✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:54     #5471
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


а у меня деть уже минут 20 изучает учебники и конспекты по экономике (на нижней полке стоят) и периодически мамины (бабушкины) домашние штаны и футолку перекладывает с кресла на диван и обратно

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а сеодня ваще прикол....время 13.00 Диме спать пора, а у меня важный разговор по асе..вообщем посадила на машину, одной рукой катаю, второй пытаюсь отвечать...
Время прошло минут 10...чего-то думаю, как-то легко машина катается..без усилия..поворачиваю голову, а деть СПИТ НА ПОЛУ, я пустую машину катаю!! Перенесла на диван..сопит До сих пор не пойму, как он умудрился сползти с машины так незаметно!..вот мамаша, блин!



Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ну и про наш прикол сегодняшний расскажу
Проснулся Макс в 8:30,я осталась валяться,Макс на полу играл.Задремала...Просыпаюсь и вижу картину маслом:Макс стырил со стола вчерашний недоеденный йогурт(я забыла его убрать) и преспокойно его есть сам ложкой!Мося конечно и не толькобыли в йогурте
запретный плод сладок


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Вика,спасибо
+100
мож на первую станицу? ) все рецепты от Вики

Алена, в netprint.ru - там 2-3 дня доставка, если самой забирать то точно успеешь, вот служба доставки не работает по выхам. Попробуй, посмотри, там кружки, календари, постеры.... Я заказывала, качество приличное.
Старый 03-03-2009, 15:54     #5472
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
гы, зато моя вот как душ принимает
Старый 03-03-2009, 15:56
ответ для nikolaevkat на сообщение ":046::046::046: где-то на ЛВ такая..."
    #5473
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
У меня Элинка всьма прохладно отнеслась к стаканчикам - вложить вложит, но без особого энтузиазма. Пирамидку так же - сложит не по росту, но без особого интереса, а так для мамы, лишь бы отстала. В сортер пока совершенно спокойно вставляем круг. Сортер пока вызывает больший интерес. Зато абсолютно все соображает - что ни скажу, все сделает, все покажет. При этом далеко не всему, чего делает, ее учили. Один раз папа ей показал "мама хорошая, пожалей маму" и при этом гладил меня по щеке. Теперь ей говоришь пожалей маму, она гладить начинает. Спрашиваешь "где огонечки?", показывает на лампу, бра. Попросишь любую игрушку по названию (например мишку или коровку) отнести и отдать маме или папе или деду и т.д., берет, несет м рилает. Просишь ту же иргуху показать - прибежит, вытянет руку с игрухой (мол показываю) и убежит. еще я ее как-то кормила, она стянула с себя носок. Я ей без задней мысли говорю "одень носок", она пытается одеть, само собой этому ее не учили. Как-то она стала слезать с дивана не правильно, я ей сказала "Лина, не правильно слезаешь. Как тебя учили? Слезь правильно". Развернулась и стала правильно слезать . Фух, похвасталась . Вобщем я сделала вывод, что к году ребь становится уже полным адекватом и соображает все
Умничка!

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
да, я тоже читала, что это они так проявляют любовь и свое право на тебя(собсенникм), но меня пугает, о что он это теперь делает со смыслом, когда не доволен моими действиями
мой лупит раскрытой пятерней по лицу и если я заплакала вначале смеется, потом рыдает и карабкается на руки

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра..точнее дня
Сегодня ночью чуть не стала заикой... сижу за компаом, 2 часа ночи, монтирую фильм..вокруг темнота, тишина только сопение Димы и мужа...вдруг голос на всю квартиру.."Пекарь, пекарь испеки мне пирог". ЕПТ!!Я от неожиданности и со страху подскачила, как ошпаренная..уронила чай на клаву, облилась им естественнотреснулась ногой и боком об стул, не удержалась на ногах и полетела на Димину машину, которая в свою очередь стала наигрывать Лунную сонату" Пипец!!! проснулись все!! Муж со сна не понял ничего....наорал на меня, что я совсем с ума сошла со своим инетом, сказал следующий месяц не будет платить и кабель перережет! Хорошо Дима ничего не понял и почти сразу вырубился, а то веселая ночка была бы мне обеспечена
Короче говоря, это Ученый щенок с ума сошел! Зараза!! под утро требовал, чтоб его обняли...улетел в коридор и там еще чего-то орал!!
вот такая история..

Добро пожаловать!!!
Рассказывай о себе и малышах!
я уже рассказывала, как проснулась среди ночи в своей холостяцкой постели от призывов "Обнимим меня!"

