Купчинята не скучают весь 2009 год болтают - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:45     #5481
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
А у меня одна подруга (школьная) стала Настиной крёстной, а вторая (из института) уже почти 2 года рассказывает мне, что приехать ко мне не может, потому что времени нет (не учится, не работает). Обе бездетные, но такое разное отношение. Мне так неприятно враньё второй, у лучше бы просто не звонила, а то позвонит: "Ой, я так устаю, просто жуть. Вот наконец-то мебель себе купила, так устала выбирать. Ну ты-то себе сейчас не можешь купить. А ещё такая проблема, просто умереть можно: моя маникюрша на 2 недели в отпуск ушла. Ах, да, ты же сейчас маникюром не занимаешься, у тебя ребёнок. В гости? Ой, некогда совсем. Да и печка в машине сломалась, без неё ведь не поехать......" А раньше я считала её близкой подругой.
у мну такая же пожруга - еще со школы, и самая лучшая
а пока я ей сама не позвоню или не напишу, ни ответа, ни привета. И все равно все в 2-ух словах. И потом: "Ой все побежала, дела!"
Старый 10-02-2009, 22:46     #5482
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
а я сегодня была в детской поликлинике, переплевалась... Буду искать платного педиатора, чтоб раз в месяц на дом приходил. Просидела с 3-х месячным ребёнком 3 часа в очереди, в поликлинике холодрыга, зашли в кабинет, Сашулька разоралась так, как никогда у меня не кричала. А медсестра мне говорит, соску дайте ей, я говорю "Не берёт она соску", на что мне было сказано "Надо приучать к соске" ЗАЧЕММММ Вообщем ужасные впечатление, весы показали 7120, в карте написано 7800, с чего???? Говорят "Ребёнок у Вас в тонусе" Да конечно она вся зажата была от таких криков ужааас Как вспомню так вздрогну!!!! Они говорят "Давно у нас такого нервного ребёнка не было" ДЕвочки я В АУТЕ...
Старый 10-02-2009, 22:47
ответ для Zwillinge на сообщение "И это для всех. :))"
    #5483
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
И это для всех.
ой не могу
Старый 10-02-2009, 22:49     #5484
Kiska!
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 898
Kiska! отсутствует


Блин опять клава глючит, пойду чайку попью пока комп перезагружается
Старый 10-02-2009, 22:51     #5485
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
А у меня одна подруга (школьная) стала Настиной крёстной, а вторая (из института) уже почти 2 года рассказывает мне, что приехать ко мне не может, потому что времени нет (не учится, не работает). Обе бездетные, но такое разное отношение. Мне так неприятно враньё второй, у лучше бы просто не звонила, а то позвонит: "Ой, я так устаю, просто жуть. Вот наконец-то мебель себе купила, так устала выбирать. Ну ты-то себе сейчас не можешь купить. А ещё такая проблема, просто умереть можно: моя маникюрша на 2 недели в отпуск ушла. Ах, да, ты же сейчас маникюром не занимаешься, у тебя ребёнок. В гости? Ой, некогда совсем. Да и печка в машине сломалась, без неё ведь не поехать......" А раньше я считала её близкой подругой.
У меня круг обения особо не поменялся, просто нескольких подруг я вычеркнула из близких, я даже уже на них не обижаюсь, я ведь понимаю, что со мной уже не интересно ни в кабак не сходишь ни с мужиками не познакомишься

А еще у меня вы появились
Старый 10-02-2009, 22:53
ответ для Zwillinge на сообщение "А это персонально Ольке. :004:"
    #5486
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
А это персонально Ольке.
Спасиб Я как раз сегодня у Кати сушек нахомячилась, дома ни-ни, яяяяяяяяяяблокиииииии
Старый 10-02-2009, 22:54     #5487
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiska! Посмотреть сообщение
у мну такая же пожруга - еще со школы, и самая лучшая
а пока я ей сама не позвоню или не напишу, ни ответа, ни привета. И все равно все в 2-ух словах. И потом: "Ой все побежала, дела!"
В том-то и дело, что она всегда звонит сама, хотя бы раз в 2 месяца. Но приехать из Всеволожска в Купчино нельзя вообще никак. Наверное все дороги взорвали.
Цитата:
Сообщение от Kiska! Посмотреть сообщение
ой не могу
Всё для вас.
Старый 10-02-2009, 22:54     #5488
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Спасиб Я как раз сегодня у Кати сушек нахомячилась, дома ни-ни, яяяяяяяяяяблокиииииии
Я-аааааа-блоки на снегу!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-02-2009, 22:58     #5489
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Я-аааааа-блоки на снегу!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-02-2009, 23:03     #5490
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что она всегда звонит сама, хотя бы раз в 2 месяца. Но приехать из Всеволожска в Купчино нельзя вообще никак. Наверное все дороги взорвали.
А моя подружка ездит в дом 7 корп 1 по загрескому, а у меня 7 корп 3, но она ко мне не заходи, т.к не интересно Вобщем то я переживу, НОООООООООО когда она родила и все друзья ее забыли я к ней каждые выходные как на работу ездила, хотя в 24 года у меня были другие интересы. Я плюнула и на ДР ее пригласила , пусть видит каку меня все хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.