ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 13:38     #5421
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна 1012 Посмотреть сообщение
Вот что самое главное! Значит отношение к Алеше хорошее,в противном случае ему вряд ли бы нравилось.Чего я только не наслушалась: неуправляемый по той шкале - просто комплимент.

наверно хорошее, периодически говорит, что ему сказали так не делать, эдак не говорить и тд, но в этом плане я только за, это ему необходимо, но вы бы видели как мне его отдают! выводят молча и всё, или сразу жалуются, и уставшие такие, сил нет! это-то в 12 часов дня... и так сочувственно на меня смотрят и интонации тааакие: вы бы сходили в пнд, показались... нет слов короче. дурацкий у меня характер, некоторые просто не обращают на это внимание, а я ведусь. а люди видят и продолжают - авось заберу насовсем, все и вздохнут спокойно...
Старый 21-11-2008, 13:43     #5422
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Катя, @@@@@@@@@@@@@@@@. Уезжаете? Как жаль - так мы и не встретились у нашего прекрасного дона ))

Маруся, ужасно - но должно пронести ТТТ

Алеше - просто побольше доброты от окружающих)))). Фенибут у нас тоже рулит.
Старый 21-11-2008, 13:47     #5423
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Алеше - просто побольше доброты от окружающих)))). Фенибут у нас тоже рулит.


спасибо!
только он и рулит
Старый 21-11-2008, 15:52     #5424
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Саш, уезжаем опять. Увидимся еще обязательно, какие наши годы. За кулачки всем спасибо, похоже действительно волшебные стало чуть-чуть лучше (ттт).
Марусе - должно, должно обойтись. Знаю несколько случаев когда в саду болел один ребенок менингитом и больше никто.
Лелькина мама - ничего не могу сказать только кулачков дать, чтобы все наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-11-2008, 18:13     #5425
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Марусь - все обойдется - у нас в классе девочка переболела менингитом - 1,5 месяца - и нас тоже на карантин не сажали - я даже и не знала что это заразно до того как на этот форум не попала... Думала, что это если шапку не носить, может голову продуть вот так вот...

Нуу вот...мы потихоньку начинаем обрастать нейродермитом - на щеках уже повылазило чутка , третий день без бада (курс закончился по идее) - хоть бы это не переросло в то, что у нас было, а осталось таким же легким и не беспокоящим особо - кроме эстетики конечно...

Последний раз редактировалось Andre®, 23-11-2008 в 20:41.
Старый 22-11-2008, 21:35     #5426
7cvetik2003
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: екатеринбург
Сообщения: 256
7cvetik2003 отсутствует


А нам вот поставили диагноз. У нас синдром Ретта.
Я когда прочитала про него, сразу поняла, что очень похоже. Не понимаю, куда врачи смотрели почти 5 лет. Мы к нашему генетику пришли за направлением, чтоб в НИИ педиатрии ехать, она даже не знает вообще про этот с-м.
И анализ сдавали 2 раза, первый не получился.
Результат узнала по телефону, и хотя была к нему готова, все равно было непонятное состояние - вроде поставили диагноз и ладно, ребенок-то такой же остался. Но ведь хочется всегда, чтоб никаких не было диагнозов и все прошло!
Старый 22-11-2008, 21:47     #5427
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от 7cvetik2003 Посмотреть сообщение
А нам вот поставили диагноз. У нас синдром Ретта.
Я когда прочитала про него, сразу поняла, что очень похоже. Не понимаю, куда врачи смотрели почти 5 лет. Мы к нашему генетику пришли за направлением, чтоб в НИИ педиатрии ехать, она даже не знает вообще про этот с-м.
И анализ сдавали 2 раза, первый не получился.
Результат узнала по телефону, и хотя была к нему готова, все равно было непонятное состояние - вроде поставили диагноз и ладно, ребенок-то такой же остался. Но ведь хочется всегда, чтоб никаких не было диагнозов и все прошло!
Ох, держитесь... Вашей детке сейчас много любви нужно.
Старый 22-11-2008, 22:01     #5428
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от 7cvetik2003 Посмотреть сообщение
А нам вот поставили диагноз. У нас синдром Ретта.
Я когда прочитала про него, сразу поняла, что очень похоже. Не понимаю, куда врачи смотрели почти 5 лет. Мы к нашему генетику пришли за направлением, чтоб в НИИ педиатрии ехать, она даже не знает вообще про этот с-м.
И анализ сдавали 2 раза, первый не получился.
Результат узнала по телефону, и хотя была к нему готова, все равно было непонятное состояние - вроде поставили диагноз и ладно, ребенок-то такой же остался. Но ведь хочется всегда, чтоб никаких не было диагнозов и все прошло!
А что это за синдром? Киньте ссылочку, а то совсем не в курсе.
Хочется поддержать, любой диагноз всегда тяжело принять и осознать.
Пишите нам
Старый 22-11-2008, 22:30     #5429
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
Зав. на нашей стороне и сказала спокойно водить его в особые, про воспитателей - что это их работа.
Я немного пессемистично, можно? То, что она "на Вашей стороне" - это не факт. Не исключено, что хочет и рыбку съесть и на ёлку влезть... А у Вас за спиной балгополучно "на стороне" персонала. Встречала я таких двуликих персонажей...

Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Маруся, ужасно - но должно пронести ТТТ
Уже и пронесло, вроде. В мед.кабинете сказали, что больница поздно передала в СЭС, в СЭС что-то перепроверяли, в итоге в школу сообщили тогда, когда было уже поздно объявлять карантин.

Осадок остался...

А Женька всю прошлую ночь температурила до 39. А с утра вынудила меня таки поехать в музыкалку... Сегодня вечером опять Т, но небольшая... Сижу, себя ругаю, что поддалась с утра на уговоры...
Старый 22-11-2008, 22:40     #5430
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Нуу вот...мы потихоньку начинаем обрастать нейродермитом - на щеках уже повылазило чутка , третий день без бада (курс закончился по идее) - хоть бы это не переросло в то, что у нас было, а осталось таким же легким и не беспокоящим особо - кроме эстетики конечно...
А что за БАД? Он от аллергии? Надеюсь, у вас все обойдется. Мы сами мучаемся аллергией, и антигистаминные не помогают - только у нас не на коже, а отек слизистой, нос не дышит, постоянно более.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.