НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 21:59     #5471
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Ну вот у меня, например, правого зеркала ваще нет. Не предусмотрено конструкцией
Обхожусь без него свободно. Хорошее (очень большое) панорамное, отличная обзорность машины и голова, крутящаяся на плечах
Я когда в автошколе учиась - вообще без зеркал ездила. Правого не было (Москвич) в принципе, салонное - инструктору, а левое после пары занятий украли. И еще задняя передача не включалсь , так на экзамене никто задом не ездил
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А у меня радость- вчера позвонили из салона ,и сказали ,что пришла моя машинка !!!! ( правда ждали мы её в конце апреля ).Наконец то не буду зависеть от мужа ,ждать когда он будет дома ,что бы покататься .Так что скоро буду полноценным НАЧИНАЮЩИМ ВОДИТЕЛЕМ !!!
Поздравляю!
Старый 21-03-2008, 21:59     #5472
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А у меня радость- вчера позвонили из салона ,и сказали ,что пришла моя машинка !!!! ( правда ждали мы её в конце апреля ).Наконец то не буду зависеть от мужа ,ждать когда он будет дома ,что бы покататься .Так что скоро буду полноценным НАЧИНАЮЩИМ ВОДИТЕЛЕМ !!!
Поздравляем!
Старый 21-03-2008, 23:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5473
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


На счет зеркал - согласна с Призраком Белой Дамы на 100000%. У меня еще в автошколе инструктор отучил от панорамного, сказав, что гаишник на экзамене его отвернет к себе.. а мне надо учиться ориентироваться по прав и лев. зеркалу. при этом еще и головой крутить, т.к. "мертвую зону никто не отменял" (с) :-)) Кстати у меня было и тоже маленькое выпуклое на левом зеркале, но все равно мертв. зона масенькая но была..

У меня теперь другая проблема.. завтра везу дитенка с цирк. Страшно ехать, жутко бюсь. С одной стороны, муж говорит, что маршрут не такой длинный и не сложный один левый поворот да и то по стрелке, по идее я смогу. Но сд ругой мне страшно первый раз так далеко, (далее 5-ти км от дома не ездила), а еще парковаться.. там говорят на фонтанке очень все плотно.. успокаивает что все же суббота, ну не должно же быть много народу... вобщем уговариваю я себя и думаю.. может плюнуть на все и на метро поехать.. а с другое мое "я" говорит, что иначе я водить не научусь..
Старый 22-03-2008, 11:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5474
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


На Фонтанке много места где можно встать, не переживайте, если не встанете на стороне цирка можно проехать мост и встать на другой стороне Фонтанки. Удачи!!! В центре быстро не ездят, поэтому сориентируетесь по ходу.

Про зеркала пользуюсь левым боковым и салонным, правое не отрегулировать нормально и всегда стараюсь голову поворачивать, т.к. машинки часто в мертвые зоны попадают.

Я уже три дня езжу много по городу и заметила, что водители у нас стали очень воспитанные с весной что-ли пришло все пропускают, никто не подрезает и вообще красота едут хорошо, культурно почти не нарушают

Девочки, кто знает Фонтанку с Московского до Лермонтовского совсем закрыли или там осталась одна полоса для движения?
Старый 22-03-2008, 11:33     #5475
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение

Девочки, кто знает Фонтанку с Московского до Лермонтовского совсем закрыли или там осталась одна полоса для движения?
Совсем. И на другой стороне тоже.
Старый 22-03-2008, 11:34     #5476
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
вобщем уговариваю я себя и думаю.. может плюнуть на все и на метро поехать.. а с другое мое "я" говорит, что иначе я водить не научусь..
Я себе в таких случаях говорю, что машина не недвижимость и покупала я её, чтобы ЕЗДИТЬ.

Девочки, а вот как избавиться от топографического кретинизма? Ведь умудряюсь в трёх соснах заблудиться.
Старый 22-03-2008, 11:48     #5477
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Ой, на другой стороне я вчера проезжала, когда закрыли?
А скажи тогда пожалуйста одна машинка с Московского вчера прямо туда проехала, я просто не поняла куда она поехала если там знак висит "тупик"?
Старый 22-03-2008, 12:00     #5478
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
Ой, на другой стороне я вчера проезжала, когда закрыли?
А скажи тогда пожалуйста одна машинка с Московского вчера прямо туда проехала, я просто не поняла куда она поехала если там знак висит "тупик"?
Не знаю... Везде написано, что и с той стороны закрыто. Я сама не ездила - не знаю.

А народ у нас иногда знаков не видит. А мож это машинка была какого-нить прораба, который работает на ремонте моста...
Старый 22-03-2008, 12:49     #5479
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
Ой, на другой стороне я вчера проезжала, когда закрыли?
А скажи тогда пожалуйста одна машинка с Московского вчера прямо туда проехала, я просто не поняла куда она поехала если там знак висит "тупик"?
А если человек там живет? Ему дальше тупика и не адо.
Старый 22-03-2008, 13:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5480
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Фонтанка перекрыта только в районе Измайловского моста с обеих сторон, т.е. нет сквозного проезда, а так туда можно вполне подъехать, если надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.