросить заменяют на чай.
В обед суп-всегда, на второе рыба, кура, мясо или катлетки с гарниром, всегда или салатики или свежие фрукты+ компоты и выпечка, на ужин оладьи, запеканки и т.п.
Такое меню было в июне, может конечно в самый разгар сезона что-то меняется,не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.