Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 544 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:01     #5431
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
1. у меня был ребенок в эрго, автокресло и 2 сумки в руках. Со всем этим мне пришлось 3 раза оббежать Цюрихский аэропорт, чтобы получить долбаный кеш рефанд 20 франков (700 руб примерно). Знала бы - забила бы. Чуть на thqc не опоздала - взмыленная была. Там клавы совсем как наши - "а теперь вам надо на 2 этаж, поставить печать и вернуться" :-((((
2. автокресло не дали, Мишка был на коленях
3. сидели у тубзика - все мимо проходили, ребенка пытались полапать
4. тяжко это все одной. больше одна не поеду ни за что

да уж...

Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Девочки не знаете что за фигня. Уже третий раз приходят какие-то парни и спрашиваю хозяина или хозяйку. Я им естественно дверь не открываю. И говорю чтобы приходили вечером. На что они разворачиваются и уходят. На вопросы что вас интересует не отвечают?? Очень мне это подозрительно. и еще когда я их что-то спросила сказали что с дверью не хотят общаться
а ни консьержа, ни видеонаблюдения нет?
может и правда, милицией пригрозить? или вообще к двери не подходить...
Старый 24-03-2009, 13:03     #5432
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Девочки, у меня препод по психологии открыл свой Психологический Центр http://www.insightcenter.ru/glavnaya.html
Может надо кому?
Старый 24-03-2009, 13:05     #5433
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, я где-то читала (или слышала), причем давно, что нынче детям пальцы в розетку пихать безопасно. В современных розетках дырочки поуже и контакты подальше, пальцами не достать. Розетки защищать имеет смысл позже, когда особо любознательные туда будут шпильки и гвозди пихать. Поправьте, если я неправа.
Выскажу своё мнение.
Дырочки-то в современных розетках однозначно пошире, достаточно вспомнить, что "евровилки" в советские розетки не входили. Но в любом случае - палец туда ну никак не входит! Даже мизинец. А потому есть два риска: сильно облить розетку водой и затолкать туда тонкий и длинный металлический предмет (тут уж всё будет зависить от изоляционных свойств пола под розеткой). Так вот, имхо, тонким длинным предметам нечего делать поблизости от ребёнка в любом случае.
В общем, я розетки считаю безопасными, если они надёжно вмонтированы и не болтаются.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
пока они не понимают значения слова "нельзя"...
Кааааак это не понимают?! Категорически не согласна. Другое дело что могут не слушаться... У нас реакция на прямой запрет - "а может всё-таки можно?", и если после нескольких попыток убеждается, что нельзя точно, то может и зарыдать. Ну и, как со своими паззлами я описывала - утащит тайком, но если меня заметит - сразу бросает: вроде как он ни при чём тут. Всегда видно когда его "застукали на месте приступления": метаться начинает и суетиться, хотя я ещё не в теме и не настроена ругаться-то.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Фон выбран неправильно, гаражи, машины, забор ... беее ... .........
А я первым делом при просмотре ломанулась смотреть: а куда у Медеи окна выходят? А что там за вид? А какой этаж? А что у неё ещё интересного на окошке расставлено?
В общем, я люблю всякие-такие предательские снимки. Например, с подписями "извините за беспорядок".
Цветок нереально красивый.
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Привет,мы вернулись,отдохнули на 5+
Шикарненько! Завидую немножко. Тоже куда-нибудь поедем когда в Питер вернёмся.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Бегемот, привет, одна ты меня не забыла :-))))
Как это одна? Я вам и удачного полёта желала. И не только я. Криво только мы чего-то там нажелали, да...

Цитата:
Полет был ужасен, последствия - еще хуже - ребенок с рук не слезает, дикий стресс, ни к кому на руки не идет, все время истерит. Стоит мне намылиться из комнаты - вой.
Вот как... А у нас идеально прошло, врождённый путешественник оказался, и к рукам не привык (чего я боялась), наоборот даже - стал намного самостоятельнее...
Вывод: все дети разные, по-разному переносят путешествия. Нужно настраиваться на хорошее, но бывается всякое, конечно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на нормализацию ситуации.

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Наташ, как ваши результаты трехдневного марш-броска? Закрепились или все так же каждый раз в бой?
Да сложно сказать, ситуация [на мой взгляд] нестабильная, любой отказ от пищи приводит меня в ужас. Каждый раз в бой - это точно. Но ребёнок по крайней мере ест. Ест мало, увеличения объёмов я не замечаю, так по 100г и съедает за раз, изредка по 150г. С папой ест намного-намного лучше чем со мной. Вообще очень сложно заставить открыть рот, но если еда в него попала, то не выплёвывает, съедает. Это мне совершенно не понятно, но факт.
А вообще прошла-то всего-навсего неделя. Мы и так, считаю, сделали невозможное: у ребёнка три кормления в день.
Старый 24-03-2009, 13:05     #5434
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
В том то и дело что я первый раз сказала что хозяйка спросила что надо. А они мне сказали что хотят со мной воочию поговорить, а не с дверью разговаривать. А мне как-то с двумя детьми дома не охота дверь кому попало открывать. Я их до мужненого прихода домой и отправила. А вечером они еще ни разу повторно не приходили...
А ещё я бы в милицию позвонила,обрисовала ситуацию,возможно,они уже знают,что это за люди.
Старый 24-03-2009, 13:06     #5435
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Дааа, смелые вы, дамы. При том, что Маришон пополз только вчера, сам еще не особо садится и вообще отличается спокойствием и невозмутимостью, я уже месяц точно не оставляю в стуле непристегнутой ни на секунду.
моя не любит пристегнутая сидеть извиваться начинает, и ремни от себя отдирать, что ее пристегнули понимает сразу, поэтому я ее в стульчике только кормлю..

