Болтаем, встречаемся и активно планируем с 2007 - Страница 544 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 21:23     #5431
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а я и вам похвастаюсь - у меня ребенок сейчас САМ сел с четверенек

посидел, потом поползал на четвереньках, потом опять сел, потом набил шишку стукнувшись об шезлонг, разревелся и ему все надоело
умничка мальчик скоро побежит
Старый 24-10-2008, 21:42     #5432
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а я и вам похвастаюсь - у меня ребенок сейчас САМ сел с четверенек

посидел, потом поползал на четвереньках, потом опять сел, потом набил шишку стукнувшись об шезлонг, разревелся и ему все надоело
УРА с посиделками ВАС!!!!
Старый 24-10-2008, 21:48     #5433
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Карми. история действительно запутанная...тут действительно нужна долгая работа с её сознанием. чтоб не то чтобы побороть страх от врачей ..а чтоб пришло понимание, что не врач ей принес тогда боль..что среди врачей есть хорошие специалисты , которые помогут...и что всегда можно прекратить посещать или просто прекратить прием врача, котрый не устраивает... ведь таблетки она какие-то принимает....а значит признает лечение.просто надо подумать какие могут быть доводы ...и не сразу в лоб их говорить..а постепенно подводить к этому....


странно конечно , что в детстве эта проблема не решилась...ведь чем больший срок проблемы. тем сложней избавиться от нее...годами нажитый комплекс....

даже не знаю....
Старый 24-10-2008, 22:36     #5434
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Лана, а может снотворное? И врача пригласить? (я серьезно просто чего-то точно надо делать, а с комплексами детскими всю жизнь можно бороться)...
Старый 24-10-2008, 23:05
ответ для Бяшка на сообщение "УРА с посиделками ВАС!!!!..."
    #5435
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
умничка мальчик скоро побежит
ой
кошмар
куда? зачем?
папа только сегодня сказал, "да, сына, лучше бы ты еще полежал немножко"
Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
УРА с посиделками ВАС!!!!
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Даничка молодец какой!!! поздравляю с посадкой
спасибо!

радуюсь, как ребенок
Старый 25-10-2008, 00:50     #5436
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
да...случай и правда до мурашек... если такое проблемное здоровье и она теряет сознание от боли при месячных как она будет терпеть боль при родах??? тем более в ванной? а что муж делать будет если не дай Б что....
да дело не втом что она настолько боится боли что теряет сознание, просто боль настолько сильная что она сознание теряет
в этом то вся и проблема что у нее какое то отклонение какое то заболевание почему так происходит. но она не может пойти к врачу т.к. не может раздется перед другим человеком кроме мужа. ни при маме, ни при мне (хотя мы близкие подруги еще с яслей) ни тем более при враче (без разницы кто врач, я ей даже молодого симпатичного гинеколога мужчину предлагала)
муж у нее фаталист. типа- будет что будет. если надо что бы умерла в родах, значит умрет.она к этому относится так же. и я в панике не знаю как убедить что столько случаев смертей детских, что как она будет жить дальше если с ней будет все нормально а ребенок не выживет. она плачет но все равно говорит что у нее должен быть шанс.

но сейчас дело не в планировании а что бы найти причину этих болей. может вы посоветуете врача который с пониманием отнесется к этому и что я буду сидеть на приеме рядом с ней и держать за руку. звучит конечно как бред сумашедшего но это единственный возможный вариант
Старый 25-10-2008, 00:55     #5437
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Карми. история действительно запутанная...тут действительно нужна долгая работа с её сознанием. чтоб не то чтобы побороть страх от врачей ..а чтоб пришло понимание, что не врач ей принес тогда боль..что среди врачей есть хорошие специалисты , которые помогут...и что всегда можно прекратить посещать или просто прекратить прием врача, котрый не устраивает... ведь таблетки она какие-то принимает....а значит признает лечение.просто надо подумать какие могут быть доводы ...и не сразу в лоб их говорить..а постепенно подводить к этому....


странно конечно , что в детстве эта проблема не решилась...ведь чем больший срок проблемы. тем сложней избавиться от нее...годами нажитый комплекс....

даже не знаю....
я думаю дело не в боязни врача вообще, а в том что она боится что ее заставят раздется. как она говорит- для нее это хуже смерти

к слову- таблетки она не принимает никакие вообще. она в секте состоит...может слышали- "оздоровление по системе Рейки" там такой смысл что человек сам виноват в своих заболеваниях - типа если болит нога значит ты на кого то зол. надо стать добрым и нога пройдет. немного утрировано, но общий смысл такой
Старый 25-10-2008, 00:55     #5438
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Лана,а как же она с такими проблемами замуж-то вышла?
Старый 25-10-2008, 00:58     #5439
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Лана, а может снотворное? И врача пригласить? (я серьезно просто чего-то точно надо делать, а с комплексами детскими всю жизнь можно бороться)...
ну начнем с того что это просто противозаконно. сама она не согласится нивкакую а помимо ее воли- не законно, это криминал и я думаю найти врача который на это пойдет еще сложнее чем найти врача который согласится ее вести на ее условиях.
а еще она жутко боится наркоза. я ей пыталась рассказать что это не страшно, а она даже слушать боится.

замкнутый круг какой то. я должна ей помочь но не знаю как
Старый 25-10-2008, 01:00     #5440
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Лана,а как же она с такими проблемами замуж-то вышла?
как ни странно но с мужиками у нее проблем никогда не возникало. и муж у нее далеко не первый мужчина в ее жизни





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.