АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 11:26
ответ для Мусьен на сообщение "Поздравляю:flower: наша тоже..."
    #5461
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Поздравляю
наша тоже арендовала, только потом со всех по 200 рэ собрали
Спасибо
Мы тоже по 200 руб. платили, но это намного лучше, чем стоять все это время на улице.
Вчера вроде и не холодно было, но такой ветрище дул, что замерзала за 5 мин.
Старый 28-12-2008, 20:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5462
bonita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 529
bonita отсутствует


А я уже почти месяц с инструктором катаюсь, чувствую себя полнейшей дурой, т.к. думаю медленно...и еще на площадке была 2 раза, оба раза змейку крутила....и все...ни эстакады, ни парковки....что-то я боюсь
Старый 28-12-2008, 21:49     #5463
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
А я уже почти месяц с инструктором катаюсь, чувствую себя полнейшей дурой, т.к. думаю медленно...и еще на площадке была 2 раза, оба раза змейку крутила....и все...ни эстакады, ни парковки....что-то я боюсь
А Вы в какой школе учитесь? у меня светит похожая ситуация... ( думаю менять инструктора?
Старый 28-12-2008, 21:52     #5464
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
с ним два занятия провела, как только на мое "могу кататься", он мне сказал "А я не могу" без объяснения причины, так сразу и поменяла

Школа нормально отреагировала
как сказала моя нынешняя инструктор "это нормальное явление, все время люди бегают от одного к другому"
хотя главный по тарелочкам изначально нас пугал "никаких смен инструкторов" и т.д.
мне кажется если платишь деньги имеешь право получить КАЧЕСТВЕНУЮ услугу.
спасибо большое! а как с оплатой разобрались? я уже полностью оплатила все часы... если перейду к другому, то мой инструктор должен ему передать часть или по-другому как-то? или если все оплатила, то уже не двинуться к другому...
Старый 28-12-2008, 23:19
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5465
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


А у меня вчера было первое вождение!!!!
На площадке, было вводное занятие, тупо трогались, тормозили, разворачивались и ты пы. Ужасно понравилось, пока всё получается на ура!!! (ттт) В следующий раз поедем сразу в город, страшноооо
Старый 29-12-2008, 09:15
ответ для ЭgOiStKa на сообщение "А у меня вчера было первое..."
    #5466
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


А я вчера каталась заболевающая, потому что занятий остается много до экзамена, не хочется, чтобы их зажали. Могу сказать, что мне даже понравилось кататься в таком состоянии, и получалось все гораздо лучше и спокойнее
Старый 29-12-2008, 10:17     #5467
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
спасибо большое! а как с оплатой разобрались? я уже полностью оплатила все часы... если перейду к другому, то мой инструктор должен ему передать часть или по-другому как-то? или если все оплатила, то уже не двинуться к другому...
у меня с деньгами было проще, я еще не успела оплатить, поэтому сразу отдала все новому инструктору)))
Старый 29-12-2008, 13:16     #5468
Marin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 107
Marin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Неужели только у нас так? Да,дума серьезная.
Мне муж сказал - верю,у тебя самой все получится!Конечно,не к нему будут придираться...Но пока деньги зарабатывает он,он и решает.


Да,нормуль,прорвемся!

А вот интересно,если решить сдавать повторно не у себя в школе (месяц ждать ужасно),то как это реально сделать?
Понятно,что 4 допа взять придется - договор подписывала,но вот доки отдадут? И как оно - на экзамене сесть в новую машину?

Я в июне этого года сдала экзамен сама с первого раза в школе №3 ВОА. Хотя инструктор отчаянно намекал, а потом уже открытым текстом предлагал страховаться за город и площадку. Я оказалась. Попытались завалить меня на школьном экзамене в городе, но не расчитали, что я хорошо знаю ПДД.
Старый 29-12-2008, 13:22     #5469
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marin Посмотреть сообщение
Я в июне этого года сдала экзамен сама с первого раза в школе №3 ВОА. Хотя инструктор отчаянно намекал, а потом уже открытым текстом предлагал страховаться за город и площадку. Я оказалась. Попытались завалить меня на школьном экзамене в городе, но не расчитали, что я хорошо знаю ПДД.
На чем заваливали? Просили развернуться там где не положено?
У меня инструктор сказал об этом все один раз, и сказал только то, что без денег сложно будет сдать с первого раза.
А как фамилия вашего инструктора?
Старый 29-12-2008, 16:04     #5470
Marin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 107
Marin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
На чем заваливали? Просили развернуться там где не положено?
У меня инструктор сказал об этом все один раз, и сказал только то, что без денег сложно будет сдать с первого раза.
А как фамилия вашего инструктора?
От Гастелло еду по Ленсовета, поворачиваю направо на Авиационную, еду до Демонстрационного проезда, разворачиваюсь. Еду в обратную сторону по Авиационной. Вдруг экзаменатор нажимает на тормоз, спрашивает: "Сколько полос на проезжей части?". Говорю: "Две". На правой полосе припаркованы машины, разметки по полосам нет. Я ехала посередине между припаркованными машинами и разделительной полосой, т.к. если ехать строго по левой полосе буду ехать по ямам. Экзаменатор сказала, что еду я не правильно - надо ездить только по какой либо полосе, в данном случае по левой, т.к. правая занята. В общем, говорит, сдадите в следующий раз. От волнения у меня, видать, мозги совсем отключились, даже возражать не стала. Но по дороге домой пришла в себя, заглянула еще в раз в ПДД, в которых написано, что при отсутствии дорожной разметки водитель сам определяет расположение своего автомобиля на проезжей части, т.е. я все правильно делала. Позвонила инструктору - Белослудцеву Роману Юрьевичу, говорю "Что же вы мне раньше не указывали на мои ошибки, когда мы с вами ездили по этому маршруту?". Отвечает (ехидно так): "Я вам говорил. Вы наверное забыли. Но ничего, через 2 месяца пересдадите". После этого разговора пошла к директору автошколы, с просьбой разъяснить, почему я не сдала экзамен, если правила не нарушила.
В итоге, на следующий день я сдавала гаишный экзамен. СДАЛА!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.