Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 545 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:28     #5441
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
А если Торговля и Склад не стоит, то никак не сделать?

я писала выше: 1С 8 Бух делает, или по аналогии можно ручными проводками
Старый 18-11-2008, 10:34     #5442
matrjona
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. Комендантский пр.
Сообщения: 2 218
matrjona отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ИМХО: если выплата 17, то ведомость с 17 по 20, 20 закрываешь ее и все. А зачем дату составления делать 14? у меня они вообще идут днем начисления, но у меня переводы на карточки.
14 директор уезжает, а он же должен утвердить ведомость.

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Билеты приобретались с р/с фирмы? тогда вообще они в АО не фигурируют. А отчетные документы в чем? в том и делать, проводить по курсу ЦБ на день сдачи АО, мне кажется. Командировочные выплатить на дату выплаты в рублях (по курсу ЦБ евро).
Но это мое ИМХО, может я и не права, т.к в реале у меня такого не было. Возможно, командировочные надо выплатить по курсу убытия в командировку, вне зависимости от курса на день выплаты
Билеты с расчетного счета. Отчетные документы в евро. Суточные в дол. и рублях.
Старый 18-11-2008, 10:39     #5443
matrjona
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст. м. Комендантский пр.
Сообщения: 2 218
matrjona отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Как это билеты в АО не фигурируют? А куда вы их приходуете? Надо же на 50.3, потом выдача в подотчет, потом АО и списание билетов.
Все расчеты по суточным на дату АО.
Приходую билеты приходными документами. А какими документами в 1С 7 я их передаю подотчет?
Старый 18-11-2008, 10:57     #5444
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
Приходую билеты приходными документами. А какими документами в 1С 7 я их передаю подотчет?
Я делаю ручной проводкой.
Старый 18-11-2008, 11:15     #5445
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
Приходую билеты приходными документами. А какими документами в 1С 7 я их передаю подотчет?
да хоть расходным кассовым ордером
Старый 18-11-2008, 12:02     #5446
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Девочки, нужен коллективный разум. Делаю доки по встречной проверке в требовании есть такая фраза: "предоставить следующую информацию - сведения об отражении операций по реализации товаров на счетах бухгалтерского учета..."
Что мне им распечатать? Или просто в сопроводиловке указать, что мол, да на счетах все отражено? Встречка за весь 2007 год, объемы у нас очень большие, если печатать весь 41 или 90.1 счет, то боюсь мне коробки бумаги не хватит.
Старый 18-11-2008, 12:07     #5447
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, нужен коллективный разум. Делаю доки по встречной проверке в требовании есть такая фраза: "предоставить следующую информацию - сведения об отражении операций по реализации товаров на счетах бухгалтерского учета..."
Что мне им распечатать? Или просто в сопроводиловке указать, что мол, да на счетах все отражено? Встречка за весь 2007 год, объемы у нас очень большие, если печатать весь 41 или 90.1 счет, то боюсь мне коробки бумаги не хватит.
Оль, мы распечатывали счета((((
Старый 18-11-2008, 12:07     #5448
Oresha
Старожил
 
Профиль Oresha
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 398
Oresha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, нужен коллективный разум. Делаю доки по встречной проверке в требовании есть такая фраза: "предоставить следующую информацию - сведения об отражении операций по реализации товаров на счетах бухгалтерского учета..."
Что мне им распечатать? Или просто в сопроводиловке указать, что мол, да на счетах все отражено? Встречка за весь 2007 год, объемы у нас очень большие, если печатать весь 41 или 90.1 счет, то боюсь мне коробки бумаги не хватит.
а если просто общую сумму за период, которая была от этого контрагента принята на счета 41.1 или 90.1? это можно сделать в 1С-ке???

грубо говоря они просто будут сами считать сумму по всем накладным и смотреть сходится ли она с вашей в итогено я не советчик в таких делах, неоптыная я)
Старый 18-11-2008, 12:14     #5449
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Девчата , нужен совет: купили антивирус , а куда его?
Старый 18-11-2008, 12:17     #5450
Olimba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщения: 417
Olimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, нужен коллективный разум. Делаю доки по встречной проверке в требовании есть такая фраза: "предоставить следующую информацию - сведения об отражении операций по реализации товаров на счетах бухгалтерского учета..."
Что мне им распечатать? Или просто в сопроводиловке указать, что мол, да на счетах все отражено? Встречка за весь 2007 год, объемы у нас очень большие, если печатать весь 41 или 90.1 счет, то боюсь мне коробки бумаги не хватит.
Я бы позвонила инспектору и спросила (в требовании наверняка есть телефон и фамилия исполнителя).
В подобной ситуации я распечатывала карточку счета 62 по конкретному контрагенту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.