Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 11:16
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Чтоб тест заполосатился..."
    #5451
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Всем привет! сегодня сдала ХГЧ 49,6 сказали пограничное состояние и нужно будет пересдать через 3 дня Я вот и думаю это они так успокаивают или действительно еще что-то получится?
я думаю не успокаивают, а действительно есть надежда
потому что когда ее нет-они сразу так и говорят и отменяют поддержку
а вы где делали и у кого?
кулачки вам на рост хгч:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Декапептил (или диферелин)укол декапептила 0,1 на 5-й день после пункц (не считая день пунк)
Колется для улучшения имплантации, прибавляет сколько-то процентов удачного результата.
А купить - в аптеке наверное (или это дифицит?)
да, это тот же препарата что колется при длинном протоколе (диферелин или декапептил, это одно и тоже). колят в живот.
а узнать где продается можно по 003. он не везде продается по одной ампуле, надо уточнять. стоит 300 с чем-то рублей.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Чтоб тест заполосатился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо. Все-все кулачки прячу на завтра.
и от меня на тест Софье:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и на подсадку Ире:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-12-2008, 11:37     #5452
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
Вера-Ника, я сейчас хожу на Комсомола к Потехину. Планирую до Нового Года все успеть. Мне просто интересно, а как он в двух местах все будет успевать, тем более если придется под елкой все делать. А так врач неплохой (пока сужу только по отношению к себе) на все мои вопросы отвечает. Тут попросила дать свой моб.телефон, т.к. однажды он мне срочно понадобился, а оказалось, что его не будет аж 5 дней. Наверное, в СЗОМЦ подрабатывал Так что и вы не стесняйтесь, просите телефон, вопросы задавайте. Удачи вам!!!
Nata88, спасибо большое за информацию. Я о Потехине вообще ничего не знаю, а теперь есть хоть какая-то инфа. И за совет тоже спасибо.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
как интересно, я о Потехине хорошие отзывы слышала
а я думала что СЗОМЦ это на Фонтанке, а он на Циолковского оказывается
вообщем, это, конечно, без разницы
удачи вам, Веро-Ника! пусть по Новый Год исполнится самое заветное желание!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кошка, ул Циолковского и наб Фонтанки - это практически один и тот-же адрес. В поликлинику этого центра вход с ул. Циолковского, а официальный адрес - наб. Фонтанки.
Старый 05-12-2008, 15:37     #5453
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Отпишусь тут, вдруг, кому пригодится?)))
Сегодня были на Шкапина, народу много, сидели в очереди с 10-30 до 12-30. Принимают быстро втроём, 3-5 минут на человека. Документы (обязательно): копия страхового, копия пенсионного, копия паспорта с пропиской и штампом о браке, копия св-ва о браке, анкета, заполненная там (бланки лежат в лотке около кабинета), оригинал заключения из ЖК с подписью Атласова(у кого-то Новикова наверное). Анализы никакие не смотрят (не до этого, просят всё складывать в определённом порядке и вынимать из папок заранее. Оригиналы документов я держала наготове, но они не понадобились. У нас МФ, поэтому нужны были документы мои и мужа (как в других ситуациях, не знаю, но думаю, что лучше взять всё на всякий случай).
Сейчас квоты не выдают, формируют лист ожидания на след. год. Обещали в марте позвонить, вызвать за квотой.
у нас 15 355 номер в ОБЩЕЙ очереди )))
Старый 05-12-2008, 15:45     #5454
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Ну вообще-то никто и не жалуется Понятно, что если бы не программа, нам пришлось бы платить огромные деньги. Но как мне показалось вопрос звучал именно в том русле, в котором я и ответила... Или нет?
не знаю, русло наверное, не уловила
прицепилась сорри
просто несколько раз видела как девочки сомневались в отношении врачей к ним, потому что они по госпрограмме идут и т.п., а сама пройдя платный протик и бесплатный просто никакой разницы в отношении не видела
я б даже сказала, что мне по программе гораздо больше понравилось
но это еще от клиники и от врача зависит, и уж вовсе не от того платно ты или по госпрограмме
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Кошка, ул Циолковского и наб Фонтанки - это практически один и тот-же адрес. В поликлинику этого центра вход с ул. Циолковского, а официальный адрес - наб. Фонтанки.
а ясно!!! так это недалеко от моей работы поулчается
Старый 05-12-2008, 19:07     #5455
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Эльпис, а в какой клинике вы делали? Кто врач? Какой ужас, слава богу что все позади, но такое конечно долго не забудешь.
Старый 05-12-2008, 19:12     #5456
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Я первый протокол тоже у него делала, слава богу такого отношения не было, да и такой гиперы тоже. Вам удачи на будущее, чтобы история не повторилась и вы обязательно стали мамочкой, за все маши мучения просто заслужили.
Старый 05-12-2008, 19:20     #5457
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие.
Я вот еще что хотела узнать, у доктора после пролета еще не была, хочу заранее узнать какие док-ты он мне должен выдать.
Если вы будете собирать документы на вторую квоту, то можно попросить анализы, у которых срок большой, можно копии, если оригиналы не дадут, а еще Выписку о протоколе, она будет полезна для информации врачу, который будет вам делать второй протокол.
Старый 05-12-2008, 19:33     #5458
манюся
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
манюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет,у меня тоже ЖФ, эндометрий нормальный, но слабый ответ яичников (было только 2 фолликула), оплодотворился один слабенький его и подсадили.Короче шансов мало.С врачем, естественно еще не разговаривала(сегодня только скажут результат ХГЧ). А ты направление на квоту в ЖК брала? И что, нужно опять все анализы сдавать?
Привет! Да, направление в ЖК брала. Свои анализы пересдала, а муж нет. Если честно, то я к сдаче легко отношусь. разом сдать кровь на все сразу, мазок, в тот же день ан. мочи, ну собственно и всё. А вообще, раз государство даёт такой шанс, ради этого я готова хоть каждый месяц сдавать анализы. Как представлю, что если это всё делать за свой счет, так неизвестно на одну попытку соберешь или нет, а уж на несколько .... После двух неудачных попыток, иногда руки опускаются..., надежда куда-то уплывает....Но потом, думаю, что до последней попытки буду стараться...., а там уж воля Божья.....
Всем, кто в пути- удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Всем, кто добился своего - здоровья, любви и счастья!!!!!!!!!!!!!!
Всем, кто собирается в этот путь- терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-12-2008, 19:47     #5459
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
у доктора после пролета еще не была...
А я сама напросилась на контрольное УЗИ после "пролёта", меня спросили - а зачем, я удивилась... а когда меня соизволили записать - Я НЕ ПОШЛА, а съездила в другой ЦПС, где показалась врачу (за деньги) на УЗИ и побеседовала!!! Оказалось, мой протокол необходимо было перенести, а меня взяли
ВОТ ОНИ - ПРЕЛЕСТИ БЕСПЛАТНОГО СЫРА...
Старый 05-12-2008, 21:22     #5460
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


[quote=кошка;18888689]я думаю не успокаивают, а действительно есть надежда
потому что когда ее нет-они сразу так и говорят и отменяют поддержку
а вы где делали и у кого?
кулачки вам на рост хгч:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Делала в Аве, у Боброва Константина Юрьевича.Мне очень понравился и врач и центр
За кулачки спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.