КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 19:23     #5451
modis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщения: 359
modis отсутствует


Девочки, а подскажите....мне сказали, что в радугу берут только здоровых рожениц. Если у кого то есть какие то проблемы, то отказывают. Вот хотела бы узнать правда это или нет. У меня подруга там рожала, обалденно довольная осталась и все у ней хорошо. По осени я тоже планирую дите родить, вот хотела туда же обратиться, у меня небольшие проблемы со здоровьем. И если не сложно ссылку на сайт этого роддома скиньте пож-ста, хоть почитаю про него.
Старый 02-02-2009, 19:37     #5452
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от modis Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите....мне сказали, что в радугу берут только здоровых рожениц. Если у кого то есть какие то проблемы, то отказывают. Вот хотела бы узнать правда это или нет. У меня подруга там рожала, обалденно довольная осталась и все у ней хорошо. По осени я тоже планирую дите родить, вот хотела туда же обратиться, у меня небольшие проблемы со здоровьем. И если не сложно ссылку на сайт этого роддома скиньте пож-ста, хоть почитаю про него.
ну это наверное смотря какие проблемы. Самое главное чтобы окулист на ест. роды добро дал. А вообще вам лучше с акушерками говорить. Ссылка на Радугу http://www.raduga-birth.spb.ru/
Старый 02-02-2009, 20:21     #5453
Barchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 30
Barchik отсутствует


Я ходила на занятия, а когда дошло дело до подписания договора, врач не пропусил по кардиологии. Родила сама без всяких проблем. Перестраховываются. Со вторым ходила в бассейн, но рожала опять в другом роддоме без проблем!!! Акушерки ничего не решают. А курсами очень довольна!
Старый 03-02-2009, 10:13     #5454
modis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщения: 359
modis отсутствует


У меня со зрением все отлично и с сердцем нет проблем. Мне на матку сделали 2 операции, на ней 2 шрама. Возможно будет не очень эластичная и не откроется. Вот это меня беспокоит, там кесарят планово, или если что то не так во время родов.
Старый 03-02-2009, 10:43     #5455
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


девочки, поддержите. все это время вела радужный образ жизни: курсы одни, другие, бассейн, учеба... допрыгалась! вчера была на УЗИ, сказали, что шейка в два раза укоротилась. созвонилась с Юлей, она сегодня с врачом будет разговаривать, а потом, наверное, меня упекут на ДО. в общем, надо вести теперь растительный образ жизни. у кого-нибудь что-нибудь подобное было? а то сами видите срок у меня еще маленький, мальчик мой всего 2 кг весит...
Старый 03-02-2009, 10:45     #5456
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


Цитата:
Сообщение от modis Посмотреть сообщение
У меня со зрением все отлично и с сердцем нет проблем. Мне на матку сделали 2 операции, на ней 2 шрама. Возможно будет не очень эластичная и не откроется. Вот это меня беспокоит, там кесарят планово, или если что то не так во время родов.
у девочки из группы подобное - рубцы от операций на матке, говорит, что начмед сказал., что будет КС.
Старый 03-02-2009, 10:53     #5457
modis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщения: 359
modis отсутствует


Так все таки меня возьмут туда,уж очень мне про этот роддом хорошего рассказывали? И еще вопросик, может кто знает -или недавно совсем рожал. В полный договор что конкретно входит? А то на сайте посмотрела, цена за роды какая то довольно крутая. Может я чего то не понимаю.Растолкуйте мне плиииз.
Старый 03-02-2009, 11:04     #5458
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Девочки, мне вчера сказали, что без печати от стоматолога договор не заключат Это правда? Кто-нибудь с таким сталкивался уже?
Старый 03-02-2009, 11:07     #5459
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от modis Посмотреть сообщение
Так все таки меня возьмут туда,уж очень мне про этот роддом хорошего рассказывали? И еще вопросик, может кто знает -или недавно совсем рожал. В полный договор что конкретно входит? А то на сайте посмотрела, цена за роды какая то довольно крутая. Может я чего то не понимаю.Растолкуйте мне плиииз.
А вы на курсы не ходите еще? Там на стене очень подробный прайс висит - что куда входит и сколько стоит... Я смогу в четверг посмотреть - но, может, кто-то сегодня пойдет и даст информацию пораньше?
Старый 03-02-2009, 11:13     #5460
modis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Проспект Просвещения.
Сообщения: 359
modis отсутствует


мы еще оочень маленькие, я пока только почву протаптываю так сказать.Завтра только к врачу первый раз пойду. с какого времени надо на курсы записывать или ходить начинать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.