Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 22:56     #5461
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Эльпис,очень жаль,что у тебя так всё вышло!!!
Слава Богу,что всё обошлось и с тобой ничего не случилось!!!
Я очень удивлена,что это всё происходило в Мариинке,т.к.я от А.О.без ума и мне он очень понравился.
А мне есть с кем сравнить.Делала 2,5 года назад платно в МЦРМ вот там мне отношение врача вообще никак.
Желаю от всей души,чтобы у вас все получилось в следующий раз!!!!
Удачи!!!!
Старый 05-12-2008, 23:03
ответ для кошка на сообщение "не знаю, русло наверное, не..."
    #5462
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Эльпис, не нужно удалять негативное сообщение!
Наоборот, спасибо, что ты это написала
отрицательный опыт тоже опыт...
надеюсь, что дальше всё будет хорошо
Старый 06-12-2008, 00:26     #5463
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Вера-Ника, я сейчас хожу на Комсомола к Потехину. Планирую до Нового Года все успеть. Мне просто интересно, а как он в двух местах все будет успевать, тем более если придется под елкой все делать. А так врач неплохой (пока сужу только по отношению к себе) на все мои вопросы отвечает. Тут попросила дать свой моб.телефон, т.к. однажды он мне срочно понадобился, а оказалось, что его не будет аж 5 дней. Наверное, в СЗОМЦ подрабатывал Так что и вы не стесняйтесь, просите телефон, вопросы задавайте. Удачи вам!!!

Nata88, ко мне на ты, договорились? Я сегодня была у него. Очень странные ощущения... Немного странный человек, с какими-то странными шутками, но... сам много не говорит, а когда задаешь вопросы охотно отвечает... Сказал доздать несколько анализов и приходить на второй день м. Там, сказал, и посмотрим, что с вами делать. При этом карточку завел. Вот я и не понимаю, меня взяли или нет???????
Старый 06-12-2008, 00:34     #5464
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Здорово!!! У тебя короткий протик???
Cкорее всего длинный )
Старый 06-12-2008, 00:39
ответ для Алёночка на сообщение "Cкорее всего длинный );)"
    #5465
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Cкорее всего длинный )
А я... Вообще ничего не знаю... Такое ощущение, что я брожу по темному тоннелю и никак не могу найти из него выход. Я в первый раз попала на эту процедуру, ничего вообще не знаю и ничего не понимаю. Даже не знаю какие вопросы важные нужно врачу задавать. А когда начинаю что-нибудь спрашивать - чувствую себя полной дурой .
Вот так и бреду... Но, уверенна, все в результате будет хорошо и все обязательно получиться (не смотря ни на что).

Аленочка, тебе на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 00:45     #5466
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
А я... Вообще ничего не знаю... Такое ощущение, что я брожу по темному тоннелю и никак не могу найти из него выход. Я в первый раз попала на эту процедуру, ничего вообще не знаю и ничего не понимаю. Даже не знаю какие вопросы важные нужно врачу задавать. А когда начинаю что-нибудь спрашивать - чувствую себя полной дурой .
Вот так и бреду... Но, уверенна, все в результате будет хорошо и все обязательно получиться (не смотря ни на что).

Аленочка, тебе на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чесно говоря, я тоже первый раз, и ничего незнаю (((. Вот, если что, у девочек интересуюсь.. Спасибо за кулачки, и тебе я желаю только удачи @@@@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 05:36     #5467
Nata88
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
Nata88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Nata88, ко мне на ты, договорились? Я сегодня была у него. Очень странные ощущения... Немного странный человек, с какими-то странными шутками, но... сам много не говорит, а когда задаешь вопросы охотно отвечает... Сказал доздать несколько анализов и приходить на второй день м. Там, сказал, и посмотрим, что с вами делать. При этом карточку завел. Вот я и не понимаю, меня взяли или нет???????
Вера-Ника, Потехин действительно странноватый, я его сначала за санитара приняла, и шутки странные, это да. Сейчас он стал более разговорчивым. В Питере он меньше года, до этого в Москве работал. (по какой причине сюда приехал, не сказал) ЭКО занимается с 2001 г, это уже не плохо. Попросила его рассказать о статистике успешных ЭКО, он мне даже показал на компе, мне показалость, примерно 40%. Правда, он сказал, что до 40% не дотягивают. Но на самом деле и эта цифра нормальная. Т.к. я где-то слышала, что средняя цифра успеха 30%. Еще он занимался что-то типа "Теорией вероятности", т.е. они проводили в Москве исследования на предмет изучения шансов пациентки на успешное ЭКО. Меня не утешил, у меня шансы ниже среднего. Но тем не менее я надеюсь на лучшее. Хочу к Новому году подарок получить. А про протоколы он сказал, что они делают только длинные, но может быть это только на Комсомола, а в СЗОМЦ и короткие тоже.
Старый 06-12-2008, 11:30     #5468
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Эльпис, очень жаль, что у вас так вышло.У меня ничего такого не было, но по гос программе все равно больше не хочу. Мне даже не удалось добиться ответа на вопрос, сколько всего у меня получилось эмбрионов из 7як. Потом, была у Бо позавчера на первичном приеме. Несмотря на спешку и маленькие помещения, мне все понавилось. Бо сказал, что совершенно не понимает, почему мне был назначен короткий протокол. Я и сама этого не понимала. Мне казалось, что до 30-ти делают, в основном, длинный. Сказал, на основании моей выписки, что эмбрионы были подсажены совершенно незрелые, что естественно на фоне той схемы, которая применялась ко мне.
Старый 06-12-2008, 11:47
ответ для кошка на сообщение "не знаю, русло наверное, не..."
    #5469
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Девочки большая просьба при ответе НЕ ЦИТИРОВАТЬ СООБЩ Я ЕГО УДАЛЮ уж больно негативное....
Элпис очень, очень жаль что так получилось. Неудаляйте сообщение, ваш отрицательный опыт тоже опыт, спасибо что поделились может быть он кого-то убережет.
Вам скррейшего выздоровления и стать счастливой мамочкой. Неотчаивайтесь, все будет хорошо.
Старый 06-12-2008, 11:54     #5470
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
А я... Вообще ничего не знаю... Такое ощущение, что я брожу по темному тоннелю и никак не могу найти из него выход. Я в первый раз попала на эту процедуру, ничего вообще не знаю и ничего не понимаю. Даже не знаю какие вопросы важные нужно врачу задавать. А когда начинаю что-нибудь спрашивать - чувствую себя полной дурой .
Вот так и бреду... Но, уверенна, все в результате будет хорошо и все обязательно получиться (не смотря ни на что).

Аленочка, тебе на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Чесно говоря, я тоже первый раз, и ничего незнаю (((. Вот, если что, у девочек интересуюсь.. Спасибо за кулачки, и тебе я желаю только удачи @@@@@@@@@@
Девочки нестоит брести в потемках, когда в соседнем топики Вам могут помочь все расказать, ответить на все вопросы которые вас интересуют и поддержать. топик искуственные методы ЭКО/ИКСИ и если вас пугает куча страниц, то ведь можно всё и нечитать, там очень отзывчивые девочки и обязательно помогут и подскажут что да как. Я тоже в своем первом протоколе и просто даже незнаю чтобы делала небудь этого топика. сужу по рассказу Эльпис все-таки надо понимать что с нами происходит, чтоб избежать плохого или вовремя сорентироватся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.