новеньким вэлкам!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ну и про наш прикол сегодняшний расскажу
Проснулся Макс в 8:30,я осталась валяться,Макс на полу играл.Задремала...Просыпаюсь и вижу картину маслом:Макс стырил со стола вчерашний недоеденный йогурт(я забыла его убрать) и преспокойно его есть сам ложкой!Мося конечно и не толькобыли в йогурте
Умница - зато какой самостоятельный растет - не стал у мамы требовать завтрак, а чем Бог послал перекусил

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а сеодня ваще прикол....время 13.00 Диме спать пора, а у меня важный разговор по асе..вообщем посадила на машину, одной рукой катаю, второй пытаюсь отвечать...
Время прошло минут 10...чего-то думаю, как-то легко машина катается..без усилия..поворачиваю голову, а деть СПИТ НА ПОЛУ, я пустую машину катаю!! Перенесла на диван..сопит До сих пор не пойму, как он умудрился сползти с машины так незаметно!..вот мамаша, блин!

ааа! представила картину! кстати на твоем месте вполне могла бы быть я вот почему наши акробаты так похожи
Старый 03-03-2009, 16:01     #5474
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Алена, в netprint.ru - там 2-3 дня доставка, если самой забирать то точно успеешь, вот служба доставки не работает по выхам. Попробуй, посмотри, там кружки, календари, постеры.... Я заказывала, качество приличное.
Только не его, для срочности - то Москва, на выходных доставки точно нет, мне фотки, которые я к году заказывала, только через 1,5 недели привезли (((
И кружки там низя заказывать, Г, дарить стыдно
а вот календари и фотки - качество вполне
Старый 03-03-2009, 16:02
ответ для Юля-ля на сообщение "гы, зато моя вот как душ..."
    #5475
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
гы, зато моя вот как душ принимает
А это идея
Старый 03-03-2009, 16:05     #5476
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а у меня деть уже минут 20 изучает учебники и конспекты по экономике (на нижней полке стоят) и периодически мамины (бабушкины) домашние штаны и футолку перекладывает с кресла на диван и обратно








запретный плод сладок




+100
мож на первую станицу? ) все рецепты от Вики

Алена, в netprint.ru - там 2-3 дня доставка, если самой забирать то точно успеешь, вот служба доставки не работает по выхам. Попробуй, посмотри, там кружки, календари, постеры.... Я заказывала, качество приличное.
Я вот тоже думаю, может мне детский завтрак тоже на столе оставлять и надкусывать, типа это я не доела, может они тоже сами ложкой есть начнут
Старый 03-03-2009, 16:06
ответ для MaDi на сообщение "А это идея:ded:"
    #5477
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Алена, Люш, про кормления спрашивала - мы ночью то вообще как зомби питаемся - никто и ничто не нуно. А днем, если голодная или увидит, то лезет. Но обычно днем - перед сном, для снятия бесячества и вечерком присасываемся. Таким образом 1-2 раза точно на груди висим, если что-то перепадает лишнее, то это чисто перекусить - на поесть точно не хватет
Старый 03-03-2009, 16:07     #5478
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, может мне детский завтрак тоже на столе оставлять и надкусывать, типа это я не доела, может они тоже сами ложкой есть начнут
ага, и в туалет дверь оставить открытой и свет не выключать - может сами сразу к унитазу приучатся )))) МЯчтЫ ))))
Старый 03-03-2009, 16:13
ответ для MaDi на сообщение "А это идея:ded:"
    #5479
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
гы, зато моя вот как душ принимает
класс! а у вас в квартире тепло? или акриловая ванная? просто у нас чугунная ванная - на нее так не ляжешь - холодно бррррр

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а у меня деть уже минут 20 изучает учебники и конспекты по экономике (на нижней полке стоят) и периодически мамины (бабушкины) домашние штаны и футолку перекладывает с кресла на диван и обратно




+100
мож на первую станицу? ) все рецепты от Вики
.
Позавидую чуток - понятие ОБРАТНО Максу недоступно

+100000!!! я уже предлагала - давай вместе Полину уговаривать
Вика спасибо за все рецептики!
Старый 03-03-2009, 16:14     #5480
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
ага, и в туалет дверь оставить открытой и свет не выключать - может сами сразу к унитазу приучатся )))) МЯчтЫ ))))

мой точно приучится, он его почти как утюг интересует - боюсь что не оттащить будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.