Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:00     #1
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


новеньким велкам!
2 зарисовки сегодняшнего вечера:
1.*отмечаем* Валентина, рассуждаем о природе *праздника*,оказывается мы для него купили ...батон, все остальное уже было подарки дарить не бум - ну не настолько он и праздник
2.из детской минут 5 доносился диалог:
- мааама
-я не мама!
- мааама
-я не мама!
Старый 14-02-2009, 20:35     #2
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олюнька Посмотреть сообщение
Вы рядом живете? Мы здесь с сентября.Дочка Алина.мама Ольга,папа Владимир.Почти никого не знаем и мало с детками общаемся,а гуляем почти всегда одниможет у нас режим не совпадает.или все по домам сидят
хотели в садик пойти на полдня,нас врач-иммунолог запугала кто-нибудь в этом возрасте ходит уже в ясельки?
Мы на Хасанской 8, не очень рядом, но все же..
Алина красотка!
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
новеньким велкам!
2 зарисовки сегодняшнего вечера:
1.*отмечаем* Валентина, рассуждаем о природе *праздника*,оказывается мы для него купили ...батон, все остальное уже было подарки дарить не бум - ну не настолько он и праздник
2.из детской минут 5 доносился диалог:
- мааама
-я не мама!
- мааама
-я не мама!
Весело у вас! А мы хотели пойти вечерком посидеть где-нибудь, все уже близлежащее обзвонила-местов нет. аншлаг полный!!!
Старый 14-02-2009, 20:40     #3
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Ой, девы, я сейчас в Окее получила сумку Активия-всю семью пичкала ей две недели.., конечно сумка г.., но Соня так играет с ней прикольно, уже 40 минут не расстается
Старый 14-02-2009, 21:03     #4
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Ой, девы, я сейчас в Окее получила сумку Активия-всю семью пичкала ей две недели.., конечно сумка г.., но Соня так играет с ней прикольно, уже 40 минут не расстается
у мну приятель в рекламе работает - у меня полотенец от Активии...ну много, короче тоже, весьма так себе , от Панасоника- лучше
Старый 16-02-2009, 16:39     #5
Олюнька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр-т Наставников 30/4
Сообщения: 225
Олюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Ой, девы, я сейчас в Окее получила сумку Активия-всю семью пичкала ей две недели.., конечно сумка г.., но Соня так играет с ней прикольно, уже 40 минут не расстается
ой,а мы тоже ее приобрелина соковыжималку не наедим,смотреть на Активию не могу
Старый 14-02-2009, 21:02     #6
Dinchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 993
Dinchik отсутствует


Девы, привет всем!
Мы только что вернулись с просмотра драмы "Австралия" с Н.Кидман. Уревелааась
После часа просмотра я было подумала ничего такой фильмец, как-то быстро все развернулось и свернулось.А на самом деле все только начиналось и длилось 3 часа. В целом понравилось, рекомендую.
Старый 14-02-2009, 21:04     #7
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Девы, привет всем!
Мы только что вернулись с просмотра драмы "Австралия" с Н.Кидман. Уревелааась
После часа просмотра я было подумала ничего такой фильмец, как-то быстро все развернулось и свернулось.А на самом деле все только начиналось и длилось 3 часа. В целом понравилось, рекомендую.
фих с Кидман, там ХЬЮ!!!!!!, т.е. все же фильм хороший? пошла искать и качать
Старый 14-02-2009, 21:17     #8
Dinchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 993
Dinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
фих с Кидман, там ХЬЮ!!!!!!, т.е. все же фильм хороший? пошла искать и качать
Качн, Тань они оба достойны, что б на них посмотрели
Старый 14-02-2009, 21:26     #9
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Девы, а мы с варей заболели. Темпа поднялась. А день обещал быть таким интересным - лыжи, ресторан и концерт. Рыдаю. Лежим целый день в лежку. Завтра по плану баня и проводы подружки, и перспектива таже самая - сидеть дома. Ну как обидно. Я эти выходные ждала как никогда
Старый 14-02-2009, 23:05     #10
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девы, а мы с варей заболели. Темпа поднялась. А день обещал быть таким интересным - лыжи, ресторан и концерт. Рыдаю. Лежим целый день в лежку. Завтра по плану баня и проводы подружки, и перспектива таже самая - сидеть дома. Ну как обидно. Я эти выходные ждала как никогда
Не болейте! Выздоравливайте!!!)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Из плохого. Никитушка упал сеголня с кровати, набил шишку, плакал очень. Я так переживаю теперь. До сих пор эта картина перед глазами стоит........

По поводу кино, мне бы то же хотелось интереное кино посмотреть. Последнее, что я видела интересное - это Апокалипс Мэла Гибсона. Вот от него я осталась под большим впечатлением. А больше ни чего не вдохновляет Какое-то все одноразовое, избитое.

Девочки, проконсультируйте, плизззз. Так как я вышла на работу, может ли бабушка уйти в отпуск по уходу за ребенком? Вообще стоит ли это делать. Мне какое пособие должны платить? И будут ли платить его вообще?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.