~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 545 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:03
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5441
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Галя! С ТАВУ мне придется отложить на следующий месяц-неожиданно кончился финансовый лимит.
Старый 26-03-2009, 23:22     #5442
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Давление подскочило 120/95 при рабочем 110/70. Честно даже расплакалась. Еще трусы выкинул и кто-то на подоконник написал.
Настя, нет худа без добра, зато после такой встряски наступит мир-дружба-жвачка

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Решила сдать на права. Кто-нибудь слышал про автошколу в Павловске на Березовой?? Как она? Посмотрела на сайте (не на их а на первом попавшемся) цену за курсы25 000 набегает, жесть, и давно так??
Моя подруга 3,5 года назад там училась, ей понравилось, они катаются и гаишный экзамен сдают в Пушкине в районе Софии, там грех не сдать. Не знаю скока сейчас эти курсы у них стоят, 25 тыщ это да, жесть ..
Старый 26-03-2009, 23:30     #5443
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
я бы только за то, что подошел к окну налупила, ведь мог вывалитьсЯ...а игрушки бы отдала кому нибудь, нечего вышвыривать.


А я девочки устала, устала от бесконечного купания сына в лужах , каждый день находит лужу и руки туда засовывает и плескается и плескается, еще убегает подальше от меня...комбез скоро лессивский на тряпочку похож будет от стирок. Я устала объяснять скоро ребенку 4 года, ремень еще не применяла...Конечно может кажется не причина за лужи наказывать ребенка, но у него даже лицо грязное но его маниакальность бегать по лужам уже бесит. Весь потный, грязный что за руку не взять, все мокрое...вот что делать? как научить в меру по лужам ходить?
А может в бассейн его записать? я совершенно серьезно! ну нравится человеку вода, вот пусть в бассейне и плескается сколько душе угодно!
Старый 26-03-2009, 23:38     #5444
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
А может в бассейн его записать? я совершенно серьезно! ну нравится человеку вода, вот пусть в бассейне и плескается сколько душе угодно!
+10000000000000
я считаю реальный совет
Старый 26-03-2009, 23:41     #5445
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Девочки, кому нужна няня - пока ищете постоянную, я могу несколько часов в день (по рабочим дням) побыть с малышом занедорого, все равно дома сижу второй месяц, скучно. Единственное, что мне нужны будут поминутные инструкции, что делать, ибо я уже забыла, что из себя представляют совсем маленькие детки
Таня, а ты только с малышами можешь сидеть? А как насчет деток постарше - 4,7? мне бы пару раз в неделю в бассейн, а дочу со строгой тетей оставлять, которая на разводки "можно конфетку" или "мультик хочу" не поведется
Старый 26-03-2009, 23:46     #5446
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Таня, а ты только с малышами можешь сидеть? А как насчет деток постарше - 4,7? мне бы пару раз в неделю в бассейн, а дочу со строгой тетей оставлять, которая на разводки "можно конфетку" или "мультик хочу" не поведется
"Строгая тётя", заставит ее смотреть альбомы по искусству
Старый 26-03-2009, 23:58     #5447
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Ужас. Мне кажется это очень многоооооооооооооооо
Муж на днях записался в автошколу (ходить по выходным) - 22 500, плюс справки плюс медкомиссия
И то пошел только потому, что с июля как раз будет введено обязательный 50-часовой накат, и стоимость, про прикидкам знающих людей, будет от 40 до 50 тысяч Как в Европе
В общем, осталась я без прав (сама хотела осенью идти получать)
Старый 27-03-2009, 00:01     #5448
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Таня! Это я тебе должна за такую чудесную "наводку" на обувь. В Ашане увидела практически весь ее ассортимент из ОЗ; перемерила .......и пожалела что мало заказала. Я бы и для себя в следующий раз прикупила чудные серебрянные туфли-тапочки летом с джинсами щеголять..
Туфельки чудесные, ага, сама плачу, что достались такие мне только для Маши, 31 размера
Не за что, носите на здоровье
Старый 27-03-2009, 00:04     #5449
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Таня, а ты только с малышами можешь сидеть? А как насчет деток постарше - 4,7? мне бы пару раз в неделю в бассейн, а дочу со строгой тетей оставлять, которая на разводки "можно конфетку" или "мультик хочу" не поведется
Да нет, конечно, я с разными могу, лучше - гулять на площадке или в парке, чтобы не было нужно отказывать ребенку в конфетке или мультике
А список позволенного и необходимого - обязательное условие для того, чтобы я согласилась, иначе будешь из бассейна выскакивать поминутно к мобильнику
Старый 27-03-2009, 00:44
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5450
ПриветРомашки
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Всеволожский район
Сообщения: 145
ПриветРомашки отсутствует


Добрый вечер, девочки
Создала группу вКонтакте ВМЕСТЕ мы построим САД
присоединяйтесь
http://vkontakte.ru/club8624583
давайте попробуем общими усилиями решать нашу общую проблему...
очень нужны ваши советы, мнения, предложения...
До встречи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.