@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:16     #5421
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


а на промежуточный этап можно взять типа плюшевого , не знаю как объяснить елки из чего он... на флисе такой... см 68 как раз с запасом будет. вы ж июльские будете

нет, наверное все-таки он не на флисе... просто такой мягонький. как медвежонок кудряшками а изнутри что-то мягкое
Изображения
 
Старый 30-03-2009, 22:19     #5422
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Понимаю тебя, мне в ЖК пока никто не хамил, но и толку от посещений ноль, так карту заполняют...
А вот на работе жесть, сегодня опять рыдала, валерианка в таблах не помогает.
А завтра "публичная порка" будет на совещании, причём если раньше меня не пронять было, а в этот раз боюсь не сдержать слёз, а там они не кстати. Но у меня-то они не в курсе моей Б, поэтому "прощаю"...

Да, страшней всего не сдержаться и разрыдаться при всех!!! Мне вообще сегодня муж предложил пойти на психологические курсы-тренинг, вот только название не подобрали "Как научиться не обращать внимание на хамство" или "Я в танке"
Хоч упожелать поменьше переживать, но сама не умею...
Старый 30-03-2009, 22:21     #5423
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ааа, если в Финке то конечно сейчас покупай. если на октябрь, то уже можно теплый зимний купить с хорошим запасом до 74 см. на всю зиму точняк хватит, даже если очень высокий будет.
Пасиб, а то так трудно понять, мне все комбезы маленькими кажутся
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а на промежуточный этап можно взять типа плюшевого , не знаю как объяснить елки из чего он... на флисе такой... см 68 как раз с запасом будет. вы ж июльские будете
Я поняла примерно какой, там таких разных море и все такие симпатичные, глаза разбегаются!
Так и сделаю куплю на 68 флисовый, а на 74 см утеплённый непродуваемый зимний!
Старый 30-03-2009, 22:26     #5424
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Да, страшней всего не сдержаться и разрыдаться при всех!!! Мне вообще сегодня муж предложил пойти на психологические курсы-тренинг, вот только название не подобрали "Как научиться не обращать внимание на хамство" или "Я в танке"
Хоч упожелать поменьше переживать, но сама не умею...
Так это на гормонах сейчас, курсы вряд ли помогут. Я ж говорю, в обычном состоянии, я никому не позволяю повышать на себя голос и всегда могу адекватно ответить, а тут накатывает...и всё...Мне тоже муж предлагает приехать и разобраться там со всеми, но я надеюсь сама разрулить ситуацию. Просто так получилось, что высшее руководство ещё не в курсе Б, хотя я и не надеюсь на снисхождение. Но отпуск буду выбивать на жалость давить своей непростой Б, а если не поможет, то уйду на больничный...Надоело, за столько лет безупречной работы, я не могу спокойно уйти в преддекретный отпуск...
Старый 30-03-2009, 22:28     #5425
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам пожаловаться. В свою консультацию хожу очень редко, т.к наблюдаюсь у своего врача, а в ЖК только кое какие анализы сдаю. Мне исправно назначают дату посещения, я также исправно не беспокою врача: у нее столько посетителей всегда!!! То есть все для галочки. Пару раз забегала вечером, но видя огромные очереди, уходила.
Сегодня выдался свободный день, думаю схожу с утра пораньше, узнаю результаты крови и мочи, просто покажусь. Просидела перед кабинетом 2,5 часа ровно, передо мной без очереди пробежали 4 девушки, ну ладно- подожду. За 15 мин до окончания приема нас осталось 3 человека (я, разумеется, первая уже давно) врач выходит и смотря на меня говорит : "А что вы тут сидите , вы на сегодня не записаны, я вас не приму, приходите завтра"
Сколько я не просила меня принять, тем более что я была уже первая, она криком на всю консультацию меня осадила, что здесь нет живой очереди, все по номеркам (хотя все беременные вне очереди и без записи), меня даже стали защищать другие посетительницы, а она ни в какую и все криком. Я и так была на нервах, встала и пошла в гардероб, вытирая слезы от обиды, так она меня решила добить, догнала в углу, где я пряталась вытереть слезы и успокоиться, сказала чтобы я не смела давить на жалость своими слезами, а в следующий раз думала когда приходить. Это и вправду добило меня, началась такая истерика, одевалась я уже на улице, мне в догонку еще много чего было сказано, я и не слышала даже. Стыдно то как! Дома еле мужа удержала, чтобы он не разгромил эту консультацию.
А если бы у меня были боли и жалобы, и до завтра я бы не дожила?! Не понимаю...
Не переживай и не расстраивайся!!!Еще свои нервы на них тратить.Хотя понимаю,что сейчас,в таком положении это невозможно.У меня у самой,как чуть,так слезы,прямо плакса какая-то стала...
А ж/к-это мрак,я по этому сразу туда и не захотела,тем более есть уже отзывы подруг о этих ж/к.Но не ещё предстоит,пойду после 30 недели за родовым сертификатом,пусть будет на всякий случай!!!Чувствую,что там тоже мне помотают нервы....
Старый 30-03-2009, 22:28     #5426
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а на промежуточный этап можно взять типа плюшевого , не знаю как объяснить елки из чего он... на флисе такой... см 68 как раз с запасом будет. вы ж июльские будете

