Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:18     #5471
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Да я то радуюсь, а вот папа наш как-то не очень. Думаю как альтернативу предложить ему играть с сыном в войнушку/машинки и тому подобное в выходные Пусть приучает к" мужским играм"
Во-во и я про то же подумала,а еще можно стоить-мастерить что нибудь с папой,как вариант наборы для моделирования
Старый 23-01-2009, 15:26     #5472
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Во-во и я про то же подумала,а еще можно стоить-мастерить что нибудь с папой,как вариант наборы для моделирования
у папы руки не из того места
Старый 23-01-2009, 15:28     #5473
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
у папы руки не из того места
Ну вот, заодно и сам научится
Старый 23-01-2009, 15:29     #5474
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Девы! Вы вот тут обсуждаете как научить играть в куклы, а как отучить??? А то муж меня скоро кокнет, сын в куклы играет и все как положено: кормит, поит, гуляет, меняет подгузники, моет, укладывает спать и тому подобное. А конструктор так нами раньше горячо любимый и любимые машинки забыты
у меня сын в детский сад ходил с огромной куклой уж как я не уговаривала его "бросить" это не мужское дело не соглашался. Его не смущало даже то, что другие мальчики над ним смеются. Я боялась и в школу так пойдет Но ничего - все прошло, теперь исключительно только мужские игры и развлечения интересуют ! Папа наверное будет хороший - по крайней мере младшая сестренка его любит очень-очень-очень сильно! аж до радостного визга

Папе вашему с ним точно надо почаще играть и мальчику полезно, и маме удобно
Старый 23-01-2009, 16:51     #5475
koshka2-80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 81
koshka2-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от яяя-мамочка Посмотреть сообщение
а как вы играете? расскажите плз
Моя дочь ,еще года ей не было,страшно любила куклу на свой горшок сажать и песни ей петь,укачивать,а потом спать класть.Потом года в полтора наша бедная Катя была вечно больная,а Лизавета ее слушала,нос мазала оксолиновой мазью,грудь брионией-после этого еще раз слушала моим настоящим-дорогим,блин!!!-фонендоскопом и выносила вердикт-Здорова,хрипов нет.
Сейчас ей 5,5-катает ее в коляске,переодевает,поет колыбельные перед сном,кормит,гулять с собой берет.......
Старый 23-01-2009, 17:24     #5476
santana_melly
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 151
santana_melly отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
А разве они не одного размера? Подскажите у кого есть, а то я на Аквини настроилась-но если она очень маленькая...
Извините, я ввела в заблуждение, потому что сама запуталась - они одинаковые! Сегодня всетки металась между Маффин и Аквинией, но купила в итоге Маффин, как и хотела рыжую в джинсах и то перевесило только то, что Аквинии без челки небыло, а челки меня раздражают, пунктик такой

Волосы и правда у них классные! Думаю еще потом какую-нить Джессику купить, они такие миленькие, просто атас!

Доча сегодня у бабушки, так сижу играюсь - сейчас халатик шью! Довольная как удав!
Старый 23-01-2009, 18:17     #5477
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от santana_melly Посмотреть сообщение

Доча сегодня у бабушки, так сижу играюсь - сейчас халатик шью! Довольная как удав!
Довольна, что доча у бабушки?
Поздравляю вас!
Старый 23-01-2009, 20:37     #5478
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Цитата:
Сообщение от santana_melly Посмотреть сообщение
Извините, я ввела в заблуждение, потому что сама запуталась - они одинаковые! Сегодня всетки металась между Маффин и Аквинией, но купила в итоге Маффин, как и хотела рыжую в джинсах и то перевесило только то, что Аквинии без челки небыло, а челки меня раздражают, пунктик такой

Волосы и правда у них классные! Думаю еще потом какую-нить Джессику купить, они такие миленькие, просто атас!

Доча сегодня у бабушки, так сижу играюсь - сейчас халатик шью! Довольная как удав!
Поздравляю! А Аквини, не обратили внимание, с халатиком или с полотенцем были?
Старый 23-01-2009, 22:28     #5479
Тать
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 146
Тать отсутствует


Цитата:
Сообщение от santana_melly Посмотреть сообщение
Сейчас думаю надо кукольный стол со стульчиками соорудить, чтобы чаепития устраивать по всем правилам, связать красивую скатерку, салфеточки...
Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Вот-вот
Я вот тоже щас доделаю двухярусную кровать куклам. Комодик. И будет ещё обеденный стол со стульями.
И тоже будут чаепития.
Ну и я про тоже думаю. Столешница для столика давно куплена, а дальше пока дело не идет Покажете, какая у Вас мебель получилась?
Старый 23-01-2009, 23:19     #5480
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


девушки насмотрелась начиталась я хочу не могу мафин блондинку 33 см от кутюр которая кто видел скажите плиз в приморском районе не могу найти:

прочитала тут что говорящий шушик замечательно смотрится в детской одежде истинная правда. нарядила своего такой красавчик костюмчик от мазекеи плюшевый шапочка и тп прелесть не узнать и горба совсем не видно. моя как увидела так от куклы не отходила весь вечер даже анабелька забыта





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.