✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:07     #5451
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра..точнее дня
Сегодня ночью чуть не стала заикой... сижу за компаом, 2 часа ночи, монтирую фильм..вокруг темнота, тишина только сопение Димы и мужа...вдруг голос на всю квартиру.."Пекарь, пекарь испеки мне пирог". ЕПТ!!Я от неожиданности и со страху подскачила, как ошпаренная..уронила чай на клаву, облилась им естественнотреснулась ногой и боком об стул, не удержалась на ногах и полетела на Димину машину, которая в свою очередь стала наигрывать Лунную сонату" Пипец!!! проснулись все!! Муж со сна не понял ничего....наорал на меня, что я совсем с ума сошла со своим инетом, сказал следующий месяц не будет платить и кабель перережет! Хорошо Дима ничего не понял и почти сразу вырубился, а то веселая ночка была бы мне обеспечена
Короче говоря, это Ученый щенок с ума сошел! Зараза!! под утро требовал, чтоб его обняли...улетел в коридор и там еще чего-то орал!!
вот такая история..

!

Хорошо, что мой на балконе сейчас спит, обхохоталась.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, а никто не подскажет где можно БЫСТРО купить футболку с надписью, кружку или может еще какой сувенир, ?
Мне к выходным надо!! я как всегда очнулась, только!!
Подруге на ДР...
Футболки в карусельке были, правда не знаю есть ли женские...
Старый 03-03-2009, 15:10     #5452
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы, а никто не подскажет где можно БЫСТРО купить футболку с надписью, кружку или может еще какой сувенир, ?
Мне к выходным надо!! я как всегда очнулась, только!!
Подруге на ДР...
может на Восстания?

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Ага, а вот с дивана слезать правильно мы до сих пор не научились, видимо потому что не летал ни разу .
Оль, моя два раза упала, только после того, как умела без проблем слазить, просто очень торопится.....

мне вчера чуть плохо не стало - снимаю Юнькины способности, как она на горке катается, а она встала прям на верху - желающие могут в контакте посмотреть http://vkontakte.ru/video51638_92620894 правда я вспомнила детскую площадку в МЕГЕ, где на здоровом деревянном автобусе, детки висят в низ головой с крыши, а родители сидят и даже не реагируют, может я потом тоже спокойнее буду
Старый 03-03-2009, 15:15     #5453
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Про поцелуи - моя, только со мной целуется, причем если я попрошу и у нее есть настроение, подойдет, поцелует, достает язычок, потом начинает мне губу прикусывать. А иногда сама, валяясь может просто открытым ртом чмокнуть. Больше никого не целуем, папа как только не просит, нет и все, даже обижается иногда, когда при нем целуемся
Старый 03-03-2009, 15:16     #5454
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Мне б желательно, чтоб домой привезли..а во всех инет-магазах доставка через 10 дней самое раннее
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение



Футболки в карусельке были, правда не знаю есть ли женские...
Оль, а не в курсе почем?

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
может на Восстания?

у
А что на Восстания?
Старый 03-03-2009, 15:16     #5455
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем приветик!Ну и ночка у меня сегодня была,чего-то Леха ночью проснулся начал плакать ну я его к себе взяла,положила его между мной и мужем...в итоги Лёха спит развалившись на моей половине,половина меня на диване,половина на полу(ноги и попа),наш папа спит спокойно .
Сегодня ездили к свекрови,гуляли с ней в Бабушкином парке.8 марта будем праздновать Лёшкин день рождения
Старый 03-03-2009, 15:17     #5456
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
мне вчера чуть плохо не стало - снимаю Юнькины способности, как она на горке катается, а она встала прям на верху - желающие могут в контакте посмотреть http://vkontakte.ru/video51638_92620894 правда я вспомнила детскую площадку в МЕГЕ, где на здоровом деревянном автобусе, детки висят в низ головой с крыши, а родители сидят и даже не реагируют, может я потом тоже спокойнее буду
Не посмотреть пока..пишет. что обрабатывается видео
Старый 03-03-2009, 15:22     #5457
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


ДА, детки сегодня жгут
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
мне вчера чуть плохо не стало - снимаю Юнькины способности, как она на горке катается, а она встала прям на верху - желающие могут в контакте посмотреть http://vkontakte.ru/video51638_92620894 правда я вспомнила детскую площадку в МЕГЕ, где на здоровом деревянном автобусе, детки висят в низ головой с крыши, а родители сидят и даже не реагируют, может я потом тоже спокойнее буду
Посмотрела полролика, что-то мне больше не показывают...
Да уж, детки любят пощекотать нервы родителям

Постоять на горке у нас милое дело... а еще попытать с нее спуститься пешком.. а потом залезть на лесенку и там на самом верху отпустить руки и потянуться к качелям...

У вас хорошо хоть горка складывается.. сложил и забыл... а у нас вторую комнату никак не изолировать. Тугая дверь под натиском нашего маленькая тельца открывается на счет раз и вперед осваивать новые вершины
Старый 03-03-2009, 15:24     #5458
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение


Оль, моя два раза упала, только после того, как умела без проблем слазить, просто очень торопится.....

мне вчера чуть плохо не стало - снимаю Юнькины способности, как она на горке катается, а она встала прям на верху - желающие могут в контакте посмотреть http://vkontakte.ru/video51638_92620894 правда я вспомнила детскую площадку в МЕГЕ, где на здоровом деревянном автобусе, детки висят в низ головой с крыши, а родители сидят и даже не реагируют, может я потом тоже спокойнее буду
Юля, у меня тебя нет, постучалась.
Старый 03-03-2009, 15:25     #5459
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Мне б желательно, чтоб домой привезли..а во всех инет-магазах доставка через 10 дней самое раннее

Оль, а не в курсе почем?


А что на Восстания?
Перед НГ была акция, что-то типа 299, так может рублей 350-400.

На Восстания можно заказать свою футболку, кружку и тыпы.
Старый 03-03-2009, 15:28     #5460
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Ира, дата у вас сегодня красивая, 1 год 1 месяц 1 день, надо отмечать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.