*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Страница 542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 13:10
ответ для Анька на сообщение "...воды отошли... Поехала в..."
    #5411
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
...воды отошли... Поехала в роддом....
Анечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-01-2009, 13:20     #5412
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
О, Ланушка...тебе твои дали за комп сесть в новогоднюю ночь
фига )) они разобрали-разбросали подарки и ушли с папой петарды запускать. ))

Пальма, а ты сказала Диме, что тебе такое не подходит?
стопудово нет....
и предыдущие 10 лет на подарки изображала бурную радость.... хм... ну вот и результат. как может что-то измениться, если это не менять?

мой муж лет 10-12 назад тоже порывался делать подарки.. подобные... хм.. пришлось отучать и воспитывать вкус и стиль и понимание , что нравится МНЕ..
вот уж не знаю, где они набираются таких знаний о нужных женщине подарках типа белья , цветов и конфет

всех с наступившим праздником!!

Зоя - какие вы с дочкой.... ммм... )))

Тим произвел неизгладимое впечатление на мужа моего своей упитанностью ))
он никогда таких детей не видел. свои - то задохлики достались )

Егорка на первой фотке очень на Аню похож!!!

Анька!!!! @@@@@@@@@@@
чтобы все прошло как надо!!!!!!!!!!
Старый 01-01-2009, 13:27     #5413
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Анька......а.а.а.а.а.а..... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

__________________________________________

Поменять, может, и зя, но так не хочется.. Он ведь еще не знает, что мне ОПЯТЬ не понравилось..

Вот, я все думаю, может, кому другому бы и нравилось то, что он дарит. Но для меня он всегда берет то, что ..
ну не мое как минимум.
Как-то на восьмое марта (женский день, да, вы в курсе) он мне преподнес книжку своего любимого автора.. Эдгара По... ладно бы только мне По не нравился, но у него же и обложка в стиле рассказов - гроб с приоткрытой крышкой на обложке.. ну кто еще такое любимой принесет на 8 марта???
Или кошелечек для мелочи из кожи со шкуркой кенгуру.. Нет, я все понимаю, я ем мясо, у меня, может быть, что-то и не из кожзама когда-то в одежде было, я не разбираюсь.. Но это все не производит такого впечатления, как натуральненький такой кусочек дохлого животного. Дима сказал, что это миленько очень. А мне к нему притронуться было мерзко
Или вот на прошлый новый год.. Все вы могли заметить, что я мягко выражаясь, розовый цвет не люблю.. Целая коробка косметики розового цвета из магазина-то этого с вонючими мылами и кремами, от запаха которых у меня сразу же голова болит! И ведь это же все денег стоит! И ведь это же все от души!! ..А я до сих пор вспомню, - дурно делается
А еще я мечтаю о кофеварке, не первый год.. Дима решил меня порадовать на прошлый день рождения, и подарил мне... турку. А зачем мне турка?? Я не люблю варить кофе в турке, я от машинок этих пищу, когда их у кого-нибудь дома вижу.. Даже специально в гости езжу на них смотреть..кофе пить..
Старый 01-01-2009, 13:37     #5414
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Зато ему так мой кальян понравился, что чуть было не задушил меня в объятиях. Причем я это не "образно" выражаясь, реально еле вырвалась. Сказала, в следующем году подарю гель для душа Адидас, чтобы не было такой "телячей" (как и положено в этот год, правда) радости. До утра сидел на кухни угли жег. А я как пошла успокаивать Аньку, проснувшуюся от взрывов петард, так с не и уснула
Старый 01-01-2009, 13:45     #5415
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Девушки!С новым годом!С новым счастьем!Анька сегодня родила сына!!!В 12.30 вес 3,300.рост 54 см!!!Принимаю поздравления -Бабушки!!! Состояние хорошее настроение отличное (У Аньки)Да и у меня тоже
Старый 01-01-2009, 13:47     #5416
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosylia Посмотреть сообщение
Девушки!С новым годом!С новым счастьем!Анька сегодня родила сына!!!В 12.30 вес 3,300.рост 54 см!!!Принимаю поздравления -Бабушки!!! Состояние хорошее настроение отличное (У Аньки)Да и у меня тоже
Ура!!!!! Анька молодец!!! Умница!!! Здоровья ей и мальчишке!!
Старый 01-01-2009, 13:49     #5417
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Вот! Мне нравится, как начался этот год Вот пусть плохие новости в том году останутся, а в этом только такие, здоровские!
Старый 01-01-2009, 13:49     #5418
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Анечка Удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-01-2009, 13:49
ответ для Пальмочка на сообщение "Анька......а.а.а.а.а.а........"
    #5419
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Анька......а.а.а.а.а.а..... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

__________________________________________

Поменять, может, и зя, но так не хочется.. Он ведь еще не знает, что мне ОПЯТЬ не понравилось..

Вот, я все думаю, может, кому другому бы и нравилось то, что он дарит. Но для меня он всегда берет то, что ..
ну не мое как минимум.
Как-то на восьмое марта (женский день, да, вы в курсе) он мне преподнес книжку своего любимого автора.. Эдгара По... ладно бы только мне По не нравился, но у него же и обложка в стиле рассказов - гроб с приоткрытой крышкой на обложке.. ну кто еще такое любимой принесет на 8 марта???
Или кошелечек для мелочи из кожи со шкуркой кенгуру.. Нет, я все понимаю, я ем мясо, у меня, может быть, что-то и не из кожзама когда-то в одежде было, я не разбираюсь.. Но это все не производит такого впечатления, как натуральненький такой кусочек дохлого животного. Дима сказал, что это миленько очень. А мне к нему притронуться было мерзко
Или вот на прошлый новый год.. Все вы могли заметить, что я мягко выражаясь, розовый цвет не люблю.. Целая коробка косметики розового цвета из магазина-то этого с вонючими мылами и кремами, от запаха которых у меня сразу же голова болит! И ведь это же все денег стоит! И ведь это же все от души!! ..А я до сих пор вспомню, - дурно делается
А еще я мечтаю о кофеварке, не первый год.. Дима решил меня порадовать на прошлый день рождения, и подарил мне... турку. А зачем мне турка?? Я не люблю варить кофе в турке, я от машинок этих пищу, когда их у кого-нибудь дома вижу.. Даже специально в гости езжу на них смотреть..кофе пить..
Приезжай ко мне в гости, кофе попить.
Старый 01-01-2009, 13:50     #5420
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zвёздо4ка Посмотреть сообщение
Приезжай ко мне в гости, кофе попить.
вот на Академическую обычно к подруге и езжу волосы покрасить и кофе попить из машинки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.