УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 548 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 00:36     #5471
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,я опять с посудомойкой к вам
Где лучше покупать?И где хороший выбор?Сегодня были в Медиамаркте и в М-Видео.В М-Видео вообще две посудомойки стоят (по 30 тыщ рублей),а в Маркте цены какие то сомнительные (выше чем в инете).
Покупать будем в итоге Bosch...
имхо в интеренет магазине.. в простой я хожу только выбирать... чтоб с моделькой определиццо..

холодильник на 4тыр дешевше там купила.. прияем покупала совсем недорогую модельку.. на дорогие модели разница еще больше была
Старый 25-10-2008, 00:37     #5472
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
Привет! Какой у тебя ник классный
спасибо!

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Привет,Катюш!Куда впустили?
На ЛВ.

Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Конфетас возвращением в наши стройные ряды


Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение


Наконец то, а то тебя уже здесь потеряли....
я по вам скучала!!!!

Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ну да.. впустили ее как же
умная Эльза ты наша ник поменяла и ломится под старым авторизации ждет
Та я и под новым хотела войти, но меня не пускали и письмо на мыло не пришло, я в итоге поменяла в профиле мейл на старый и туда сразу же пришло письмо с активацией, воть!
Старый 25-10-2008, 02:23     #5473
пшеничная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Правый Берег Невы
Сообщения: 1 701
пшеничная отсутствует


Девы привет!
Вот только вас дочитаю - уже спать пора

Ириш,Нарни-я, по поводу "зелёных" книг...да. труднее они шли. Говорят, что жёлтые писали М и Ж, потом был конфликт, и теперь кто-то из них владеет брэндом и пишет от лица двоих... но это непроверенная инфа со старого сайта.
КСТАТИ! Я когда-то (года 4 назад) нарисовала всех персонажей, как они мне представляются Могу тебе попробовать переслать, если хош Но почти все говорят, что их образы моим не соответствуют

Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Ксенька пришла сегодня с прогулки просто с ледяными руками. У нее и так-то от мамы руки не сильно теплые, но тут вообще как две ледышки. Гуляла в перчатках, пробовала одевать варежки- все равно холодные руки. В чем гулять совершенно не понятно
Ох сама не знаю что делать Купила в Финке непромокаемые рукавицы нарочито большого размера, чтоб с варежками помещались. Посмотрим как зимой оно будет. Вот сейчас и то больше часа не гуляем - мёрзнем. Только проветеванием себя и тешим.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Борец Посмотреть сообщение
]
Очень привлекательна

Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
Юльче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Артёму сегодня поставили "рахит", будем лечить....
Юльче действующих:@@@@@@@!

Ань, ещё моя свекровь до рождения Ромки говорила, что 90% детей в Питере рождаются с угрозой рахита из-за климата..(ей так в роддоме после рождения мужа сказали)Может это всё не так страшно?

Цитата:
Сообщение от ПлЮшЕвАя кОшЕчКа Посмотреть сообщение
Девули, привет!!!!!!!!!! Меня впустили!!!!
О! Катерин привет!

Зы: а смайлы по-прежнему не шевелятся

ЗзЫы:.. и чё так на ир-джилли набросились? права она по-своему. молчала и не выдержала - бывает..
Еси человек выставяет прилюдно интимное, то и на реакцию разную расчитывать должен..
никто не знает истиного положения дел, и потому рубить с плеча не гоже. ИМХО!
Старый 25-10-2008, 02:34     #5474
пшеничная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Правый Берег Невы
Сообщения: 1 701
пшеничная отсутствует


А мы завтра можем приехать к кому-нибудь в гости
Старый 25-10-2008, 09:45     #5475
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Всем доброе!!!
Амелиш,спасибо за Танюхину фотку.Теперь вижу!!!
Танюха,ты секси!!!

Маратке уздечку подрезали в 2 мес.,т.к. он сосал плохо.Секундное дело,без наркоза.Но у малышей-то уздечка тооооненькая,как плёночка,без кровеносных сосудов почти.У полуторагодовасиков уже плотная,поэтому с наркозом наверное.Хотя взрослым режут под местной анестезией.

Всем приболевшим деткам и мамам мильён кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюха,поздравляю с новым ником и возвращением на ЛВ.
Старый 25-10-2008, 10:15     #5476
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пшеничная Посмотреть сообщение
А мы завтра можем приехать к кому-нибудь в гости
Неужели к нам?

Представляете, девочки, маме ехать в поезде почти двое суток. Набрала она себе чаев всяких и растворимых каш. И вот едет.. А кипятка нет При чем я знаю мою маму, она очень не любит, боится даже покупать еду у тех, кто продает ее возле вагонов на вокзалах..

Прислала sms, что будет пить пиво
Старый 25-10-2008, 10:17     #5477
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пшеничная Посмотреть сообщение
Ириш,Нарни-я, по поводу "зелёных" книг...да. труднее они шли. Говорят, что жёлтые писали М и Ж, потом был конфликт, и теперь кто-то из них владеет брэндом и пишет от лица двоих... но это непроверенная инфа со старого сайта.
КСТАТИ! Я когда-то (года 4 назад) нарисовала всех персонажей, как они мне представляются Могу тебе попробовать переслать, если хош Но почти все говорят, что их образы моим не соответствуют

ЗзЫы:.. и чё так на ир-джилли набросились? права она по-своему. молчала и не выдержала - бывает..
Еси человек выставяет прилюдно интимное, то и на реакцию разную расчитывать должен..
никто не знает истиного положения дел, и потому рубить с плеча не гоже. ИМХО!
Кто на нее напал? Никто на нее не напал.
Тоже хочу персонажей
Старый 25-10-2008, 11:05     #5478
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Нам тоже ставят такой диагноз Ильюхе. Хирург должен придти и "чикнуть"про наркоз ничего не говорили...
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Мы подрезали.В месяцев 6 что ли? Может быть позже,точно уже не вспомню.Операция-секунда.Делали дома.Всё ок.Но в вашем возрасте уже сложнее наверное...
Девочки может тож хирурга на дом вызвать.А у вас участковый хирург или за денюжку? дайте тел.на всяк. случай пожалуйста. А наркоз,сказали после года уже общий...но может это у них так...
Цитата:
Сообщение от пшеничная Посмотреть сообщение
КСТАТИ! Я когда-то (года 4 назад) нарисовала всех персонажей, как они мне представляются Могу тебе попробовать переслать, если хош Но почти все говорят, что их образы моим не соответствуют
Тоже любопытно взглянуть...
Старый 25-10-2008, 11:15     #5479
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Всем доброе утро!!
Новости от Апрелюшки: опять ручьем сопли. ждут анализов, чтобы исключить киш.инф. . Если инфекции нет, то она пишет отказ от больницы и едет домой. дайте @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-10-2008, 11:35     #5480
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


ВСЕМ ДОБРЕНЬКОГО УТРЕЧКА!!!
Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Представляете, девочки, маме ехать в поезде почти двое суток. Набрала она себе чаев всяких и растворимых каш. И вот едет.. А кипятка нет При чем я знаю мою маму, она очень не любит, боится даже покупать еду у тех, кто продает ее возле вагонов на вокзалах..

Прислала sms, что будет пить пиво
Неужели и в соседних вагонах нет кипятка??? Не может быть!...

Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
...
Ань, твоя ава очень на тебя похожа!

Про Апрелюшку... она раньше не хотела писать отказ, т.к. сказали, что больничный не дадут в этом случае... видно, совсем плохо им там, если идёт на такое
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.