✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 544 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:03     #5431
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


а сеодня ваще прикол....время 13.00 Диме спать пора, а у меня важный разговор по асе..вообщем посадила на машину, одной рукой катаю, второй пытаюсь отвечать...
Время прошло минут 10...чего-то думаю, как-то легко машина катается..без усилия..поворачиваю голову, а деть СПИТ НА ПОЛУ, я пустую машину катаю!! Перенесла на диван..сопит До сих пор не пойму, как он умудрился сползти с машины так незаметно!..вот мамаша, блин!
Старый 03-03-2009, 14:04     #5432
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ну и про наш прикол сегодняшний расскажу
Проснулся Макс в 8:30,я осталась валяться,Макс на полу играл.Задремала...Просыпаюсь и вижу картину маслом:Макс стырил со стола вчерашний недоеденный йогурт(я забыла его убрать) и преспокойно его есть сам ложкой!Мося конечно и не толькобыли в йогурте
я смотрю , не одна я сегодня веселюсь!
Старый 03-03-2009, 14:04     #5433
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра..точнее дня
Сегодня ночью чуть не стала заикой... сижу за компаом, 2 часа ночи, монтирую фильм..вокруг темнота, тишина только сопение Димы и мужа...вдруг голос на всю квартиру.."Пекарь, пекарь испеки мне пирог". ЕПТ!!Я от неожиданности и со страху подскачила, как ошпаренная..уронила чай на клаву, облилась им естественнотреснулась ногой и боком об стул, не удержалась на ногах и полетела на Димину машину, которая в свою очередь стала наигрывать Лунную сонату" Пипец!!! проснулись все!! Муж со сна не понял ничего....наорал на меня, что я совсем с ума сошла со своим инетом, сказал следующий месяц не будет платить и кабель перережет! Хорошо Дима ничего не понял и почти сразу вырубился, а то веселая ночка была бы мне обеспечена
Короче говоря, это Ученый щенок с ума сошел! Зараза!! под утро требовал, чтоб его обняли...улетел в коридор и там еще чего-то орал!!
вот такая история..

Добро пожаловать!!!
Рассказывай о себе и малышах!
ой
.хорошо у нас не глючит!!! только сами,уже рассказывала, с мужем случайно наступали в "ненужный " момент
А муж мне давно уже обещал ноут выкинуть,говорит,что я уже сума сошла с инетом....но все равно забывает и платит пока)))
Старый 03-03-2009, 14:07     #5434
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Давай, много рецептов хороший и разных! а что за торитик, я чего то пропустила


У вас папа сегодня выходной чтоль?
АГА

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ну и про наш прикол сегодняшний расскажу
Проснулся Макс в 8:30,я осталась валяться,Макс на полу играл.Задремала...Просыпаюсь и вижу картину маслом:Макс стырил со стола вчерашний недоеденный йогурт(я забыла его убрать) и преспокойно его есть сам ложкой!Мося конечно и не толькобыли в йогурте
голодны ребенок)))

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а сеодня ваще прикол....время 13.00 Диме спать пора, а у меня важный разговор по асе..вообщем посадила на машину, одной рукой катаю, второй пытаюсь отвечать...
Время прошло минут 10...чего-то думаю, как-то легко машина катается..без усилия..поворачиваю голову, а деть СПИТ НА ПОЛУ, я пустую машину катаю!! Перенесла на диван..сопит До сих пор не пойму, как он умудрился сползти с машины так незаметно!..вот мамаша, блин!
Димка жжет))))
Старый 03-03-2009, 14:11
ответ для -Настенька- на сообщение "АГА:support::support::support: ..."
    #5435
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а сеодня ваще прикол....время 13.00 Диме спать пора, а у меня важный разговор по асе..вообщем посадила на машину, одной рукой катаю, второй пытаюсь отвечать...
Время прошло минут 10...чего-то думаю, как-то легко машина катается..без усилия..поворачиваю голову, а деть СПИТ НА ПОЛУ, я пустую машину катаю!! Перенесла на диван..сопит До сих пор не пойму, как он умудрился сползти с машины так незаметно!..вот мамаша, блин!
Старый 03-03-2009, 14:13
ответ для Alinchik на сообщение ":046::046::046::046:"
    #5436
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Даешь миру легкие рецепты!!!!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ждем-с рецептов
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
давай-давай все рецепты в студию
торт не буду - я его тоже лю, а вот к картошке я равнодушна, так что претендовать на нее не буду а вот на ДР мамы в апреле могу и торт бабахнуть
(кста, напомни рецепт торта, буду записывать, а то теряется)
Рецепты блюд из куриного филе:

1. Берем куриное филе (Филе красного мяса, но только не грудку, терпеть не могу грудки - сухо их них все получается), солим, обмакиваем со всех сторон в чуть подсоленное взболтанное яйцо, потом все это обваливаем в геркулесе. На сковородочку и поджариваем до румяной корочки. Когда поджарилось, выкладываем на листа салата, а рядышком кладем ложку консервированной кукурузы и ложку консервированного горошка. Курочка выходит с офигительной хрустящей корочкой.

