Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 09:06     #5451
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Девочки всем привет. Я с 18,09 в ЦПС и Р и на эти выходные отпустили. Сделала узи видела малышастика, с ним все ок. А вот мне скорее всего грозит кесарево из-за чмт. Так что вот такие новости.
Старый 27-09-2008, 09:14     #5452
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Я с 18,09 в ЦПС и Р и на эти выходные отпустили. Сделала узи видела малышастика, с ним все ок. А вот мне скорее всего грозит кесарево из-за чмт. Так что вот такие новости.
Держись там!!! главное что с малышкой все хорошо!!!!!!!
ты у кого наблюдаешься...не у Дианы Камиловны ли???
Старый 27-09-2008, 09:16
ответ для Hvoya на сообщение "С возвращением :support: УЗИ я бы..."
    #5453
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaika 78 Посмотреть сообщение
а сколько там стоит узи? и где находится? Напиши пож-та адрес точный и если остался тел.
Заранее спасибо.
Ой доброе утря! Рубанулась я вчера, муж еле поднял пришел умываться-душ и спать. А про узи это прямо рядом с метро Автово Стачек 90, мед.центр Фиджи. Там салон красоты, дверь, а следующая мед.центр. Смотрит дядечка узист, правда вагинальным датчиком, но говорит, что им виднее деятельность мозга, сердца и других органов. И правда я видела и гипофиз и мозг чего-то там уже у него происходит-движение какое-то и сердце. Врач сказал, что он уже интонации все понимает. Очень подробно расспрашивал про здоровье, завел карту, заметил щитовидку увеличенную, сказал, что йод незя принимать, хотя мне ни в ЖК ни мой врач об этом не говорили. Стоит 900 рэ. Дает заключение оч.подробное про все органы, размеры всех почти косточек. Ну и фотки на А4 кесколько кадров распечатывает основные для врача видимо, на что обратить внимание. На диск записывают за доп.плату 500рэ., но сейчас не стали,в 20 нед. запишем, там уже детеныш будет сформировавшийся. Тел.7835679.
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
С возвращением
УЗИ я бы сделала - на 12 неделях смотрят пороки, это очень важно! А насчет того, плохо или нет - у врачей нет единого мнения. Мне врач сказала - хоть каждый день делай...

Данные для таблички кидай Sca.
Да мне тоже врач говорит по показаниям, хоть каждый день . И сказал меньше инет читать
Старый 27-09-2008, 09:37     #5454
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
И сказал меньше инет читать
Не, ну как же без этого

Всем - с добрым утром!

У нас в семье начался финансовый кризис Не вовремя. Деньги пока есть - но мужу надо сегодня за курсы заплатить, и уже нечем - то есть осталось сумма меньшая, чем надо на курсы... а ведь еще месяц кушать надо. Не говоря о том, что у него ДР - и праздновать + подарки покупать тоже не на что Муж предлагает в деньги, которые на мелкого начали откладывать, залезть - а потом (через месяц) туда все вернуть. А я как-то даже не знаю.
Старый 27-09-2008, 09:46     #5455
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Доброе утро........ на работу надо.........
Старый 27-09-2008, 10:57     #5456
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Я с 18,09 в ЦПС и Р и на эти выходные отпустили. Сделала узи видела малышастика, с ним все ок. А вот мне скорее всего грозит кесарево из-за чмт. Так что вот такие новости.

В какой ты палате,я тоже там, правда с 15.09...вот ведь уже столько вместе лежим, а не знаем что вместе.
Я завтра назад тоже
Старый 27-09-2008, 11:01     #5457
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Не, ну как же без этого

Всем - с добрым утром!

У нас в семье начался финансовый кризис Не вовремя. Деньги пока есть - но мужу надо сегодня за курсы заплатить, и уже нечем - то есть осталось сумма меньшая, чем надо на курсы... а ведь еще месяц кушать надо. Не говоря о том, что у него ДР - и праздновать + подарки покупать тоже не на что Муж предлагает в деньги, которые на мелкого начали откладывать, залезть - а потом (через месяц) туда все вернуть. А я как-то даже не знаю.
с добрым утром!!! имхо залезайте в заначку, от того что останетесь без др и дико ужметесь на конец месяца, будет столько нервов и расстройств, малышастику это не нужно, считайте,что на него и тратите
Старый 27-09-2008, 11:10     #5458
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Всем Доброе Утро! Понаписали столько, что все не осилю, но постараюсь. Сегодня иду на встречу с мартятами, потом все расскажу.
Старый 27-09-2008, 11:10     #5459
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Не, ну как же без этого

Всем - с добрым утром!

У нас в семье начался финансовый кризис Не вовремя. Деньги пока есть - но мужу надо сегодня за курсы заплатить, и уже нечем - то есть осталось сумма меньшая, чем надо на курсы... а ведь еще месяц кушать надо. Не говоря о том, что у него ДР - и праздновать + подарки покупать тоже не на что Муж предлагает в деньги, которые на мелкого начали откладывать, залезть - а потом (через месяц) туда все вернуть. А я как-то даже не знаю.
И у нас та же ерунда... на малыша еще не начинали даже откладывать
Старый 27-09-2008, 11:11     #5460
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Девочки, а мы когда встречаться будем???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.