нет, наверное все-таки он не на флисе... просто такой мягонький. как медвежонок кудряшками а изнутри что-то мягкое
А в таком не холодно осенью будет гулять? Или подразумевается тёплое одеяло или конверт в коляску?
Старый 30-03-2009, 22:31     #5427
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Привет девочки!!!
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и терпения, а то смотрю сегодня многим досталось - кому от врачей, кому от начальства! УЖАСТЬ!
Сегодня и вправду какой-то нехороший день, я вот тоже пока готовила - 3 раза умудрилась обжечься + 1 раз мужа обожгла .
И вот решила поднять себе настроение - сделала заказ через интернет из "Квелли" детских вещичек. Кстати кого заинтересует там сейчас очень много скидок на детские вещи!!! Зайдите посмотрите у них на сайте , вот ссылочка
http://www.quelle.ru/ru/extern/index...&fsreloaded=1&
полистайте - там еще много чего есть в разделе "Детский мир", в категории для малышей!
Старый 30-03-2009, 22:33     #5428
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам пожаловаться. В свою консультацию хожу очень редко, т.к наблюдаюсь у своего врача, а в ЖК только кое какие анализы сдаю. Мне исправно назначают дату посещения, я также исправно не беспокою врача: у нее столько посетителей всегда!!! То есть все для галочки. .....
Это и вправду добило меня, началась такая истерика, одевалась я уже на улице, мне в догонку еще много чего было сказано, я и не слышала даже. Стыдно то как! Дома еле мужа удержала, чтобы он не разгромил эту консультацию.
А если бы у меня были боли и жалобы, и до завтра я бы не дожила?! Не понимаю...
Правильно девочки говорят: не ходи туда до 30 недель. Придешь за сертификатом и все.
Толко от них ноль, а вот нервы помотать горазды Так и норовят насолить беременным
Не думай о ней - хамка она бесчувственная! Малыш дороже. Береги себя и детку и обходи это дурацкое место стороной.
Старый 30-03-2009, 22:36     #5429
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А в таком не холодно осенью будет гулять? Или подразумевается тёплое одеяло или конверт в коляску?
он чего-то на фотке как-то очень легким кажется у нас наподобие есть - мы в нем в конце марта гуляли ... правда если б был такой март, как сейчас, то не одела бы конечно. на сентябрь будет хорошо, внизу подденешь теплый костюмчик + коляска же утепленная. на ситпепоне еще жарко будет , в легком - уже холодно.
Старый 30-03-2009, 22:44     #5430
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и терпения, а то смотрю сегодня многим досталось - кому от врачей, кому от начальства! УЖАСТЬ!
Сегодня и вправду какой-то нехороший день, я вот тоже пока готовила - 3 раза умудрилась обжечься + 1 раз мужа обожгла .
И вот решила поднять себе настроение - сделала заказ через интернет из "Квелли" детских вещичек. Кстати кого заинтересует там сейчас очень много скидок на детские вещи!!! Зайдите посмотрите у них на сайте , вот ссылочка
http://www.quelle.ru/ru/extern/index...&fsreloaded=1&
полистайте - там еще много чего есть в разделе "Детский мир", в категории для малышей!
Я люблю потрогать ткань на ощупь, хотя немцем можно доверять. А что там с ценами и со сроками доставки? А то читала про задержки по несколько месяцев.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
он чего-то на фотке как-то очень легким кажется у нас наподобие есть - мы в нем в конце марта гуляли ... правда если б был такой март, как сейчас, то не одела бы конечно. на сентябрь будет хорошо, внизу подденешь теплый костюмчик + коляска же утепленная. на ситпепоне еще жарко будет , в легком - уже холодно.
Понятно, что ничего не понятно Я думаю, что конечно понимание придёт с опытом, а пока только одни вопросы. Заметила, что не все такие въедливые в ньюансы. Спрашиваю подругу, а какой фирмы у тебя автокресло, отвечает"А не знаю, посмотри" и так почти обо всём...Как Б легко достаётся, так и о другом не задумывается...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.