2. Опять же берем филе красного мяса (это то что с бедра), солим, на него трем на терку зеленое кисленькое яблочко, сверху трем сыр. Можно еще помазать майонезом, но я не люблю, а муж любит. Все это в духовку - необычно и вкусно. Называется кура по-венециански

3. Трем на терке чеснок (побольше), вылываем в миску майонез, добавляем туда чеснок, все перемешиваем и кладем туда куриное филе (можно поставить помариноваться от 1 часа до суток), но я не мариную. Значит выкладываем курицу в этой смеси на противень, сверху тоненко режем помидорчик и в духовку. Можно поставить сначала на медленный огонь, чтобы как бы томилось подольше. Но мы не любим мариновать и томить - тогда получается ну очень нежно (как для старичков ), поэтому я сразу в майонез-чеснок и в духовку.

4. Режем куриное филе на меленькие кусочки, добавляем туда яйцо, майонез, зелень, чуток крахмала. Выкладываем на сковородку как оладьи и жарим до румяного цвета.


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра..точнее дня
Сегодня ночью чуть не стала заикой... сижу за компаом, 2 часа ночи, монтирую фильм..вокруг темнота, тишина только сопение Димы и мужа...вдруг голос на всю квартиру.."Пекарь, пекарь испеки мне пирог". ЕПТ!!Я от неожиданности и со страху подскачила, как ошпаренная..уронила чай на клаву, облилась им естественнотреснулась ногой и боком об стул, не удержалась на ногах и полетела на Димину машину, которая в свою очередь стала наигрывать Лунную сонату" Пипец!!! проснулись все!! Муж со сна не понял ничего....наорал на меня, что я совсем с ума сошла со своим инетом, сказал следующий месяц не будет платить и кабель перережет! Хорошо Дима ничего не понял и почти сразу вырубился, а то веселая ночка была бы мне обеспечена
Короче говоря, это Ученый щенок с ума сошел! Зараза!! под утро требовал, чтоб его обняли...улетел в коридор и там еще чего-то орал!!
вот такая история..

Старый 03-03-2009, 14:16     #5437
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ну и про наш прикол сегодняшний расскажу
Проснулся Макс в 8:30,я осталась валяться,Макс на полу играл.Задремала...Просыпаюсь и вижу картину маслом:Макс стырил со стола вчерашний недоеденный йогурт(я забыла его убрать) и преспокойно его есть сам ложкой!Мося конечно и не толькобыли в йогурте


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а сеодня ваще прикол....время 13.00 Диме спать пора, а у меня важный разговор по асе..вообщем посадила на машину, одной рукой катаю, второй пытаюсь отвечать...
Время прошло минут 10...чего-то думаю, как-то легко машина катается..без усилия..поворачиваю голову, а деть СПИТ НА ПОЛУ, я пустую машину катаю!! Перенесла на диван..сопит До сих пор не пойму, как он умудрился сползти с машины так незаметно!..вот мамаша, блин!
Детки ржачные



А у меня щас Элинка подходит к телеку включенному близко, у нее волосы каааак дыбом встали, аж с затылка поднялись . Так смешно, как в карикатуре ребенок выглядел
Старый 03-03-2009, 14:18
ответ для Ljush на сообщение "Ага, при этом у детей хорошие..."
    #5438
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение

Димка жжет))))
или я потихоньку схожу с ума.
Старый 03-03-2009, 14:18
ответ для Allenochka на сообщение "или я потихоньку схожу с..."
    #5439
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
:
А у меня щас Элинка подходит к телеку включенному близко, у нее волосы каааак дыбом встали, аж с затылка поднялись . Так смешно, как в карикатуре ребенок выглядел
представила..прикол
Старый 03-03-2009, 14:20     #5440
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра..точнее дня
Сегодня ночью чуть не стала заикой... сижу за компаом, 2 часа ночи, монтирую фильм..вокруг темнота, тишина только сопение Димы и мужа...вдруг голос на всю квартиру.."Пекарь, пекарь испеки мне пирог". ЕПТ!!Я от неожиданности и со страху подскачила, как ошпаренная..уронила чай на клаву, облилась им естественнотреснулась ногой и боком об стул, не удержалась на ногах и полетела на Димину машину, которая в свою очередь стала наигрывать Лунную сонату" Пипец!!! проснулись все!! Муж со сна не понял ничего....наорал на меня, что я совсем с ума сошла со своим инетом, сказал следующий месяц не будет платить и кабель перережет! Хорошо Дима ничего не понял и почти сразу вырубился, а то веселая ночка была бы мне обеспечена
Короче говоря, это Ученый щенок с ума сошел! Зараза!! под утро требовал, чтоб его обняли...улетел в коридор и там еще чего-то орал!!
вот такая история..

Добро пожаловать!!!
Рассказывай о себе и малышах!

где-то на ЛВ такая темка была, ух насмешила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.