*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 14:19     #541
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
да, есть такая практика, действительно могут сместиться и "заползти" на место соседних - будут мешать им вырасти...
Но тут, я считаю нужна консультация ОРТОДОНТА после того как у вас лунки заживут от удаления
Нам сказали подойти к ортодонту, когда все зубы вылечим. А как же их делают? Вставляют? Или просто на что то крепят?
Старый 14-04-2008, 15:43     #542
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Нам сказали подойти к ортодонту, когда все зубы вылечим. А как же их делают? Вставляют? Или просто на что то крепят?
технологию не знаю - нам не понадобилось
Старый 15-04-2008, 10:46     #543
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
и мы идем сегодня но мы уже 2 раз правда
а мы не дошли, ребенок поздно проснулся...да и погода ,дождь был, не поехали вообещм ,позвонила перезаписала на 22 апреля на 18 часов, время поудобнее, из сада заберу и поедем
Старый 16-04-2008, 16:12
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #544
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Записались на 29 апреля в Денталику. Сходим напишу)))
Старый 16-04-2008, 16:17     #545
Lindaner
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
Lindaner отсутствует


Сегодня сделали дочке 5-ку!Доче 3,9 лет. Готовились несколько дней. С первого раза не открыла ротик. Поставили световую пломбу(не цветную) без наркоза. Уговаривали этапами. Уф-ф-ф! Врач, конечно, не детский, но с детьми работала. Уговаривать особо не умеет. После подарили шарик, щеточку, и Полишка нарисовала рисунок в подарок. Вся радость обошлась в 800 р.
Кому интересно: ул. Ленинградская 16/1, тел 44-221, Медсистема
Старый 16-04-2008, 20:14
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #546
zoikalik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 17
zoikalik отсутствует


Девочки! Я благодарна всем тем, кто рекомендовал клинику ВЕРОНИКА, спасибки Вам!!! Я сегодня со своей малышкой ходила на приём к врачу Раевской Евгении Александровне, и... о, чудо, моя доча, которая перепуганна и напуганна неудачными визитами к другим врачам в разных клиниках,которые, кстати, говорили, что лечить ей надо только под наркозом дала всё-таки полечить себе зубик, но,... так как у нас не один зубик, то тем более я очень рада тому, что когда она встала с кресла и спросила: А мы ещё сюда придём? Я ещё хочу!!! Признаюсь, я даже прослезилась! Вот и младшенькую записала к ней, в субботу пойдём, Вы не представляете, как я рада! Мой ребёнок улыбался, вы представляете? Ребёнок, который не хотел открывать рот! Вообщем я вся в положительных эмоциях. Да, дорого но...... оно того стоит, ничего , лишнюю юбку себе не куплю, ну и что, улыбка моего ребёнка, а не душераздерающие крики, стоит любых денег, вообщем за 4 пульпита, 3 кариеса, мне придётся отдать где-то 19-20 тыщщщщщ, ну и ладно, всё равно буду там ребёнку лечить, а не калечить зубки.!!!!!!!!!
Старый 16-04-2008, 20:14
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #547
zoikalik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 17
zoikalik отсутствует


Девочки! Я благодарна всем тем, кто рекомендовал клинику ВЕРОНИКА, спасибки Вам!!! Я сегодня со своей малышкой ходила на приём к врачу Раевской Евгении Александровне, и... о, чудо, моя доча, которая перепуганна и напуганна неудачными визитами к другим врачам в разных клиниках,которые, кстати, говорили, что лечить ей надо только под наркозом дала всё-таки полечить себе зубик, но,... так как у нас не один зубик, то тем более я очень рада тому, что когда она встала с кресла и спросила: А мы ещё сюда придём? Я ещё хочу!!! Признаюсь, я даже прослезилась! Вот и младшенькую записала к ней, в субботу пойдём, Вы не представляете, как я рада! Мой ребёнок улыбался, вы представляете? Ребёнок, который не хотел открывать рот! Вообщем я вся в положительных эмоциях. Да, дорого но...... оно того стоит, ничего , лишнюю юбку себе не куплю, ну и что, улыбка моего ребёнка, а не душераздерающие крики, стоит любых денег, вообщем за 4 пульпита, 3 кариеса, мне придётся отдать где-то 19-20 тыщщщщщ, ну и ладно, всё равно буду там ребёнку лечить, а не калечить зубки.!!!!!!!!!
Старый 18-04-2008, 11:10
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #548
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Девочки, только что звонила на Петергофский, 3.
Мне сказали, что врача Антоновой пока нет и будет ли она работать - неизвестно. Надо перезванивать в конце месяца, может, что-то прояснится
Ну вот

А кто-нибудь деткам зубки лечил на Говорова (в детской стоматологич.пол-ке)?
Может, для начала туда попробовать...
Старый 18-04-2008, 15:00     #549
Наташ@
Ветеран
 
Профиль Наташ@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 500
Наташ@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Девочки, только что звонила на Петергофский, 3.
Мне сказали, что врача Антоновой пока нет и будет ли она работать - неизвестно. Надо перезванивать в конце месяца, может, что-то прояснится
Ну вот

А кто-нибудь деткам зубки лечил на Говорова (в детской стоматологич.пол-ке)?
Может, для начала туда попробовать...
Из нашей группы туда двух девочек водили, мамы сказали, что все пошло без слез и истерик, а вот когда я свою дочу повела к Антоновой лечить второй зуб( первый раз более менее спокойно выдержали), у нас такая истерика была, я ее еле удержала.Мне кажется здесь не только от врача зависит, но и многое от ребенка.
Старый 18-04-2008, 17:37
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #550
Myata
Ветеран
 
Профиль Myata
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пороховская ул
Сообщения: 505
Myata отсутствует


Хочу похвалить клинику МЕДИ на Московском. Ходили с дочкой на осмотр, все очень понравилось! Пока заполняли анкету, ребенок развлекался в игровой с психологом, осмотр тоже в игровой форме. Здорово, а то как вспомнишь свое детство, визиты к зубному...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.