2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 545 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 20:07
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5441
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


девочки поздравляю всех с новорожденными
Послушных и здоровых малышей.... Побольше молочка

Вот читаю ваши отчетики и убеждаюсь в правильном выборе, хотя пока сам через это не пройдешь, ни в чем не уверен
Старый 31-03-2008, 20:09
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5442
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Девочки вопрос из соседней темы http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=500347&page=2
Планирую взять сумку. Или надо именно пакет??? Что Вы брали?
Старый 31-03-2008, 20:11
ответ для Brika на сообщение "Это вы про ТА? Я тоже недавно с..."
    #5443
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brika Посмотреть сообщение
Это вы про ТА? Я тоже недавно с дородового, мне ТА показалась внимательной. Я даже хотела перезакючить договор на роды с ней, но потом прикинула сколько у нее рожениц в день и решила оставить все как есть. Рожаю с Серовой
Думаю, что про Палей. Хотя мне на послеродовом Палей понравилась, но сердце мое с ТА навсегда.


Я с пакетом одним но боольшим приехала на ДО, а потом планво перетекла на Послеродовое
Старый 31-03-2008, 21:57
ответ для Яса на сообщение "Сколько нас тут, 22-мартовских..."
    #5444
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


[quote=masy;11734590]
Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Сколько нас тут, 22-мартовских Мы тоже 22, только вечером в персиковом родзале родились и выписались в среду


а мне на послеродовом больше всех понравилась Палей! самые толковые осмотры и советы! ну, на мой взгляд.
а ты не в 19 с чем то родила???? А то мы все слушали как кто то рожал в это время...и тишина наступила как раз в 19 30, я еще подумала что у меня старшая дочка родилась как раз в 19.35
Старый 31-03-2008, 22:00
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5445
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


я на роды приехала как сирота казанская, док-ты, тапки и халат и фотик и все !!!!! потом уже муж привозил на послеродовое кое какие вещи, но в послеоперационной они мне не нужны были, а так смотрела как папы в родилку тащат такие сумки...как на курорт собрались...
Старый 31-03-2008, 22:07     #5446
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
А мне три года назад ничем не помогла. Потом Гневашева через пару месяцев очень удивлялась, почему у меня до сих пор кровотечение и почему мне Палей (тогда была заведующей послеродового отделения!!!!!!!!!) ничего не посоветовала. А Т.А. прописала элементарное средство - водяной перец, и за три дня все прошло... А сейчас (лежа на дородовом) я наблюдала ее наплевательское отношение к женщине с проблемами, заключившей с ней контракт . Вам повезло, что она была в духе.
я попала в 2 ее дежурства. оба раза жовольна. и от подружки тоже очень положительные отзывы слышала... ну, раз на раз не приходится, наверное.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Девочки вопрос из соседней темы http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=500347&page=2
Планирую взять сумку. Или надо именно пакет??? Что Вы брали?
пакет, пакет, пакет. в родилке на подоконнике стояли, потом в послеродовое с собой перетащили

[quote=Маняша;11772344]
Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
а ты не в 19 с чем то родила???? А то мы все слушали как кто то рожал в это время...и тишина наступила как раз в 19 30, я еще подумала что у меня старшая дочка родилась как раз в 19.35
ага, я. орала ужасно. просто страх. всех оглушила. бригада была от меня в шоке, а какая-то младшая акушерка вообще сказала, что нельзя так себя вести. можно подумать, что я специально
Старый 31-03-2008, 22:22     #5447
Мыshки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Калининский р-н,пр.Металлистов
Сообщения: 295
Мыshки отсутствует


[quote=Маняша;11724106]
Мы тоже 22 марта родились в 2-ке. 37 недель. мальчик 2700, 50 см. Палей на роды не смогла придти(отриц. момент), у меня экстренное кесарево, операцию делали Кимнатная и Гневашева-все прошло на 5 баллов, мне очнь повезло что дежурили они, я просто в восторге от Шамы Олега Ивановича(анастзиолог)!!!!Это просто как отец родной-спасибо ему огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы уже дома и нам неделя -вот такие мы...
Маша, я тебя поздравляю!!!!!!
Старый 31-03-2008, 22:25
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5448
Чученька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 496
Чученька отсутствует


О ДА!!!! ШАМА ОЛЕГ ИВАНОВИЧ - СУПЕР !!! Мне тоже очень помог!! ТАк подбадривал на операции!!
Старый 31-03-2008, 23:04     #5449
Schrodinger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 723
Schrodinger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чученька Посмотреть сообщение
О ДА!!!! ШАМА ОЛЕГ ИВАНОВИЧ - СУПЕР !!! Мне тоже очень помог!! ТАк подбадривал на операции!!
Да,хороший дядька.Как бы мне хотелось,чтоб он опять был
Старый 31-03-2008, 23:34     #5450
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brika Посмотреть сообщение
Это вы про ТА? Я тоже недавно с дородового, мне ТА показалась внимательной. Я даже хотела перезакючить договор на роды с ней, но потом прикинула сколько у нее рожениц в день и решила оставить все как есть. Рожаю с Серовой
Вы не пожалеете Светлана Юрьевна оч. хороший и внимательный доктор, мы с ней родились, благодаря ее правильному решению у нас замечательный мальчик ттт.
Удачи вам, все будет хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.