*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:16     #5451
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
Кать, а вы с мужем только в день О. активничали, а до этого предохранялись???ты вроде гооврила, что так хотите делать...
прости, Анюта, и правда десятый раз спрашиваю))))) просто ты сказала про то что ловишь О., вот я и спросила, неподумав)))
а мы, да, и до и после предохранялись, только 3 дня активничали, в день когда тест на О. посчитали +, потом в день О, и на следущий день на ДР вот видимо и подарочек получился))))))))
Старый 07-04-2009, 09:41     #5452
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
прости, Анюта, и правда десятый раз спрашиваю))))) просто ты сказала про то что ловишь О., вот я и спросила, неподумав)))
а мы, да, и до и после предохранялись, только 3 дня активничали, в день когда тест на О. посчитали +, потом в день О, и на следущий день на ДР вот видимо и подарочек получился))))))))
понятно! вот интересно мальчишка получился?...
Старый 07-04-2009, 10:03     #5453
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
понятно! вот интересно мальчишка получился?...
ты себе не представляешь как меня муж мучал))))))))))))) он нашел в нете "французскую диету" и мучал меня ей с 1д.ц. до О+ 2-3 дня)))))))))))))))))
так что если все получится, расскажу подробнее кому надо))))))))) хотя считаю что это все судьба, если суждено то никуда не денешься))))))) вот моя подруга лучшая 12 марта мальчика родила, а последний незащищенный ПА был за !!неделю!! до О.
а еще муж сегодня с утра сказал, что там мальчик, поцеловал пузо и послушал ухом))))))))))))))))
даже имя уже утвердил))))))))
Старый 07-04-2009, 10:06     #5454
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
ты себе не представляешь как меня муж мучал))))))))))))) он нашел в нете "французскую диету" и мучал меня ей с 1д.ц. до О+ 2-3 дня)))))))))))))))))
так что если все получится, расскажу подробнее кому надо))))))))) хотя считаю что это все судьба, если суждено то никуда не денешься))))))) вот моя подруга лучшая 12 марта мальчика родила, а последний незащищенный ПА был за !!неделю!! до О.
а еще муж сегодня с утра сказал, что там мальчик, поцеловал пузо и послушал ухом))))))))))))))))
даже имя уже утвердил))))))))
огого!!!!!!ну, муж у тебя прям подготовился!!!!!!!!!!!!!!!!!ну, будем надеятся. что диета была не зря!!!!!расскажи уж сразу что за диета!!!мы конечно будем активничать регулярно и пол просчитывать не будем, но очень уж интересено!!!!!
Старый 07-04-2009, 10:06     #5455
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


а какое имя??
Старый 07-04-2009, 10:17     #5456
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
огого!!!!!!ну, муж у тебя прям подготовился!!!!!!!!!!!!!!!!!ну, будем надеятся. что диета была не зря!!!!!расскажи уж сразу что за диета!!!мы конечно будем активничать регулярно и пол просчитывать не будем, но очень уж интересено!!!!!
диета для мальчика: нельзя молочные продукты, молочный шоколад, выпечку на молоке, укроп, минеральную воду с кальцием, криветки, крабы, икра, яйца (особенно желток), хлеб, вафли, зеленый салат, стручковая асоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, грецкие орехи, фундук, арахис, кокао
следует: как можно больше солить всю пищу, не бояться употреблять консервированные продукты и дрожжи

муж сделал такую красивую табличку, чего можно, чего нельзя, распечатал на кухне повесил)))))))) но я соблюдала, только то что нельзя! консервы конечно не ела, а из столбца "можно" ела только то что люблю и то что хотела! вот! если хочешь потом табличку в личку скину
Старый 07-04-2009, 10:24     #5457
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
диета для мальчика: нельзя молочные продукты, молочный шоколад, выпечку на молоке, укроп, минеральную воду с кальцием, криветки, крабы, икра, яйца (особенно желток), хлеб, вафли, зеленый салат, стручковая асоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, грецкие орехи, фундук, арахис, кокао
следует: как можно больше солить всю пищу, не бояться употреблять консервированные продукты и дрожжи

муж сделал такую красивую табличку, чего можно, чего нельзя, распечатал на кухне повесил)))))))) но я соблюдала, только то что нельзя! консервы конечно не ела, а из столбца "можно" ела только то что люблю и то что хотела! вот! если хочешь потом табличку в личку скину
ого!!сколько всего нельзя...а как же тогда мнение о том, что пол зависит, от хромосомного набора спермика?...мне кажется диета тут скорее для мужчины нужна...только наоброт то, что неьзя ему как раз можно!!
Старый 07-04-2009, 10:27     #5458
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Всем доброго утра!
Старый 07-04-2009, 10:35
ответ для Крылатая на сообщение "Всем доброго утра!"
    #5459
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
приветик!!как папа??????
Старый 07-04-2009, 10:37
ответ для myrzilka777 на сообщение "приветик!!как папа??????"
    #5460
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
приветик!!как папа??????
Приветик))) Ну вот лежит в больнице, сегодня с утра должен быть консилиум по нему)))) Позвоню скоро маме, узнаю что там и как)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.