2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:14     #5481
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


А я как-то из раннего детства особо ничего не помню . Самое яркое воспоминие у меня лет 4-х когда я с родителями летом ездила отдыхать в Молдавию и мы на вокзале оказались ночью и нужно было до утра ждать автобус . Меня положили в телегу на которой развозили вещи чтобы я хоть немного поспала. Но меня так переполняли эмоции что спать совершенно не хотелось и я лежала с открытыми глазами и смотрела на небо .И у меня до сих пор перед глазами возникает эта картина темного-претемного южного неба с огромным количеством звезд .
Старый 03-04-2009, 00:51     #5482
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
А я как-то из раннего детства особо ничего не помню . Самое яркое воспоминие у меня лет 4-х когда я с родителями летом ездила отдыхать в Молдавию и мы на вокзале оказались ночью и нужно было до утра ждать автобус . Меня положили в телегу на которой развозили вещи чтобы я хоть немного поспала. Но меня так переполняли эмоции что спать совершенно не хотелось и я лежала с открытыми глазами и смотрела на небо .И у меня до сих пор перед глазами возникает эта картина темного-претемного южного неба с огромным количеством звезд .
класс!
астрономом не мечтала стать?
Старый 03-04-2009, 01:09     #5483
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
класс!
астрономом не мечтала стать?
А вот этого уже не помню
Помню лет в семь когда меня спросили кем же я хочу быть, я почему-то не знала что ответить , но мне хотелось всех поразить и я судорожно вспоминала умные названия профессий. И пришло тогда мне в голову слово прокурор (хотя думается я не особо представляла что это, зато красиво звучало). Но как-то это не произвело того впечатления какого я ожидала .
Старый 03-04-2009, 01:44     #5484
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1236079
не...я фигею без баяна...
Старый 03-04-2009, 02:55
ответ для Delirium tremens на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #5485
Иней
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 713
Иней отсутствует


А мы только в 2 уснули...
Что творится с ребенком, извертелась вся... и ноги выше головы поднимала ... И не зубы, не плакала, просто ныла, не улечься.
Завтра подниму в 9:00 редисочку.

У меня сегодня маленькая победа: кушали таки цв. капусту приготовленную мною (на пару, как советовала Яночка-спасибо. ), правда пришлось немного для подстраховки баночную подмешать и смеськи немного влить. НО главное слопала. УФ, хорошо... А то карточка наша тоже тает на клазах и я не готова буду покупать баночки-очень дорого.

Ещё мы постоянно грызём яблочки, груши и сегодня Ленуся совершенно сознательно давала мне яблочко откусить, сама протягивала мне. Это у нас новинка!Так радовалась, а потом опять сама немного погрызёт и мне. Потом папе дала. Правда надо оговориться, что решила поделиться только тогда, когда яблоко уже откровенно их ушей лезло ( вторую дольку ела ).

Меня сегодня пробило на похвастаться нашими умениями:
В слона закидываем шарики. На днях подарили книжку "Белфакс" БУРАТИНО. (такого плана ) Как мы её полюбили. Жмёт без конца кнопку и целыми днями слушаем песенку... Нравится... А мама с папой думают как бы книжку спрятать, но не удаётся даже переключить внимание, пока не наслушается.
Играем на металофоне (палочкой стучим), на пианино игрушечном . Юлу пытается крутить, но не получается, конечно. Хотя ставит правильно. На телефоне-трубке (игрушка) диск крутит.
В сортёр играем без крышки, но складываем всё туда, потом вытряхивает и по новой, кубиками стучим друг об друга, по столу. Кидаем всё на пол. И смотрим куда упало.

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
У памяти дивные свойства..
Я тоже помню все, что было ровно до того, как на меня ведрышко с кипящим бельем вылилось)) Прям как щас было. Как влетела в маму - помню, и сразу провал.
Жуть.... Страшные воспоминания...
Ожоги остались?

Диля, а тебе ещё кто-то помогает? Тяжело когда муж только раз в месяц дома, да ещё и дела решает в этот день.


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение

а я себя маленькой не помню вообще
одно из первых воспоминаний лет в 6 - с мальчиком во дворе играли, а нас все дразнили жених и невеста
Я тоже не помню...
Всегда удивлялась на людей помнящих себя маленькими. Про 8-10 месяцев молчу вообще..
Мои первые урывочные воспоминания относятся к 6 годам, наверное. Чисто математически, если рассуждать... Помню как вместе с мамой отводили в ясли сестру, а она бедненькая в группе на горку залезала, которая стояла у окна, и рыдала там, видя как мы уходим.
Ну и несколько ярких событий в этом же возрасте в садике. Усё! Даже первый класс хуже помню, чем сад.

Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
У Макса моего тоже отит,сегоня своих лечу по полной:доче виферон+тантум+отривин и хумер,Максу биопарокс+виброцил+сироп от кашля+отипакс...ужас-вздернуться что-ль?
Танюш, ну у вас и лазарет тоже...
На поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1236079
не...я фигею без баяна...
Да уж УЖАС!
Как становится страшно...
Старый 03-04-2009, 08:01     #5486
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!

Вчера мы легли полежать в 7 часов, а получилось, что проспали до утра. Зато выспались...

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
залезла в топик про двойняшек, а там мама с тремя мальчишками
а всего у нее 5 мужчин в доме: муж ,старший сын и тройняшки - вот ей весело
У меня одноклассница с тройняшечным пузиком ходит. 30 недель, и все мальчики. Старшенькому 1ги 3мес. Бабушек-дедушек НЕТ, помощи ждать неоткуда.

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Нам не забудь пересказать!

Сбрось мне в личку свое мыло, отправлю книжки в эл.виде
И мне можно книжечку? lelik19771 собака **********

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Действительно хорошая? И там много фамилий? Из нее ты выкладывала сканы? Мож и про нас выложишь? Плизз!!
А про нас моно?
Старый 03-04-2009, 08:34
ответ для Мамзель на сообщение "Доброе солнечное..."
    #5487
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО
ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Старый 03-04-2009, 08:54     #5488
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение

Катюшка, а что за ветровки ты в ЗМ видела? Сколько стоят??
в ЗМ видела только на девочек, фирма хип хоп(не помню как пишется), в ДМ немного поинтересней и есть на мальчиков, НО на мой вкус не купила бы ни там , ни там

Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
У меня Маюшка сегодня проснулась с жутким кашлем и соплющами........все таки заразил ее братишка..Ну,что же такое !!!!С оксолинкй ходила,афлубин давала!!!!!!!вызвала лора жду....как же я задолбалась!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Расскажи нам, как были восприняты шарики)))))
О, он был в восторге

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Если завтра попрошу к тебе заехать, то в какое время лучше?
Жанн, может заодно и ко мне за купальником

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
в гостях у нас сегодня была
А чего она в топе не появляется?
Старый 03-04-2009, 08:55
ответ для Delirium tremens на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #5489
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1236079
не...я фигею без баяна...
тоже офигела....
Старый 03-04-2009, 09:08
ответ для Delirium tremens на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #5490
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Ну я тебе уже нажаловалась в личке, Федор пришел с больных ухом. День сурка продолжается
что ж такое

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение


А мы мастерски научились сползать с высокой кровати. подполжаем к краю, убеждаемся, что все же это край, разворачиваемся!!!!! и слезаем вниз ногами.
Кирюша молодец, а мы еще не научилсь



Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1236079
не...я фигею без баяна...
нда..........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.