АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 544 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 22:41     #5431
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа уже тута Посмотреть сообщение
Понятно, документы заберу, а тогда еще вопрос: квитанции опять надо платить в сберкассе за город и за вод. удостоверение или должны отдать в автошколе, т.к. ведь я не получала права?
я снова оплачиваю только квиток в 100 рублей, при условии что сдала теорию и площадку
Кстати, нет ли у кого реквизитов? Срочно надо до 29 числа
Старый 25-12-2008, 22:51     #5432
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
подскажите, как Вас учит инструктор... у нс только половина времени за рулем остальное - оргмероприятия... и еще сколько раз в неделю у Вас вождение? Что делать, если я, чтобы успеть, хочу заниматься каждый день, например, а инструктор говорит, что все занято и не получится... а я к экзамену не успеваю отъездить.. туту что-то можно сделать без особых жертв?
У меня все занятие за рулем, инструктор выходит покурить два раза по две минуты (я даже отдохнуть не успеваю и как правило говорю "что уже?")
Проблем с занятиями у меня тоже нет, еще ни разу инструктор мне не отказала (правда я инструктора вовремя поменяла
К экзамену вас ОБЯЗАНЫ откатать! Если чувствуете, что не успеваете не по Вашей вине, т.е. вы можете а вам просто не дают идите к руководству на разбюор полетов.
Старый 26-12-2008, 09:08
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5433
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Ура, я с правами!!! Огромное спасибо всем за поддержку!!!
На самом деле все не так страшно. Теорию сдали быстро в 8.30. Площадки ждали 2 часа, немного подзамерзла. Наша машина была последней в группе, а всего 5.
Площадка прошла идеально, я сама не не ожидала: места больше, чем в автошколе, горочка низенькая, и главное- ровный асфальт.
Города ждали больше 3-х часов, если бы не мой муж приехал меня поддержать, то примерзли бы. Маршрут не сложный был: разворот и поворот направо. Из нашей машины завалилась одна девочка (сдавала во 2-й раз), не смогла развернуться на перекрестке, перекрыла движение. На самом деле там, как сказал муж, не один нормальный человек не стал бы разворачиваться, я думаю причина, по которой ей дали такое задание, всем понятна .
Экзамен закончился в 14.30 права получили в пять. Нам еще повезло, были группы, где теория началась в четыре.
Старый 26-12-2008, 10:27
ответ для D`OLL на сообщение "Ура, я с правами!!! :080: Огромное..."
    #5434
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Ура, я с правами!!!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Нам еще повезло, были группы, где теория началась в четыре.
Гаи работает в две смены .... Надо же денег к новому году зарабатывать
Старый 26-12-2008, 10:39     #5435
Йа уже тута
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 159
Йа уже тута отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
я снова оплачиваю только квиток в 100 рублей, при условии что сдала теорию и площадку
Кстати, нет ли у кого реквизитов? Срочно надо до 29 числа
Спасибо! А зачем нужны реквизиты? По-моему проще заплатить 10 руб. в сбербанке и они сами все что нужно напечатают.

Кстати, прочитала Ваши топики о сдаче в ГАИ и поняла, что мы с Вами "из одной группы сдающих" Меня тоже реально завалили на городе, а инструктор сказал, что я была "обречена" с самого начала и мне еще хотели "помочь уйти домой" еще на площадке, но я, осознавая ситуацию видимо от обиды откатала площадку на 5+. Но теперь появились сомнения насчет сдачи города, не обречена ли эта идея изначально на провал?
Старый 26-12-2008, 10:49     #5436
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
У меня все занятие за рулем, инструктор выходит покурить два раза по две минуты (я даже отдохнуть не успеваю и как правило говорю "что уже?")
Проблем с занятиями у меня тоже нет, еще ни разу инструктор мне не отказала (правда я инструктора вовремя поменяла
К экзамену вас ОБЯЗАНЫ откатать! Если чувствуете, что не успеваете не по Вашей вине, т.е. вы можете а вам просто не дают идите к руководству на разбюор полетов.
Спасибо! а Вы как скоро поменяли инструктора? это как-то сказалось на отношении школы?
Старый 26-12-2008, 13:33
ответ для D`OLL на сообщение "Ура, я с правами!!! :080: Огромное..."
    #5437
ElenaD
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 24
ElenaD отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Ура, я с правами!!! Огромное спасибо всем за поддержку!!!
На самом деле все не так страшно. Теорию сдали быстро в 8.30. Площадки ждали 2 часа, немного подзамерзла. Наша машина была последней в группе, а всего 5.
Площадка прошла идеально, я сама не не ожидала: места больше, чем в автошколе, горочка низенькая, и главное- ровный асфальт.
Города ждали больше 3-х часов, если бы не мой муж приехал меня поддержать, то примерзли бы. Маршрут не сложный был: разворот и поворот направо. Из нашей машины завалилась одна девочка (сдавала во 2-й раз), не смогла развернуться на перекрестке, перекрыла движение. На самом деле там, как сказал муж, не один нормальный человек не стал бы разворачиваться, я думаю причина, по которой ей дали такое задание, всем понятна .
Экзамен закончился в 14.30 права получили в пять. Нам еще повезло, были группы, где теория началась в четыре.
Поздравляю!!!
А Вы в какой школе учились? Я на Бухарестской, напротив Карусели. Вы не там?
Старый 26-12-2008, 14:25     #5438
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа уже тута Посмотреть сообщение
Спасибо! А зачем нужны реквизиты? По-моему проще заплатить 10 руб. в сбербанке и они сами все что нужно напечатают.

Кстати, прочитала Ваши топики о сдаче в ГАИ и поняла, что мы с Вами "из одной группы сдающих" Меня тоже реально завалили на городе, а инструктор сказал, что я была "обречена" с самого начала и мне еще хотели "помочь уйти домой" еще на площадке, но я, осознавая ситуацию видимо от обиды откатала площадку на 5+. Но теперь появились сомнения насчет сдачи города, не обречена ли эта идея изначально на провал?

Насчет реквизитов я не подумала
т.е. просто сказать в сбере что плачу в ГАИ на ШР? Так?



Приятно найти коллег
про площадку вообще не хочу вспоминать, до меня только на след день дошло, что мне РЕАЛЬНО подфартило на ней
а вообще я изначально не хотела платить, вот принципиально и все тут
а сейчас уже - все равно, главное закончить это год с правами, вот 29 их и получу
Старый 26-12-2008, 14:45     #5439
Йа уже тута
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 159
Йа уже тута отсутствует


[quote=Мусьен;19722321]Насчет реквизитов я не подумала
т.е. просто сказать в сбере что плачу в ГАИ на ШР? Так?



Да, говорите, что платите 100 р. за практику в ГИБДД по адресу ШР 85 и они сами все распечатывают!

Ну вот, значит Вы выбываете из "нашей группы"? Одной то мне страшновато, т.к. понимаю безысходность положения
Старый 26-12-2008, 15:02     #5440
гардарика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 192
гардарика отсутствует


Привет! У меня тоже сейчас вождение, хотелось бы по-больше поездить. Экзамен уже 26 января. В Кировском районе инструктора не посоветуете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.