Кстати, у нас новая фишка плеваться, когда полные рот еды, причем сквозь сжатые зубы, так, что вся кухня в кабаче/каше потом.. Кто знает как бороться?
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Вот я и предлагаю сказать, что "воочию" они с милицией говорить будут, если сейчас толком не скажут, что им надо. А еще, если милиция не пугает, можно сказать, что квартира на сигнализации охранной группы, ну Легион, например, или Арес, что через 5 сек. ты нажмешь тревожную кнопку и через 5 минут ребята будут здесь. Тоже для разговора "воочию" компания подходящая.
+100
Старый 24-03-2009, 13:10     #5436
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


НИКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нашла тебе красивую открытку, но вставить не могу :-(
комп какой-то допотопный
Старый 24-03-2009, 13:14     #5437
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Всем трям! я почитываю набегами, но писать не успеваю... у нас папа слег с температурой, распухшими гландами и кашлем с пятницы болеет, так что я тут и за папу и за маму! по этой причине никого с собой гулять не зову - чтоб не заразить (мало ли)! Не знаю.. заболеем мы с пупсом али нет....очень уж не хотелось бы!!!!
Старый 24-03-2009, 13:17     #5438
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Б
Полет был ужасен, последствия - еще хуже - ребенок с рук не слезает, дикий стресс, ни к кому на руки не идет, все время истерит. Стоит мне намылиться из комнаты - вой.
крепись!!!! с прибытием! какие планы?
Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
В том то и дело что я первый раз сказала что хозяйка спросила что надо. А они мне сказали что хотят со мной воочию поговорить, а не с дверью разговаривать. А мне как-то с двумя детьми дома не охота дверь кому попало открывать. Я их до мужненого прихода домой и отправила. А вечером они еще ни разу повторно не приходили...
странно то все..в любом случае, пусть все разрешится мирно и понятно для всех!
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Кааааак это не понимают?! Категорически не согласна. Другое дело что могут не слушаться... У нас реакция на прямой запрет - "а может всё-таки можно?", и если после нескольких попыток убеждается, что нельзя точно, то может и зарыдать.
!
значит, меня отказываются слушать сколько раз не говорю "нельзя" ноль эмоций, фунт презрения..
Старый 24-03-2009, 13:19     #5439
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
У меня пальма в огромном напольном горшке,её никуда не убрать,поэтому землю мы периодически кушаем,если мама не заметила и не сказала "нельзя"
Вах, и у нас какое-то хозяйское дерево в кадушке, почти с меня ростом. Я сначала пыталась заклеить всё сверху полиэтиленом (дольше клеила, чем деть отковыривал), потом заламывала ручки - "такое никуда не убрать"! Но поднапряглась, нашла дома невысокую тумбочку и водрузила всё повыше. И вздохнула с огромнейшим облегчением! Деть ещё пару дней покрутился внизу, да и забил.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Дааа, смелые вы, дамы. При том, что Маришон пополз только вчера, сам еще не особо садится и вообще отличается спокойствием и невозмутимостью, я уже месяц точно не оставляю в стуле непристегнутой ни на секунду.
+1. Даже в голову не приходило, что можно отвернуться. И вообще деть находится внутри только строго на время еды, а если ест что-то сам (натёртые фрукты), то я могу, конечно, мыть посуду при этом, но стою в полоборота и постоянно визуально контролирую происходящее.
Старый 24-03-2009, 13:24     #5440
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Всем здрям! Как обычно пропустила выхи и сейчас только дочитала
Всем болеющим кулачков!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте скорее, на улице вясна
Фло
! С возвращением на родину
Медея. Мамой твоей восхищаюсь!! Людей с такой жаждой к жизни к сожалению встречаешь очень редко... Она у тебя молодец !!
Скорпи, Ромаш как всегда очарователен
Аня-Фоксик, меняйся в подъезд к Скорпи, она тебя плюшками и манниками откормит

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
девочки, мы вчера с мужем отвезли -таки пакеты в ДГБ, на 9е отделение.
Наталкин, ты человечище!



А еще, еще я поздравляю нашу домомученицу НИКУ с днем варенья!!! Всего самого светлого, радостного и позитивного! УРРРРРРАААА!
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.