*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:18     #5411
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Можно, я в понедельник на работе проконсультируюсь и тогда Вам отвечу. Мы только городские районы обслуживаем, да и в плановом я совсем недолго, такого рода вопросами не занималась. Если что - в Вашу районную службу звякну и все расспрошу. Ладно? Вы, как я понимаю, в Песочном проживаете.[/quote]
Если вам это не очень сложно.А Песочный относится к городу,это курортный район,.Я конечно вшоке была когда сюда жить приехала,в 21 веке можно сказать в Питере не проведен природный газ.Я сама из Самаркой обл,так сколько себя помню у нас природный газ.У мамы калонка газовая стоит,красота.А тутни помытся толком ни детей в большую ванную не посадить,так в маленькой и плещутся.
Старый 14-02-2009, 23:29
ответ для светличок на сообщение "Наташ привет. Как Нюша?"
    #5412
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Наташ привет. Как Нюша?
Светуль, не уверена........ ни в чем! пока что -то рано говорить... сопли......
Старый 15-02-2009, 00:05     #5413
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Да уж. домой себя нести надо будет после смены. и надо что б призвание было к профессии. что б в радость работа была. А то если в натяг то в итоге и срыватся будешь на своих же зайчаткахи з.п у нах смешная ей богу наше государство не дооценивает труды многих людей

супер. а роз наверное было или 19 или 21не чётное короче кол-во.... а мой вот и фигу с маслом мне не подарил
21 роза : 008: а вообще после 7 уже и считать не обязательно, если большая охапка не важно четное кол-во или нет, муж мне всегда охапки дарит, и бывает и четное и не четное кол-во...

Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
У меня проблема просто - никак не устроить ребёнка в сад. Поэтому задумываюсь о работе воспитателем... Хотя, понимаю, что не выдержу.
Ну смотри сама, тяжело это, но если по другому в сад не устроить, у нс мамы так год работали, потом уходили..

Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А мы даже на ДР не дарим друг другу подарки. Как то не пошло у нас это. Каждый покупает себе сам, что хочет. Муж покупает себе компьютерные приблудины (я в этом полный ноль, и как я ему подарок сделаю???), а я себе цветок в горшке или куст на дачу. И кому я сей выбор доверю? Мужу? Он в цветах ничегошеньки не смыслит.
Так что - только на словах друг друга и поздравляем, и нежным поцелуем.


Не мы подарки любим дарить, в этом году я мужу СТИХИ ПРИДУМАЛА, оформила все в фотоальбом-супер делала на заказ, и телефон сотовый, суперский подарила-не телефон а компьютер, сама разобраться в нем не могу

Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
Как воспит. отвечаю - з\п зависит от стажа и от образования( у меня пока не полное высшее и 7 лет пед.стажа - чуть больше 10 тыс). С высшим еще +2 тыс ну и стаж денег прибавляет.
...
вот вы говорите ЗП у нас больше, А ВОТ И НЕТ, Я педагог с 11 стажем, с высшим образованием получала 10т.р. и это полная ставка +премия, у меня категория была высшая, но с тем что потеряла годы в декрете на 1 пункт снизилась, но все равно в саду практически больше всех получала... Может и получают больше в фирмах, и то смотря каких и куда попадешь, у нас знакомые в Питер за хорошей ЗП уезжают и за квартирой, а что косается гос. структуре, получается меньше платят то...
Старый 15-02-2009, 00:31     #5414
Саша+Марина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 298
Саша+Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
У меня проблема просто - никак не устроить ребёнка в сад. Поэтому задумываюсь о работе воспитателем... Хотя, понимаю, что не выдержу.
А почему вам не устроить? Средний же в сад ходит, и льгота есть как многодетной! Правда я не в курсе может у вас все не так?
Старый 15-02-2009, 00:43     #5415
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша+Марина Посмотреть сообщение
А почему вам не устроить? Средний же в сад ходит, и льгота есть как многодетной! Правда я не в курсе может у вас все не так?
У нас только старшая ходит в сад. Среднего не взяли. В этом году в млад. группу "не набирают". Да, льгота появилась с мая прошлого года, только толку никакого Заведующая садиком отправила меня "решать свои проблемы". Всем на...ть!
Старый 15-02-2009, 00:59     #5416
Саша+Марина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 298
Саша+Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
У нас только старшая ходит в сад. Среднего не взяли. В этом году в млад. группу "не набирают". Да, льгота появилась с мая прошлого года, только толку никакого Заведующая садиком отправила меня "решать свои проблемы". Всем на...ть!
Да грустно... И в РОНО тоже ничем не могут помочь?
Старый 15-02-2009, 01:07     #5417
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша+Марина Посмотреть сообщение
Да грустно... И в РОНО тоже ничем не могут помочь?
Тётечка из Роно в прошлом году клятвенно обещала, что "в след. году вас точно возьмут". Типа, появилась льгота, и теперь мы - первые на очереди в сад. А в этом году всем пришли открытки, а нам - опять ничего. Я - в Роно. И там сказали: "Да, в этом году набора в младшую группу нет. Детей перебор и так (конечно, те, кто ходил в ясли и перешли в млад группу сада). Так что в пролёте.
Муж ездил потом ругался, написал письмо. Вот ждём, чего нам ответят

Ладно, я всех уж загрузила своими проблемами. Верю и надеюсь, что всё устроится, и всё будет хорошо
Старый 15-02-2009, 01:14
ответ для NiIva на сообщение "Девочки всем привет,всех с..."
    #5418
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Нина, слоник очаровашка .

А мы ездили сегодня на дачу Там такая красотень !!!!!!!!!!!!!!!!!! Кругом всё бело и чисто ,как в сказке Дети вдоволь навалялись и нагулялись .Серега успешно выспался в машине .А завтра поедем гулять в Шуваловский , погода здоровская .
а у меня муж сегодня спрашивал, кто там будет и хотел туда ехать(сегодня). А в итоге мы в Яблоньке гуляли у Родео драйва, а я в магазин ходила
Старый 15-02-2009, 01:34     #5419
Саша+Марина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 298
Саша+Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Тётечка из Роно в прошлом году клятвенно обещала, что "в след. году вас точно возьмут". Типа, появилась льгота, и теперь мы - первые на очереди в сад. А в этом году всем пришли открытки, а нам - опять ничего. Я - в Роно. И там сказали: "Да, в этом году набора в младшую группу нет. Детей перебор и так (конечно, те, кто ходил в ясли и перешли в млад группу сада). Так что в пролёте.
Муж ездил потом ругался, написал письмо. Вот ждём, чего нам ответят

Ладно, я всех уж загрузила своими проблемами. Верю и надеюсь, что всё устроится, и всё будет хорошо
Я тоже думаю что все будет хорошо! Вы же не ждете что будет хорошо а вы делаете все чтобы было хорошо. Так что ВСЕ БУДЕТ!!! Удачи вам и спокойной ночи!
Старый 15-02-2009, 10:09     #5420
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Всем Доброе утро! Несколько дней не была в интернете. Прочитать всё не всилах. Что тут у нас нового?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.