августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 00:16     #541
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Кстати, случай хотела рассказать, все равно в топе тишина....
мда, родители рулят... а бабуля видать мало телек смотрит или прессу не читает, живет все еще в совковом периоде. Хотя помню и тогда цыганами пугали, мол утащат ребенка и все такое...
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Маша-я прамо захлебнулась слюной-обожаю суши и ни когда не пробовала их делать. Проштудирую сейчас топ -а то на н.г. приезжают к нам гости, которые суши из принципа ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛИ-каких то червяков боятся
Надюша хорошо что теперь не болит, но себя все равно надо беречь и любиииить!!! Не верю что жалько деньхов, думаю времени жалко. Нет? Мне обычно так хочется потратить свободное на себя любимую но получается как всегда трачу на хозяйство и Мишку.

про суши: Машута молодец что сама сварганила. Представляю как было вкуснАаааа!!! Свое домашнее действительно не сравнится с ресторанным. Я приличные ела только в Евразии на Васильевском ну и в Япоше на Невском тоже не плохие были.
А вот тут решила в первый раз мужа сводить в суши в Токиосити рядом с домом. Так растроилась после этого похода что даже плакала. Мало того что суши ужасные, в помещении курят и это очень мне мешало, и дорого очень. У мужа теперь выработалось стойкое отвращение к японской кухне. Я бы и приготовила суши дома но не охота для себя одной готовить. Никто не будет есть кроме меня.
Старый 14-12-2008, 00:34     #542
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Надюша хорошо что теперь не болит, но себя все равно надо беречь и любиииить!!! Не верю что жалько деньхов, думаю времени жалко. Нет? Мне обычно так хочется потратить свободное на себя любимую но получается как всегда трачу на хозяйство и Мишку.
Юльчик, времени даже не жалко -его просто нет-у меня сейчас Тимка экзамены всякие в музыкалке сдает, мужу визу оформляли, машину на учет ставили, ремонтировали, еще техосмотр, гостей ждем- дом надо убирать ну и т.п. т.д. - сама знаешь, кто это все делать будет.
А денег жалко,т.к. их сейчас к сожалению мало(всвязи с кризисом), а утекают просто неприлично быстро-надеюсь,это временно(даже надеюсь, что кратковременно), но если начать по врачам ходить этож точно надо ренген, а то и МРТ, потом куча процедур,остеопаты сейчас неимоверно дорогие-в общем я все обдумала,напрягла мыслю-и ...вылечиласьТьфу еа меня три разочка

Маша- а ты мисосуп пробовала? я от него млею-хочу именно с него начать. уже сделала список необходимых продуктов...
Старый 14-12-2008, 00:39     #543
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Маша- а ты мисосуп пробовала? я от него млею-хочу именно с него начать. уже сделала список необходимых продуктов...
не, не все могу в Окее найти, надо в Метро ехать
Старый 14-12-2008, 01:30     #544
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
не, не все могу в Окее найти, надо в Метро ехать
А я завтра хаглягу в наши местные мапкеты- у них есть райончики с японской всячиной-я раньше не смотрела даже
Старый 14-12-2008, 12:31     #545
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Вот блин матерится нельзя, а ох как хочется. Почему когда всё распланируеш,побегаеш, деньги заплатиш, в результате получаеш от других "а мне не нравится"
И это во всём. Один из премеров:
20 Диме на ёлку. Купили ему костюм. На ёлку его ведёт моя мама ( а мы на свадьбу в это время). так мама категорически завила, что в таком костюме его не поведёт, ей он не нравится. А блин килограмовая бандура в виде головы собаки, ей нравится . Тьфу. До кучи, почему вы дитё не заберёте на ночь? А свадьба во Всеволожске. Ну да фиг со всеми, погуляем немного да пораньше уедем. короче ух как я зол Пойду уборку сделаю, чтоль
Старый 14-12-2008, 12:51     #546
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


А где во Всеволожке гулять будете?
Старый 14-12-2008, 12:53     #547
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А где во Всеволожке гулять будете?
не знаю, в ресоране каком - то Там вся родня жениха живёт, его я кстати не разу не видела Знаю только половину невесты.
Старый 14-12-2008, 13:57     #548
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Катя,про костюм - пусть покупает тогда то,что ей нравится и ведет,что же ёлки-то лишать!

Суши - мой муж раза 3-4 за год делает,меня балует,но у него пока именно суши,до роллов мастерство не дошло.

Про оставление ребенка у магаза - на моих глазах подружка оставляла,я издали увидела,прискакала и сторожила,потом ей голову мылила...

Мы вчера второй раз так качественно погуляли - ходили к ТЮЗу,так было открытие катка под открытым(простите за масло масляное) небом,сын так утанцевался и изображал,как будет потом кататься,ножку поднимал,галоп в сторону скакал - все лежали.Больше 2-х часов.Но на обратном пути впечатление чуть смазала драка (а скорее запинывание) почти у дома.Я сына собой пыталась закрыть,чтобы не видел,так он наоборот - лез смотреть.Кошмар,мне показалось,что ни за что.
Старый 14-12-2008, 14:29     #549
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


про суши я прошлом году дома маньячила ими

а у нас приезжает папа в понедельник, ура мы уходим в загул с сыном, инете не буду.
Старый 14-12-2008, 16:16     #550
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Подхожу, стоит коляска-трость и пацан в ней сидит, ну года полтора, точнее пытается вылезти и у него это практически получается, т.к. он не пристегнут, во рту чупа-чупс, вообщем жизнь удалась.А рядом никого, просто за 50 метром никого. .
Страшно!

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня поверила в чудеса: )
Поздравляю!Я месяц угорала от боли в спине, все не могла дождаться, когда остеопат вернется. Она уже здесь, а мне никак до нее не добраться. Надя! Сон для здоровья уже был, теперь осталось увидеть что-нибудь финансовое - клад или изобретение, запатентовать или откопать после пробуждения...И!

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Юльчик, времени даже не жалко -его просто нет-А денег жалко,т.к. их сейчас к сожалению мало(всвязи с кризисом), а утекают просто неприлично быстро-
Удивительно, как все похоже! В сентябре казалось, что мы можем себе позволить и это и это... А вот сейчас папа уехал, денежек нам оставил чуточку, я экономлю, вдруг ЧП...млин-н. Диван разваливается и еще много чего надо обновить из мебели и техники...Диня вчера развалил стул - прыгал на нем и тряс его за спинку - я только успела на бегу крикнуть"нет!" и в прыжке схватить хулигана - стул рассыпался на составные части. Ребенок был в восторге.
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
- ходили к ТЮЗу,так было открытие катка под открытым(простите за масло масляное) небом,сын так утанцевался и изображал,как будет потом кататься,ножку поднимал,галоп в сторону скакал - все лежали
Здорово! А где там каток? А сколько стоит , не видели? Мои - большие любители покататься, я- боязливый ллю-бби-и-ттель, а детеныш летом постоял на роликах, теперь о коньках мечтает...

Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
а у нас приезжает папа в понедельник, ура мы уходим в загул с сыном, инете не буду.
А у нас тоже папа приедет! Это, конечно, не то , что у Вас, но тоже соскучились! Сегодня убирались - вспомнила Машу с ее "уборкой в стиле Кирби" - лупили палками-скалками диван и лежачего льва. Устали ! С папой легче! Доча кричала, что ей жалко льва - я ей показала ведро от пылесоса, где вода оказалась черной, какая бывает , если пылесоисть квартиру раз в неделю... Жуть! И не отделаться от этого пылесборника - детям нравится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.