У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:48     #5451
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
В рд съездила хорошо, оч боялась, что врач "уложит" на ДО, прямо вся на нервах была, когда утром уезжали, потому что по телефону она сказала, что может и уложить, по ситуации. У меня просто мечта - отправиться прямо рожать, и ни на кого не смотреть, кто рожает, ни с кем там не ждать, не жить в рд....Прмо фобия ДО, тем более муж-то в отпуске по уходу за мной, не хочу отдельно находиться)))).
Короче, шейка гораздо лучше, врач сказала 1-2 дня и все, ну и конечно осмотр поможет, я думаю, потому что сейчас стало кровить и пробка вроде отходит, она сказала - я тебе там подвинула кое-что немного.Даже боюсь представить чего там двигают. Но руку, извините за подробность, чуть не по локоть засовывала, я думала, пополам развалюсь. Страшно было. Ниче, как новенькая))).Потом отправила нас на УЗИ с допплером, в рд прямо(10ка),там поржали с узисткой, она все шутила над мелким, вообще подняла настроение!!! Подтвердила, что у нас все хорошо, и вот-вот родимся. Врач разрешила вернуться домой!!! До среды отпустила, если ничего, будем сразу уже рожать, без ДО, сразу воды спускаем, потому что в принице готовы...
Я тоже боюсь ДО и меньше всего хочется лежать там. В прошлую беременность я в день после осмотра и родила, успела только до дому дойти, как поняла, что что-то не так. Вечером уже с малышкой была.
Старый 16-03-2009, 17:09     #5452
Lerrra
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 97
Lerrra отсутствует


Принимайте в свои ряды!
Вышли мы тоже на финишную прямую - две недельки как раз осталось. Но мне в последнее время очень уж хочется пораньше родить.. Тяжеловато стало. Всю беременность бегала-прыгала, никаких неприятностей не было, а последние недели замучили тренировочные схватки, плюс между ребер на спине что-то болит - и на боку (на одном и на другом) спать трудно, сплю на спине, но все время боюсь, что пережму вену, по которой малыш дышит...
Вот если бы числа 23 марта родить... Было бы идеально ))) (Хотя в самом начале настраивалась на 1 апреля

Сегодня начиталась про естественные способы стимуляции. Буду понемножку пробовать.
Старый 16-03-2009, 17:52     #5453
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
В рд съездила хорошо, оч боялась, что врач "уложит" на ДО, прямо вся на нервах была, когда утром уезжали, потому что по телефону она сказала, что может и уложить, по ситуации. У меня просто мечта - отправиться прямо рожать, и ни на кого не смотреть, кто рожает, ни с кем там не ждать, не жить в рд....Прмо фобия ДО, тем более муж-то в отпуске по уходу за мной, не хочу отдельно находиться)))).
Короче, шейка гораздо лучше, врач сказала 1-2 дня и все, ну и конечно осмотр поможет, я думаю, потому что сейчас стало кровить и пробка вроде отходит, она сказала - я тебе там подвинула кое-что немного.Даже боюсь представить чего там двигают. Но руку, извините за подробность, чуть не по локоть засовывала, я думала, пополам развалюсь. Страшно было. Ниче, как новенькая))).Потом отправила нас на УЗИ с допплером, в рд прямо(10ка),там поржали с узисткой, она все шутила над мелким, вообще подняла настроение!!! Подтвердила, что у нас все хорошо, и вот-вот родимся. Врач разрешила вернуться домой!!! До среды отпустила, если ничего, будем сразу уже рожать, без ДО, сразу воды спускаем, потому что в принице готовы...
Ой как классно!!!!!!!!!! Значит, Вам недолго осталось!!! Завершайте ремонт скорей в прихожей
Старый 16-03-2009, 18:35     #5454
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
Сегодня начиталась про естественные способы стимуляции. Буду понемножку пробовать.
Про естественное стимулирование родов - каждый день занимаюсь этим - НИ ФИГА!!!!!!! Ну может Вам поможет...
Старый 16-03-2009, 18:53     #5455
Alida
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 28
Alida отсутствует


Ой, мне тоже уже немного осталось!!!Всё вроде приготовила для малышки...жду не дождусь уже.ПДР на 27 марта, но скорее всего в начале апреля рожу...
Старый 16-03-2009, 19:06     #5456
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Девочки, а ведь уже с 13 марта не появляется lidok.v!!! А она только сегодня должна была в ЖК за направлением на ДО ехать. Видать, не пришлось ей на ДО то полежать Родила, наверное, уже!!!
Старый 16-03-2009, 19:28     #5457
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а ведь уже с 13 марта не появляется lidok.v!!! А она только сегодня должна была в ЖК за направлением на ДО ехать. Видать, не пришлось ей на ДО то полежать Родила, наверное, уже!!!
Будем ждать отчетнаши ряды постаянно меняются
Старый 16-03-2009, 19:44     #5458
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а ведь уже с 13 марта не появляется lidok.v!!! А она только сегодня должна была в ЖК за направлением на ДО ехать. Видать, не пришлось ей на ДО то полежать Родила, наверное, уже!!!
ага, я еще вчера заметила, думаю, если бы была нев рд, точно бы написала что-нибудь, а поскольку в выходные на ДО не укладывают, то......ждемссс
У меня весь день тянет поясницу после "двигания" в рд, наконец-то что-то говорит о родах!А вы в каком рд будете?я что-то уже запуталась, все говорят разные рд)))
Старый 16-03-2009, 19:54     #5459
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
ага, я еще вчера заметила, думаю, если бы была нев рд, точно бы написала что-нибудь, а поскольку в выходные на ДО не укладывают, то......ждемссс
У меня весь день тянет поясницу после "двигания" в рд, наконец-то что-то говорит о родах!А вы в каком рд будете?я что-то уже запуталась, все говорят разные рд)))
Везет Вам!!! У меня ниче не тянет. Попросить что ли завтра свою врачиху тоже че-нить там подвинуть Я тоже в 10ке.
Старый 16-03-2009, 19:59     #5460
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alida Посмотреть сообщение
Ой, мне тоже уже немного осталось!!!Всё вроде приготовила для малышки...жду не дождусь уже.ПДР на 27 марта, но скорее всего в начале апреля рожу...

И у меня на 27-ое ПДР





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.