У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:12     #5481
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Девочки я завтра на Дородовое ложусь в 6, так что ждите меня уже с новостями.Оч боюсь.Поддержите меня, ну и все вам тоже скорее родить здоровеньких малышей и легких родов конечно.Все ,до скорого.
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 22:21     #5482
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Девочки я завтра на Дородовое ложусь в 6, так что ждите меня уже с новостями.Оч боюсь.Поддержите меня, ну и все вам тоже скорее родить здоровеньких малышей и легких родов конечно.Все ,до скорого.
Попутного ветра и ни пуха ни пера...
Старый 16-03-2009, 23:23     #5483
solsol
Участник
 
Профиль solsol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
solsol отсутствует


Всем привет!Можете поздравить я родила в 18 род доме 11.03.09 в 17 00 мальчишку Сережку весом 3390 и ростом 51 см.Все прошло можно сказать замечательно.По позже напишу отчетик сейчас нет сил,первый день дома.
Старый 16-03-2009, 23:25     #5484
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Всем привет!Можете поздравить я родила в 18 род доме 11.03.09 в 17 00 мальчишку Сережку весом 3390 и ростом 51 см.Все прошло можно сказать замечательно.По позже напишу отчетик сейчас нет сил,первый день дома.
Поздравляем!!!!!
Здоровья малышу, а маме побольше сил и терпения
Старый 16-03-2009, 23:25     #5485
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katt333 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я тож к вам хочу, у меня уже почти 40 недель, ПДР 19 марта. Очень тяжко пуз носить, тянет постоянно....

Sabrinka, малина помогла вам????????????????
Малину я опробовать пока не смогла. Объехали с мужем почти весь Приморский район, почти все круглосуточные аптеки - листьев малины НИГДЕ НЕТ в продаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!! Не думала ,что это ТАКОООООООООЙ дифицит!!! Даже расстроилась. Потому что девчонки, кто принимал, говорят, что действительно очень помогает, и даже сам процесс родов не на долго затягивается, т.к. малыш быстро пробираетмя по уже эластичным родовым путям... Поставила на уши всех знакомых - теперь жду, может, у кого найдется заготовка сушеная с лета.
Старый 16-03-2009, 23:26     #5486
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Всем привет!Можете поздравить я родила в 18 род доме 11.03.09 в 17 00 мальчишку Сережку весом 3390 и ростом 51 см.Все прошло можно сказать замечательно.По позже напишу отчетик сейчас нет сил,первый день дома.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!! Отдыхайте!
Старый 16-03-2009, 23:27     #5487
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Девочки я завтра на Дородовое ложусь в 6, так что ждите меня уже с новостями.Оч боюсь.Поддержите меня, ну и все вам тоже скорее родить здоровеньких малышей и легких родов конечно.Все ,до скорого.
Будем ждать! А, может, Вы приедете домой уже с пупсиком, глянете в ЛВ, а тут уже нас нет. Когда-нибудь ведь и мы должны попасть в долгожданный роддом!!!
Старый 16-03-2009, 23:31     #5488
mashunezka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
mashunezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Мне врач тоже говрит. что фигня, я все рвусь чего-нибудь попринимать, она говорит, не помогает. Сегодня спрашиваю - может народные средства? Она мне - секс что-ли?Я говорю, ну секс, лимоны, крапива, приседать, лестницы...касторка..Она глаза вытаращила - ты что мне тут, диарею в родах задумала, никакой касторки! Ничего не надо...Она не верит ни в одно средство

помогает листья малины. проверено на себе. Подготавливают шейку матки к родам
Старый 16-03-2009, 23:40     #5489
mashunezka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
mashunezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Малину я опробовать пока не смогла. Объехали с мужем почти весь Приморский район, почти все круглосуточные аптеки - листьев малины НИГДЕ НЕТ в продаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!! Не думала ,что это ТАКОООООООООЙ дифицит!!! Даже расстроилась. Потому что девчонки, кто принимал, говорят, что действительно очень помогает, и даже сам процесс родов не на долго затягивается, т.к. малыш быстро пробираетмя по уже эластичным родовым путям... Поставила на уши всех знакомых - теперь жду, может, у кого найдется заготовка сушеная с лета.
ал


малину предлогали здесь на ФОРУМЕ. Лично я так и приобретала. И кстати недавно тоже видела в темках где-то. Пить ее желательно с 36 недели. Заваривать 2-3- ст. ложки на литр. и 2 раза в день фигачить
Я пила с 37 , но не очень регулярно. Когда 39 заканчивалась врач сазала , что шейка абсолютно гладкая, т.е. готова к родам и можно больше не пить. А еще есть такая штука как массаж промежности ( профилактика разрывов) Много инфы в инете про это. Ну мне кажеться, что это и как стимулятор можно использоватьесли секеса не очень хочеться
Старый 16-03-2009, 23:47     #5490
mashunezka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
mashunezka отсутствует


сегодня началась 40 неделька. Поехала в бассейн,забыв дома телефон.. после бассейна решила посетить педеатрическую лекцию, по совету ДУМАЛ других беременюшек. Итог к дом?у подрулила в 19.30 . Еду и думаю, блин а мой что делал то? может поворчит, что без связи была. подьезжаю к порадной, стоит и кричит : я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПО ЗАДНИЦЕ НАДАЮ!!! ТЫ ГДЕ БЫЛА!! Я ТУТ УЖЕ КРУГИ НАМАТЫВАЮ. И ОКОЛО БАССЕЙНА БЫЛ, И ОКОЛО РОДДОМА И ПО РАЙОНУ 3 КРУГА ДАЛ. Я ДУМАЛ ТЫ РОЖАЕШЬ УЖЕ!!

ругаеться........ а мне приятно:love волнуеться, любит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.